Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

21 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Главное чтоб наркоз был хороший. Я была и советую уточнить. 

я буду платно в витроклиник делать, только не знаю, включен ли наркоз в стоимость всего этого безобразия))) в общем биопсия 2500, а эхогистеросальпингоскопия 6575. Думаю в платных клиниках норм наркоз должен быть

21 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Будем молиться за тебя , хоть ты и не веришь и всё будет ХОРОШО ! 🙏🏻😁

Спасибо, Светуль =)

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

На когда тебя записали то? Нареоз там очень легкий и быстрый

А мой пьет обычно. Но вот теперь не будет. Оказывается нельзя

на 14е (вторник) пайпель биопсия в 13.30, в 13.00 укол обезболивающий. 16го в четверг в 15.30 та непроизносимая хрень)))))) в 15.00 наркоз ставить будут

17 минут назад, vlad04ka сказал(а):

@Kroljka Меня после начавшегося выкидыша чистили под общим наркозом, я запомнила что после укола мне стало таааак хорошо и еще этот приятный голос анастезиолога прям мелодией звучал:D

у меня сестра в 90е 2 года подряд в больницах лежала, 8 операций сделали. Там и врачи на самом деле по-гадски себя вели... у нас денег не было, нечего принести было, они и не старались особо... И у сестры поведение далеко не примерное было.. Ее даже 1 раз выгоняли за аморальное поведение... а ей было 14-16 лет.... Так вот, она говорила, что когда под наркозом была, то чувствовала себя пенопластовым кубиком, которого крутит по спирали в пенопластовом мире

6 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Шикардос ) ❤️👍🏻👍🏻👍🏻😘😘😘Машуня ! В точку ! Олеся быть тебе Мамой кряхтелки по любому 🙏🏻🤰(я правильно имя запомнила ?) 

спасибо))) Иногда вот так тоже покряхчу и получаются стишки =)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

буду платно в витроклиник делать, только не знаю, включен ли наркоз в стоимость всего этого безобразия))) в общем биопсия 2500, а эхогистеросальпингоскопия 6575. Думаю в платных клиниках норм наркоз должен быть

Тогда не парся, отрубишся сама не поймёшь когда  и проснёшься. От хорошего наркоза даже отходить не нужно. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Kroljka сказал(а):

блин, сижу, думаю про проверку труб... там ж под наркозом и натощак.. в 15.30)))) это ж жрать нельзя)))) а еще я никогда под наркозом не была и представления не имею, что это и как. Очкую...

Надо уточнить, сколько именно часов нельзя есть! Обычно 4-5 часов достаточно вполне. 

Хотя я когда с зб попала, мне сутки есть не давали... Но там могла возникнуть неожиданная ситуация, например, вросшая плацента, и операция могла затянуться. 

18 минут назад, Лиса26 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо 🙏 буду надеяться ! Надеюсь вы еще не устали  от моих метаний 

Конечно не устали, наоборот, мы за тебя переживаем! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо уточнить, сколько именно часов нельзя есть! Обычно 4-5 часов достаточно вполне. 

Хотя я когда с зб попала, мне сутки есть не давали... Но там могла возникнуть неожиданная ситуация, например, вросшая плацента, и операция могла затянуться. 

Конечно не устали, наоборот, мы за тебя переживаем! 

не, ну тут явно не сутки. Вроде дда, 4-5 часов. Но я во вторник еще раз уточню. И там кстати вроде предохраняться надо после биопсии

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Kroljka сказал(а):

Так вот, она говорила, что когда под наркозом была, то чувствовала себя пенопластовым кубиком, которого крутит по спирали в пенопластовом мире

Это наркоз плохой. Мне ещё хлеще мерещилось,  что я умерла и жду суда. При хорошем наркоза просто уснёшь и проснёшься. Ничего не чувствуешь и не видишь. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Ksiu5 я уже вроде и привыкла раз муж вахтами работает, но все равно грустненько. У сына хронический артрит, остается надеятся только на растущий детский организм, спасибо за пожелание, мы очень стараемся выздороветь, но он меня убивает словами что не хочет так жить (каждый укол так проходит)

Помоги Господи сыночку !!!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Спасибо)) 

Я каждый раз себя сдерживаю чтоб не разреветься, но при нем нельзя, он должен видеть что я уверена в его выздоровлении)))

Пусть так и случится и сын выздоровеет, перерастет 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Kroljka Маш у всех разная реакция на наркоз, первый раз когда пустили по вене я сразу как на санках полетела по трубе такой мультяшно блестящей, как на водных горках летишь и конца нет. И когда голос услышала тогда и приехала. А потом уже ничего такого не было - засыпаешь и быстро просыпаешься. С зубами  как один миг операция шла а прошло 3 часа, когда в палату привезли. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне тоже раз попался наркоз тяжёлый. Я не знала, что анестезиологу надо деньги заплатить... И такие жуткие глюки были, я видела смертные врата, возле которых стояли мерзкие идолы со злыми глазами, и меня туда затягивало... Я тогда пожалела, что родила столько детей. Ведь им тоже придётся пройти эти страшные врата. 

И весь день потом плохо было. 

А так обычно уснула-проснулась. 

Ссылка на это сообщение

Девочки а мы сейчас ходили на каток. У нас во дворах хокейную коробку заливают, вот мы и пошли погулять. Накатались так... ух... 

