Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ну почему так то,думаю ,второй раз опять .Что не хватает ? Так ведь ярко уже тесты полосатились ..

Девочки ,вы можете не комментировать,это я так тут сама с собой 

Может из-за температуры?

Но может  ещё все хорошо будет,  тест фрау же? Они тупят, их лучше не делать вообще 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ужас..ну конечно, зависит от времени прд наркозом, наверно, да еще индивидуальую реакцию каждого

В моем случае было два примерно одинаковых наркоза по времени, и вообще делали одно и тоже, но разница заметна)))

Вооот, и у меня были мысли, что умерла, и прям так по-настоящему это все было 🙏🙈

А у тебя обидно вообще, оплатить хороший и получить глюки от того, что осталось(

-

Девочки, где в Анапе или в округе море не цветет, кто знает? Находим места, где отдохнуть, чтоб не очень дорого, и все они в Анапе (Витязево, Джемете), но там вроде как везде цветет? Говорят, есть места, где нет этих водорослей, но где?) 

Хочу в Крым, но пока эта вся заварушка не утихнет, боюсь ехать😔 так хочу летом на море...

Не всегда море цветет. Бывает цветет, бывает нет. Джемете чаще чище. Бугазская коса чистое море

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Малина2020 сказал(а):

Может из-за температуры?

Но может  ещё все хорошо будет,  тест фрау же? Они тупят, их лучше не делать вообще 

Вот поддерживаю. Фрау какашка. И динамику по одним надо следить и делать их в одно время.

Ссылка на это сообщение

75758F8C-3F2C-4DB7-8C16-1B475472436B.thumb.jpeg.37dc1511d6bb21bf40baca0141b46803.jpeg

Доброе утро, девочки!

С праздником, 8 марта!! Отличного настроения, исполнения заветных желаний, весны в душе, пусть ваши родные вас радуют и балуют и каждый день будет наполнен добром и счастьем! 🌷🌷🌷
EE75A4C1-C0E0-4664-B39D-EA9266FF8F11.thumb.jpeg.79b2c6ab282848c575d5b34efee8212e.jpeg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну что за люди, почему не могли успокоить , что всё хорошо 🤷‍♀️😳?

Мол им не говорят в реанимации, ждите врача. Я узнала что родила и вес из смс от мужа

Ссылка на это сообщение

Я ходила вчера в поликлинику, завтра пойду к хирургу со своей шишкой. Болит зараза,  красная, температура все таки есть. Вчера померила, 37,4 . Кошмар, ещё и день  рождения у сына в воскресенье,  должны идти в кафе с его друзьями. Боюсь, вдруг операцию надо делать😱

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Тогда сегодня 8 дпо)) но у меня вопрос в голове, на что реагируют все тесты? Ведь реально полосочки были на всех тестах. Даже сегодня бишурс проснулся и тень выдал. И вчера в 9 вечера я замочила последний будьте уверены и опять эта тень. Причем они появляются сразу. 

Возможно еще рано, если только 8 дпо. Надо пару дней подождать

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Да эти полосочки только я вижу, камера не берет:notknow:

20230308_095332.jpg

20230307_210016.jpg

Видно. Странно почему все полосатят

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мол им не говорят в реанимации, ждите врача. Я узнала что родила и вес из смс от мужа

А почему не делали спииновую анестезии когда женщина видит все только половину тела не чувствует?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Возможно еще рано, если только 8 дпо. Надо пару дней подождать

Через пару дней будут М. Просто мне легче ждать с тестами. 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки !С праздником,с нашим днем ! Пусть все ваши светлые мечты исполнятся! Пусть будет у всех все хорошо !

Насчет меня ,БТ упала 36,9,тест вообще побледнел ..Жду М 

короче ,до задержки больше не буду ничего делать,а там уж тесты мочить .

Где ж хгч(((?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

Я ходила вчера в поликлинику, завтра пойду к хирургу со своей шишкой. Болит зараза,  красная, температура все таки есть. Вчера померила, 37,4 . Кошмар, ещё и день  рождения у сына в воскресенье,  должны идти в кафе с его друзьями. Боюсь, вдруг операцию надо делать😱

Пусть всё быстрее заживает:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ну почему так то,думаю ,второй раз опять .Что не хватает ? Так ведь ярко уже тесты полосатились ..

