Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

ДЕВОЧКИ, С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! ПУСТЬ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ С НАМИ ЧАЩЕ!!! И ПУСТЬ КАЖДАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЁТСЯ СВОЁ ЧУДО!!! 🐣🐣🐣🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Бт наверно попробую, ради интереса чтоб понять фазы. И на овуляцию поделаю тесты. Но если как по учебнику будет, то этот цикл овули не жду даже. 

Почему без овули!? У тебя, молоденькой красавицы, овуля каждый цикл есть!  Жди её обязательно! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня вопрос по БТ. Я чёт вся в сомнениях.

Утром когда зазвонил будильник измерила её в обычное время. Она была 37.1.

Но пока измеряла, кошку начало тошнить (цветов зараза наелась). После измерения я встала, чтобы убрать. Пока ходила искала, пока убирала, прошло не больше 10 минут, но за это время подмерзли ноги. Я легла, и черт дернул померить ещё раз. А там 36,9.

И я в шоке. Ну не могла же она за 10 минут на 0,2 градуса упасть. Что ставить в итоге.

Неугомонная я перемирила её через час, она снова 37,1... но по идеи больше же должна быть...

Короче я запуталась и не знаю что ставить...  по идеи надо ставить самую первую, а у меня сомнения правильная ли она... ужас, не знаю что и делать, чему верить

Ну он же для пользы) так что тоже молодец

 У меня также, если встала и походила, разгулялась, то бт будет ниже... Если просто в тубз встала, то не меняется. Ставь 37.1

17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Chistyakova @Sveт24 @Лиса26

Замочила. Пустой он.

Эх эх

16782584607826012683479756666487.jpg

 Он сохнет же ещё! Какой дпо? 

7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот он подсох. И я прям вижу.

Это реагент? Глюк? Или вообще что???

Не знаю передаёт ли фото

20230308_100247.jpg

 Вижу слабую? Какого она цвета в реале, серая или розовая? 

6 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Да будет воля Твоя и я эти полосочки вижу и без просвета. Я не знаю, как вам фонарик в глазюши не светит:Crazy:

 Эх, молодёжь, всему вас учить надо! 

Переворачиваешь тел фонариком вниз, чтобы в глаза не светит, сбоку подносишь тест и смотришь. Медленно поворачивая в одну и в другую сторону... 

Как правило на 2-3 минуте ты уже что-то видишь🤪

5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня нервный смех... 

Утром проснулась. БТ поднялась,груди болят,яб вчера пер. Хотела мужа атаковать, фиг тут кошка орёт, есть хочет, собака под дверью, ребёнок поздравляет с 8 марта. Думаю, да и по фиг, тесты врали, О уже была, можно забить... Не тут то было, решила замочить последний тест на О... И тут сюрприз... И теперь нас ждёт квест как сделать мелкого, когда куча гостей  и вино и домино :Crazy:

 

Screenshot_20230308-100741_Gallery.jpg

Что, уже прям с утра гости!? Надо постараться  такую  О пропускать нельзя! Ванна в помощь! 

Пошла тестик мочить! Сейчас выставлю свой пустой тест... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня нервный смех... 

Утром проснулась. БТ поднялась,груди болят,яб вчера пер. Хотела мужа атаковать, фиг тут кошка орёт, есть хочет, собака под дверью, ребёнок поздравляет с 8 марта. Думаю, да и по фиг, тесты врали, О уже была, можно забить... Не тут то было, решила замочить последний тест на О... И тут сюрприз... И теперь нас ждёт квест как сделать мелкого, когда куча гостей  и вино и домино :Crazy:

 

Screenshot_20230308-100741_Gallery.jpg

Фигасе, Наташ! Подарок тебе к 8 марта 🤣 щас бокальчик винца и в ванную, шторка оборвалась, надо починить, а ты подержишь 🤣, мы так всегда делаем))) и воду на всю включить в ванную, чтоб шум побольше))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя к сожалению, у меня нет овули каждый цикл тк левый яичник не рабочий, а в правом не всегда есть доминантный. В левом до домиеантного не дорастают они

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама Теперь по закону жанра надо выпить вина, расслабиться, вечером после гостей испечь кексов и все получится. Как только выпьешь или ничего не успеваешь (казалось бы), то сразу получается )))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Что, уже прям с утра гости!? Надо постараться  такую  О пропускать нельзя! Ванна в помощь! 

