Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Меня только очень сильно морозило после наркоза, а так хорошо всё было.

Ребенка когда обследовали, ему под общим спиномозговую пункцию брали, он когда проснулся сразу бежать куда-то хотел, не могли уговорить его полежать еще)))

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Kroljka сказал(а):

я буду платно в витроклиник делать, только не знаю, включен ли наркоз в стоимость всего этого безобразия))) в общем биопсия 2500, а эхогистеросальпингоскопия 6575. Думаю в платных клиниках норм наркоз должен быть

Спасибо, Светуль =)

на 14е (вторник) пайпель биопсия в 13.30, в 13.00 укол обезболивающий. 16го в четверг в 15.30 та непроизносимая хрень)))))) в 15.00 наркоз ставить будут

у меня сестра в 90е 2 года подряд в больницах лежала, 8 операций сделали. Там и врачи на самом деле по-гадски себя вели... у нас денег не было, нечего принести было, они и не старались особо... И у сестры поведение далеко не примерное было.. Ее даже 1 раз выгоняли за аморальное поведение... а ей было 14-16 лет.... Так вот, она говорила, что когда под наркозом была, то чувствовала себя пенопластовым кубиком, которого крутит по спирали в пенопластовом мире

Платный наркоз хороший, я недавно делала гистеру. Уснула, проснулась и сама с кресла пошла в палату, анестезиолог только проводил на всякий случай) думала в палате высплюсь, а фиг, даже не спалось))

А вот при наркозе в городском роддоме меня глючило знатно (или это сон такой был). Я лежала на каменном белом столе, и вокруг все было каменное белое, и это белое все осыпалось квадратиками такими пиксельными (кто знает, что такое майнкрафт, вот такими))) под непонятные электронные звуки, и оставалась только я на этом белом столе, а вокруг пустота)))  ну и мысли при этом были жуткие. капец))))

Ссылка на это сообщение

Зависит от часов. На сколько наркоз дается. Я уже 4 раза была под общим наркозом. Последняя операция была 2 часа примерно и выходила так себе 

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Про кефир прям удивила ты меня... кто бы мог подумать

@Лиса26 самочувствие как?

Сегодня уже получше,нос только не дышит .Слабость до обеда была .И живот сегодня больше тянет .Тонус скорее всего .

Ссылка на это сообщение

Вообщем с мужем щас говорили про врача. И врач ему четко сказал мол с вашей сг я не поставлю вам бесплодие и не отправлю на эко. ЕБ сама вполне может быть. Короч теперь охота быстрей все сдать  чтобы знать итог. А и витамины что купили Адам мол бесполезные)) мне любопытно прям что он назначит

4 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Сегодня уже получше,нос только не дышит .Слабость до обеда была .И живот сегодня больше тянет .Тонус скорее всего .

Тестов нет больше?

 

живот так и болит, а месячн пока нет. Но я думаю завтра будут как и по графику. 

Ссылка на это сообщение

@Kattrina у меня все были платно, последний длился с 10.00 до 14.30,отошла в 15 с копейками, но девочка была передо мной, ей еше хуже было, мне удаляли желочный пузырь, а ей делали резекцию желудка, чтобы она похудела, она 2 дня потом с капельницей в туалет ходила, не ела и ее тошнило, конечно это уже от операции, а не от наркоза. 

@ღКусочек счастьяღ что значит он не ставит, согласно результатам СГ у него бедулька, или для него это неважно, бегите от такого горе врача, лекарств дорогущиз навыписывает и будет типа лечить пока посоелки не сгубит. 

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka к нас наркоз отдельно. Еще около 1500-2500

надо будет уточнить про это

22 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Мне кажется столько факторов... и каждый раз будет по разному...

ура! Ты открыла счастливую полосатую!)))

Чудо-аист скоро счастье принесет,

Катя наша ждет его давно)

И под сердцем чудо заживет!

И прошепчешь на полосочки: "оно!"...)))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. А и витамины что купили Адам мол бесполезные))

А я про них столько положительных отзывов читала. Хотела своему покупать

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

А я про них столько положительных отзывов читала. Хотела своему покупать

Так вот и я тоже. И очень удивлена этому. Поэтому и хочу знать, что по итогам анализов он может назначить. И чем оно будет отличаться хочу сравнить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

надо будет уточнить про это

ура! Ты открыла счастливую полосатую!)))

Чудо-аист скоро счастье принесет,

Катя наша ждет его давно)

И под сердцем чудо заживет!

И прошепчешь на полосочки: "оно!"...)))

 

 

 

Спасибо большое, стихи чудесные... и страничка чудо для меня 77... я люблю цифру 7... а тут аж целых две семёрки.

:kiss2:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вообщем с мужем щас говорили про врача. И врач ему четко сказал мол с вашей сг я не поставлю вам бесплодие и не отправлю на эко. ЕБ сама вполне может быть. Короч теперь охота быстрей все сдать  чтобы знать итог. А и витамины что купили Адам мол бесполезные)) мне любопытно прям что он назначит

Тестов нет больше?

 

живот так и болит, а месячн пока нет. Но я думаю завтра будут как и по графику. 

Остался один фрау 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Kattrina у меня все были платно, последний длился с 10.00 до 14.30,отошла в 15 с копейками, но девочка была передо мной, ей еше хуже было, мне удаляли желочный пузырь, а ей делали резекцию желудка, чтобы она похудела, она 2 дня потом с капельницей в туалет ходила, не ела и ее тошнило, конечно это уже от операции, а не от наркоза. 

@ღКусочек счастьяღ что значит он не ставит, согласно результатам СГ у него бедулька, или для него это неважно, бегите от такого горе врача, лекарств дорогущиз навыписывает и будет типа лечить пока посоелки не сгубит. 