Девочки ,вы можете не комментировать,это я так тут сама с собой 

Слушай я вот думаю точно ли хватает дюфа и кровь не густая?

5 минут назад, Малина2020 сказал(а):

Я ходила вчера в поликлинику, завтра пойду к хирургу со своей шишкой. Болит зараза,  красная, температура все таки есть. Вчера померила, 37,4 . Кошмар, ещё и день  рождения у сына в воскресенье,  должны идти в кафе с его друзьями. Боюсь, вдруг операцию надо делать😱

А что в пк сказали?

3 минуты назад, Малина2020 сказал(а):

А почему не делали спииновую анестезии когда женщина видит все только половину тела не чувствует?

Потому что было экс кровотечение началось

Ссылка на это сообщение

Бт моя упала, живот ужасно болит. Вот вот начнутся. Даж табл выпила уже

Только что, Sveт24 сказал(а):

Ой, я ржу. Муж поздравил меня на словах с 8 марта, устроил утренний кекс, сказав, чтобы я в настроении была весь день, и лег дальше спать:hohot:

Это вместо цветов с утра?)

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ блин, печалька. Но не падаем духом, я скоро тоже присоединюсь:almirena:

Ага,наверно, вместо цветов. Я ему всегда говорю, что не надо мне веники дарить. Я не очень люблю срезанные цветы. Вот в горшочках, другое дело. 

@ღКусочек счастьяღ у меня прыщики начали вылазить на морде, а это первый признак М.:this_1:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю всех с 8 марта, и пусть весенний день будет солнечным и не надо огрчаться, ведь мы все равно, несмотря ни на что мамы, кто то уже, кто то скоро, и кто то обязательно🌷🌷🌷💞💞💞🥳🥳🥳%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%

otkrytka-s-8-marta-s-pozhelaniyami-84441

А у меня сегодня доченька официально ушла в декрет и наша финишная ленточка уже показалась, даже не верится, так быстро время пролетело, и это лучший подарок мне сегодня) 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! С праздником, девочки! Пусть все наши мечты исполнятся, мамочкам что бы детки не болели, беременным - легких родов, планюшкам - беременности!

48 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Блин ну почему так то,думаю ,второй раз опять .Что не хватает ? Так ведь ярко уже тесты полосатились ..

Очень жаль. Но может будет чудо, ждем хгч. И у меня два раза. Первый раз лучше тесты полосатились, а второй хуже. Будем надеется что скоро все получится у нас. 

 

44 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я узнала что родила и вес из смс от мужа

Да уж...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Счастливая V@L911// доченьку с декретом))) еще немножко и ляля на ручках будет

30 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ блин, печалька. Но не падаем духом, я скоро тоже присоединюсь:almirena:

Ага,наверно, вместо цветов. Я ему всегда говорю, что не надо мне веники дарить. Я не очень люблю срезанные цветы. Вот в горшочках, другое дело. 

@ღКусочек счастьяღ у меня прыщики начали вылазить на морде, а это первый признак М.:this_1:

Меня просто во 2й фазе сыпануло хз почему(( 

Я проснулась рано и не спится. Мой говорит спи еще я не готов😂цветы в 8 привезли)) 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

С праздником вас!

 

IMG-20230308-WA0001.jpg

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки !С праздником,с нашим днем ! Пусть все ваши светлые мечты исполнятся! Пусть будет у всех все хорошо !

Насчет меня ,БТ упала 36,9,тест вообще побледнел ..Жду М 

короче ,до задержки больше не буду ничего делать,а там уж тесты мочить .

Не торопись пока не увидишь ХГЧ в динамике.

Я помню у тебя фрау тест оставался, а он и вчера бледнее полоску показывал... 

58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Бт моя упала, живот ужасно болит. Вот вот начнутся. Даж табл выпила уже

Ну значит новый цикл точно будет полосотай!!!

 Будешь в новом цикле бт измерять? Тесты на О? Каков план действий?

39 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

у меня сегодня доченька официально ушла в декрет

Поздравляем дочь. Наступает волнительное время. Неспешное ожидание и подготовка к встрече)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...