Да, гости скоро придут, пока дети тусуют, а я салаты режу. Так что нужно спровадить детей гулять и до гостей все сделать. Организ приготовил что то грандиозное видимо. Но я забываю что муж болел и слабость до сих пор... Обидно. 

Ссылка на это сообщение
07.03.2023 в 08:21, Ksiu5 сказал(а):

 

До меня только сегодня доперло, что в пятницу будет 9ДПО, а не 8

07.03.2023 в 08:32, Kroljka сказал(а):

Вчера думала помру от боли, тошноты и всего сопутствующего... Сильно болела голова, поясница, живот и половые губы.. Я аж плакала от боли блин(((

Какой ужас, бедная 😔😔

07.03.2023 в 08:54, Амит❤️ сказал(а):

Девочки а как вас мужчины на работе сегодня поздравляют?)

В февральский домике мы немного затрагивали тему как поздравить мужчин на работе. Теперь вот интересно как кого на работе поздравили☺️

У нас женское царство на работе. Поэтому мы поехали в другой офис. Там поздравляют корпоративно. Всякие сладости и мерч от компании. Блокноты, ручки, брендированные чай, кофе. И мероприятия с поздравлениями. Цветы. И ещё отдельно от мужчин цветы

23 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня сегодня пришел мой прог и я расстроилась, всего 35,7 нмоль/л на 5 дпо, значит в этом цикле точно пролёт:(

По референсным значениям у тебя в графике, вроде норм

23 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Увы, я угасаю как женщина, ничего с этим не поделаешь... 

Все свои шансы с радостью передаю девочкам, особенно тем, кто в возрасте! Пусть ваши шансы возрастут! 

Настя, прекращай разбрасывать шансами, у каждого должен быть свой! 

23 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

А я тож грущу. Вчера  должен был быть пик вечером, а ни фига! Полоска была слабая вообще. Купила тесты, теперь уже Овупан. В 10.30 полоска снова просто яркая. Воторой день красивый ЯБ, сегодня усилился, при чем такого не было оооочень давно, в том цикле ЯБ с М, но скудно. А тут прям много и тесты пока дулю выворачивают. Вообще мои О от М зависят, когда М были два дня, О на 7 дц, когда три - четыре на 11 дпо, а эти М были полноценные, впринцыпе логично, что и О сдвинется. Если вообще будет... 

Screenshot_20230307-110904_Gallery.jpg

Я уже писала, у меня в этот раз тоже О с задержкой. Уже думала все полет с О. Но на 20 день тест стал огонь

17 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

короче врач хз....отправил его на узи мошонки с кровотоком, узи почек, узи предстательной железы и пересдать сг причем в кдл. На сколько я знаю ее делают лучше в клиниках эко и зачем в кдл не пойму. плюс мар тест сдать и куча еще анализов крови

лишь бы это не было выкачкой денег...то один врач нифига не делать и говорит пейте витаминки, то другой от а до я решил проверить

Ну проверить в лбом случае не лишним будет

15 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделал муж все узи. По ним все хорошо, ни одного замечания нет вообще. Завтра может сг сдать получится если работают они, и потом кровь. 
врач ему оказывается сказал, что не такая и плохая сг у него. Чет я тогда нихрена не понимаю. При такой морфологии риск зб большой же(

Мой похудевший котик передает всем привет и спасибо кто переживал. Идем потихоньку на поправку. Кушает, пьет сам, в туалет тоже начал ходить. Правда писить на пеленку ходит, а не в лоток.

4498C050-B624-45EE-A578-A0EEF8AA473F.jpeg

А врач, который смотрел мужа, он такой фактор учитывает, когда даёт прогноз? 