Пока мы гуляли вы столько наболтали... еле прочитала

@Лиса26 мы все мечемся, у всех страхи и сомнения. Для того мы тут и собрались что бы поддерживать друг друга. Так что все хорошо.

@ღКусочек счастьяღ рада видеть полосатенького. Переживали всем домиком. Ничего что похудел, моя бабушка говорила "были бы кости, а мясо нарастет". Так что успеет наесть потерянное

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а он толком не понял. Но чет кефир там разрушает и сг хуже становится

Про кефир прям удивила ты меня... кто бы мог подумать

@Лиса26 самочувствие как?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Натка30// сказал(а):

всем привет,завтра пдр а мы все сидим в животике

 

Привет , Натулечка !!!!! Сидите.  Малыш точно ждет особенной даты, наверное на 8 марта рождаться не захотел ☺️. Дай Бог , чтобы все было хорошо ! 🙏🏻😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня сестра в 90е 2 года подряд в больницах лежала, 8 операций сделали. Там и врачи на самом деле по-гадски себя вели... у нас денег не было, нечего принести было, они и не старались особо... И у сестры поведение далеко не примерное было.. Ее даже 1 раз выгоняли за аморальное поведение... а ей было 14-16 лет.... Так вот, она говорила, что когда под наркозом была, то чувствовала себя пенопластовым кубиком, которого крутит по спирали в пенопластовом мире

Кстааати мне в детстве зубы лечили под общим наркозом и вот отходняки у меня тоже были «пенопластовые» прям до сих пор помню эти шарики и они неприятно скрипели. Видимо раньше такой наркоз был и это тоже были 90е))))

Сейчас наркоз совсем другой

Ссылка на это сообщение

У меня от наркоза при эко приятные воспоминания так легко было мультики и супер состояние, а при операции лапоркопия в мае, как то тяжело, долго, проснулась тяжело, голова кругом, в общем как то отходняк был тяжёлый) 

Ссылка на это сообщение

А я пришла с посиделок, и не стала тест мочить, ну его! Я ещё на Утрике, завтра последнюю капсулу поставлю и вечером тест испорчу последний. 

Ссылка на это сообщение

Мне в 90х делали операцию. Я на иголку наступила и пол ушка застряло в суставе пальца. Мне часа 2 пытались достать. Тоже под общим наркозом. Я не помню каких то жёстких отходняков, помню больно очень было.

И после зб делали чистку тоже под общим наркозом, тоже не помню ни глюков ни отходняков

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А я пришла с посиделок, и не стала тест мочить, ну его! Я ещё на Утрике, завтра последнюю капсулу поставлю и вечером тест испорчу последний. 

Я тоже сегодня решила без теста. Слишком бт меня расстроилась. А дальше видно будет

Ссылка на это сообщение

 

 

1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

У меня от наркоза при эко приятные воспоминания так легко было мультики и супер состояние, а при операции лапоркопия в мае, как то тяжело, долго, проснулась тяжело, голова кругом, в общем как то отходняк был тяжёлый) 

У меня в Майкопе хороший наркоз был, просто супер! Вообще никакого страха, радостно и спокойно было. Хотя я только что малыша потеряла. Вкололи что-то, и проблемы все ушли, и вся боль. Так странно было это... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 

У меня в Майкопе хороший наркоз был, просто супер! Вообще никакого страха, радостно и спокойно было. Хотя я только что малыша потеряла. Вкололи что-то, и проблемы все ушли, и вся боль. Так странно было это... 

Моей маме перед операцией на щитовитку что-то калоли, она вообще спокойная была. И никаких тревог и страхов. Хотя мама у меня тот ещё паникер. Говорит это так странно когда вообще как то пофиг на все стало

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ во-во. Может, наркотическое что-то. И до вечера действовало. И боль притупляло, и страх, и сон как у младенца был. 

Но на следующий день действие чудо-препарата закончилось, и всё как нахлынуло разом... 

Ссылка на это сообщение

Вот такие разные наркозы, я думала, что все они приятные, возможно, чем сложнее операция и дольше по времени, тем он тяжелее, при лапоре удалили желочный пузырь, и еще и трубка во рту была видимо, в общем ни снов, ни органа) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@Амит❤️ во-во. Может, наркотическое что-то. И до вечера действовало. И боль притупляло, и страх, и сон как у младенца был. 

Но на следующий день действие чудо-препарата закончилось, и всё как нахлынуло разом... 

Да, мама говорила что спалось тоже очень хорошо, без тревог

Ссылка на это сообщение

А вот видимо еще внутривенный наркоз, он маленький и приятный, а с маской совсем видимо тяжелый для отходняка, оьычно я песни пела во сне, медсестры говорили, а тут меня будили минут 20, я никак не хотела просыпаться. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

Вот такие разные наркозы, я думала, что все они приятные, возможно, чем сложнее операция и дольше по времени, тем он тяжелее, при лапоре удалили желочный пузырь, и еще и трубка во рту была видимо, в общем ни снов, ни органа) 

У меня самый тяжёлый наркоз был как раз при несложном 20 минутном вмешательстве, гистере.

А при 3 часовой операции на позвоночнике с трубкой и ИВЛ замечательный лёгкий наркоз... 

Тут не угадаешь. И ещё по-разному все даже одинаковый наркоз переносят. Я в нашем стационаре гинекологии несколько раз была под наркозом, и платно, и бесплатно, всегда всё ок, через полчаса вставала уже. А моя коллега там же, говорит, чуть не померла, и рвало потом её жутко. 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...