Так врач самый крутой в Краснодаре, к нему и очереди и все хвалят его. Поэтому я и удивлена. А до этого врач был, который первого мужа лечил и тож самое сказал. У меня голова кругом. Теперь конечно ж получается что я начиталась и сама мол ему диагнозы ставлю, а врачи типа говорят здоров. Короч я так понимаю теперь намек что дело во мне. Сегодня про почки стали говорить и потом он мне как-то сказал мол что у тебя то того не хватает, то сего…. Чет аж обидно

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо Светочка, ждём мая с нетерпением) 

Это уже ведь совсем скоро ☺️🙌🏻🤗😍🙏🏻

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделал муж все узи. По ним все хорошо, ни одного замечания нет вообще. Завтра может сг сдать получится если работают они, и потом кровь. 
врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у него. Чет я тогда нихрена не понимаю. При такой морфологии риск зб большой же(

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

Да какой, хороший !!! Слава Богу, что пошел на поправку ))) 🙏🏻🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я посмотрела эти витамины самый обычный комплекс, плюс несколько дополнительных, которые продают по отдельности, и по цене раз в пять дешевле.. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короч я так понимаю теперь намек что дело во мне

Ну ты поспешных выводов не делай.

Я помню что вы недавно планируете?

Вообще врачи полгода дают на еб прежде чем говорить о проблемах

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну ты поспешных выводов не делай.

Я помню что вы недавно планируете?

Вообще врачи полгода дают на еб прежде чем говорить о проблемах

Ну я то свои проблемы знаю. Из-за того что работает один яичник почему-то Б не наступала ни с кем из мужчин самостоятельно. Хотя проверяла уже по сути все. Но у всех была морфология фиговая. собственно поэтому с бывшим мужем и делала эко изза меня и мф. Да я понимаю головой, что только начали и паниковать рано. Что по сути только 3й цикл, но в голове заложено, что ниче не получится почему-то (( поэтому я настраивала на эко… и вроде б все получалось…как очередной врач говорит что по сути ниче страшного не видит…конечно другие показатели типа в норме и поэтому так… может оно итак я хз, но столько девочек знаю, что с такой морфологией рекомендуют эко и икси и не терять время…пока до лета еще 2 -3 цикла точно будет и будет видно конечно… в июне проверка труб… 

Мы вроде все ж определились с датой свадьбы. Я то думала наступит Б и подадим на апрель. Но теперь смысла и нет ждать тк в мае я не хочу свадьбу уже в любом случае и выпадет июнь. Пора наверно готовиться начинать и отпустить мысли остальные

21 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Остался один фрау 

Завтра будешь его мочить с утра? 

Хоть бы месячн начались с утра, а не вечером в ресторане😂🤷‍♀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ LEQlh9l4V749vViOihgFtmejZ8ABdMbn7l1_m6Byc7KKAVhbPSBeuvq_4F3XR0kjFip8Qye2hN6wiT1n9ybvcsgK.thumb.jpg.1d16f63e06ff51b6169d4efe51800a6a.jpg незнаю как на фото, но в живую видно серую

А здесь не видно, красота)))

Видно вообще то , да сероватую. 

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự спасибо 🙏 буду надеяться ! Надеюсь вы еще не устали  от моих метаний 

Пиши, выкладывай , делись фото  , радуйся и если грустно, тревожно - делись непременно 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Спасибо, Светуль =)

Только черкани хоть тут , хоть в ватсап, когда все это с тобой делать будут ❤️🤗🙏🏻

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ  напишешь потом что назначат? Тоже интересно 

Напишу конечно. До след недели все сдадим по идее. Если завтра со сг получится

Девочки, а как оплачивают больничный? Пришло на госуслуги сообщение про фсс. То есть мне они деньги должны прислать , а не компания? А в какие сроки обычно?

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Пора наверно готовиться начинать и отпустить мысли остальные

Я бы готовилась, а там как получится. Пусть получится! 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

Платный наркоз хороший, я недавно делала гистеру. Уснула, проснулась и сама с кресла пошла в палату, анестезиолог только проводил на всякий случай) думала в палате высплюсь, а фиг, даже не спалось))

Вот и мне в гонойной делали хороший наркоз. Проснулась бодричком. 

1 час назад, Kattrina сказал(а):

в городском роддоме меня глючило знатно (или это сон такой был). Я лежала на каменном белом столе, и вокруг все было каменное белое, и это белое все осыпалось квадратиками такими пиксельными (кто знает, что такое майнкрафт, вот такими))

Аааа! И у  меня похожие глюки были во время конизации в городском роддоме. Только пиксилижелтые   из Майнкрафта  и я хожу среди них, думая что умерла и жду суда 🙈 операцию сделали в 3, а в себя пришла только к 12 ночи. И меня предупреждали что нужно наркоз покупать и я купила, но хороший закончился и мне вкололи то что было.

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я после кс тож пришла в себя в 2 ночи, а родила в 23.15.  И до 7 мне никто не говорил что и как с ребенком даже и меня трясло от этого

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, а как оплачивают больничный? Пришло на госуслуги сообщение про фсс. То есть мне они деньги должны прислать , а не компания? А в какие сроки обычно?

У нас на работе 2 дня оплачивает компания остальное фсс. Приходит как правило довольно быстро.хотя мне бухгалтер говорила что в течении 10 рабочих дней после того как она данные подаст. Но в реале все быстрее приходило. В течении недели точно

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 И до 7 мне никто не говорил что и как с ребенком даже и меня трясло от этого

Ужас

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...