Котик сладкий, пусть мясцо наедает

12 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так врач самый крутой в Краснодаре, к нему и очереди и все хвалят его. Поэтому я и удивлена. А до этого врач был, который первого мужа лечил и тож самое сказал. У меня голова кругом. Теперь конечно ж получается что я начиталась и сама мол ему диагнозы ставлю, а врачи типа говорят здоров. Короч я так понимаю теперь намек что дело во мне. Сегодня про почки стали говорить и потом он мне как-то сказал мол что у тебя то того не хватает, то сего…. Чет аж обидно

Ну на себе то точно не стоит крест ставить 😘

11 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатаlyМама я после кс тож пришла в себя в 2 ночи, а родила в 23.15.  И до 7 мне никто не говорил что и как с ребенком даже и меня трясло от этого

Хотела спросить, почему под одним наркозом, но уже прочитала, что кровотечение было. А почему? Отслойка? 

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Да эти полосочки только я вижу, камера не берет:notknow:

20230308_095332.jpg

20230307_210016.jpg

Я тоже вижу

3 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

Вот сегодняшний тесты😒

 

image.jpg

А тут не вижу 😔😔😔

3 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Доброе утро ,девочки !С праздником,с нашим днем ! Пусть все ваши светлые мечты исполнятся! Пусть будет у всех все хорошо !

Насчет меня ,БТ упала 36,9,тест вообще побледнел ..Жду М 

короче ,до задержки больше не буду ничего делать,а там уж тесты мочить .

Ждём хгч и потом динамику. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Бт наверно попробую, ради интереса чтоб понять фазы. И на овуляцию поделаю тесты. Но если как по учебнику будет, то этот цикл овули не жду даже. 

Да, бт многое точнее помогает понять

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А мой пошел их отдавать кому-то на растерзание на 8 марта))

🤣🤣🤣🤣

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня вопрос по БТ. Я чёт вся в сомнениях.

Утром когда зазвонил будильник измерила её в обычное время. Она была 37.1.

Но пока измеряла, кошку начало тошнить (цветов зараза наелась). После измерения я встала, чтобы убрать. Пока ходила искала, пока убирала, прошло не больше 10 минут, но за это время подмерзли ноги. Я легла, и черт дернул померить ещё раз. А там 36,9.

И я в шоке. Ну не могла же она за 10 минут на 0,2 градуса упасть. Что ставить в итоге.

Неугомонная я перемирила её через час, она снова 37,1... но по идеи больше же должна быть...

Короче я запуталась и не знаю что ставить...  по идеи надо ставить самую первую, а у меня сомнения правильная ли она... ужас, не знаю что и делать, чему верить

Ну он же для пользы) так что тоже молодец

Первую ставить, конечно

21 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Chistyakova @Sveт24 @Лиса26

Замочила. Пустой он.

Эх эх

16782584607826012683479756666487.jpg

А я вижу 😳

11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот он подсох. И я прям вижу.

Это реагент? Глюк? Или вообще что???

Не знаю передаёт ли фото

20230308_100247.jpg

А тут вообще хорошо видно!!! 

9 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня нервный смех... 

Утром проснулась. БТ поднялась,груди болят,яб вчера пер. Хотела мужа атаковать, фиг тут кошка орёт, есть хочет, собака под дверью, ребёнок поздравляет с 8 марта. Думаю, да и по фиг, тесты врали, О уже была, можно забить... Не тут то было, решила замочить последний тест на О... И тут сюрприз... И теперь нам ждёт квест как сделать мелкого, когда куча гостей  и вино и домино :Crazy:

 

Screenshot_20230308-100741_Gallery.jpg

Ура!!! Давайте старайтесь! Можно и вечером. И завтра утром! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Теперь по закону жанра надо выпить вина, расслабиться, вечером после гостей испечь кексов и все получится. Как только выпьешь или ничего не успеваешь (казалось бы), то сразу получается )))

Как то надо. Мужу уже сказала, что с живого с него сегодня не слезу. 

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

уже писала, у меня в этот раз тоже О с задержкой. Уже думала все полет с О. Но на 20 день тест стал огонь

Эх.. Не по плану все! Пусть все получится! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Как то надо. Мужу уже сказала, что с живого с него сегодня не слезу. 

Эх.. Не по плану все! Пусть все получится! 

Когда все не запланировано тогда всегда все хорошо заканчивается. Буду держать 🤞🤞🤞 на что б все удачненько вышло

Ссылка на это сообщение

@runningwave по поводу кровоточения не отслойка, лопнул капиляр какой-то, мало в этом понимаю. А по поводу мужа… врач сказал ему что еб возможна со сг нашей, остальные прогнозы только после анализов

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Фигасе, Наташ! Подарок тебе к 8 марта 🤣 щас бокальчик винца и в ванную, шторка оборвалась, надо починить, а ты подержишь 🤣, мы так всегда делаем))) и воду на всю включить в ванную, чтоб шум побольше))) 

А зачем включать воду, когда шторку чинишь? Это палево. 

Ой и еще шлепки выдавать за удары молотка:hohot:

5 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

@Амит❤️ я тоже вижу тень 😁

Подождите меня в 🚑

Всех вылечат:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

И у меня никогда в это планирования такого супер положительного теста не было. И ЯБ третий день. Обидно будет, если упустим. :sperm2:

Ух, верю в вас! :fight:

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave какая красота) сколько тюльпанов)))

Да, я обожаю тюльпаны

11 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вино будет(((

Вообще не помеха. А рюмочка коньяка только кровь разгонит и давление стабилизирует! 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Фигасе, Наташ! Подарок тебе к 8 марта 🤣 щас бокальчик винца и в ванную, шторка оборвалась, надо починить, а ты подержишь 🤣, мы так всегда делаем))) и воду на всю включить в ванную, чтоб шум побольше))) 

А про шторку это идея 😂

Ссылка на это сообщение

Стихов немного девочки ,в честь праздника нашего ) 

 

Лариса Рубальская В этом мире крохотном и шатком

В этом мире крохотном и шатком,

Пока солнце будет нам сиять,

Женщина останется загадкой,

Что никто не в силах разгадать.

Что такое Женское созданье?

Можно еще многое сказать.

Только что за тост без пожеланий?

Надо все же что-то пожелать.

Я желаю, чтоб у Вас сбывались

Самые заветные мечты.

Чтобы Вы все время улыбались.

Ведь улыбка – признак красоты.

Я хочу, чтоб беды и печали

Никогда не посещали Вас.

Чтобы Вы друзей не забывали,

А друзья не забывали Вас.

Я желаю, чтобы Ваши дети

Только радость приносили в дом,

Чтобы день для Вас был вечно светел,

И успех сопутствовал во всем.

Пусть исчезнут горе и ненастье.

Пусть все беды будут позади.

И пусть море радости и счастья

Жизнь простую в сказку превратит.

Пусть у Ваших ног лежат мужчины,

Подставляя крепкое плечо!

Будьте счастливы, красивы и любимы!

Разве нужно что-нибудь еще

 

Андрей Дементьев Я знаю, что все женщины прекрасны...

Я знаю, что все женщины прекрасны.

И красотой своею и умом.

Еще весельем, если в доме праздник.

И верностью, – когда разлука в нем.

Не их наряды или профиль римский, —

Нас покоряет женская душа.

И молодость ее… И материнство,

И седина, когда пора пришла.

Покуда жив, – я им молиться буду.

Любовь иным восторгам предпочту.

Господь явил нам женщину, как чудо,

Доверив миру эту красоту.

И повелел нам рядом жить достойно.

По рыцарски – и щедро, и светло.

Чтоб души наши миновали войны

И в сердце не закрадывалось зло.

И мы – мужчины – кланяемся низко

Всем женщинам родной земли моей.

Недаром на солдатских обелисках

Чеканит память лики матерей.

 

Иван Бунин Матери


Я помню спальню и лампадку.
Игрушки, теплую кроватку
И милый, кроткий голос твой:
«Ангел-хранитель над тобой!»


Бывало, раздевает няня
И полушепотом бранит,
А сладкий сон, глаза туманя,
К ее плечу меня клонит.


Ты перекрестишь, поцелуешь,
Напомнишь мне, что он со мной,
И верой в счастье очаруешь…
Я помню, помню голос твой!


Я помню ночь, тепло кроватки,
Лампадку в сумраке угла
И тени от цепей лампадки…
Не ты ли ангелом была?

 

 


 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...