Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

32 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Да что вы знаете о тестомании 😅

Screenshot_20230308-125911_Gallery.jpg

Эвики естесно не все. Первая партия 😅

Где мои реакции 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Пусть все они будут по настоящему полосатые // ! И чтобы после тестов этих ,ты через месяцев 9 взяла  свой кулёчек в руки и вдыхала этот манительный для всех женщин запах макушки своей ляли 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,64 

😭

А дпо какой , но так то если брать то, что ты мочила тесты уже более недели и были полоски, то маловато , но динамика все равно нужна. Для того , чтобы видеть общую картину. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Пусть все они будут по настоящему полосатые // ! И чтобы после тестов этих ,ты через месяцев 9 взяла  свой кулёчек в руки и вдыхала этот манительный для всех женщин запах макушки своей ляли 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Спасибо, Светуль, спасибо, девочки. У мужа ДР 18.03 и как раз время для //, а родила бы я к своему ДР, но в такой подарок не верю,  такое чудо не для такой грешницы как я. 

 

Ссылка на это сообщение

Мы недавно вернулись с праздника, отдохнули отлично:love:  

6 часов назад, Малина2020 сказал(а):

Я ходила вчера в поликлинику, завтра пойду к хирургу со своей шишкой. Болит зараза,  красная, температура все таки есть. Вчера померила, 37,4 . Кошмар, ещё и день  рождения у сына в воскресенье,  должны идти в кафе с его друзьями. Боюсь, вдруг операцию надо делать😱

Пусть будет, как должно, лишь бы не было осложнений:molitva:

5 часов назад, Sveт24 сказал(а):

Ой, я ржу. Муж поздравил меня на словах с 8 марта, устроил утренний кекс, сказав, чтобы я в настроении была весь день, и лег дальше спать:hohot:

Романтик, мой тоже сегодня кекса ждет, а мне совсем не хочется:confusion:

5 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

А у меня сегодня доченька официально ушла в декрет и наша финишная ленточка уже показалась, даже не верится, так быстро время пролетело, и это лучший подарок мне сегодня) 

Поздравляю твою доченьку с длительным отпуском, легких ей неделек:kiss2:

4 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, а у меня вопрос по БТ. Я чёт вся в сомнениях.

Утром когда зазвонил будильник измерила её в обычное время. Она была 37.1.

Но пока измеряла, кошку начало тошнить (цветов зараза наелась). После измерения я встала, чтобы убрать. Пока ходила искала, пока убирала, прошло не больше 10 минут, но за это время подмерзли ноги. Я легла, и черт дернул померить ещё раз. А там 36,9.

И я в шоке. Ну не могла же она за 10 минут на 0,2 градуса упасть. Что ставить в итоге.

Неугомонная я перемирила её через час, она снова 37,1... но по идеи больше же должна быть...

Короче я запуталась и не знаю что ставить...  по идеи надо ставить самую первую, а у меня сомнения правильная ли она... ужас, не знаю что и делать, чему верить

Ну он же для пользы) так что тоже молодец

Ставь, какая была вначале. 

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот он подсох. И я прям вижу.

Это реагент? Глюк? Или вообще что???

Не знаю передаёт ли фото

20230308_100247.jpg

Чудесный призрак, пусть ярчает:molitva:  Я бы уже Эвик замочила..

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня нервный смех... 

Утром проснулась. БТ поднялась,груди болят,яб вчера пер. Хотела мужа атаковать, фиг тут кошка орёт, есть хочет, собака под дверью, ребёнок поздравляет с 8 марта. Думаю, да и по фиг, тесты врали, О уже была, можно забить... Не тут то было, решила замочить последний тест на О... И тут сюрприз... И теперь нас ждёт квест как сделать мелкого, когда куча гостей  и вино и домино :Crazy:

 

Screenshot_20230308-100741_Gallery.jpg

Шикарный тест! Плодотворной овули и страстного кекса:erotic_44:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

IMG_20230308_092039.jpg

Красотулька:smilie_girl_321:

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Чуть на отвлеченую тему.

Смотрите какой сюрприз мне все утро сынуля делал

16782609663956242866649494666794.jpg

16782609928127418267135824814061.jpg

Какой умничка:class:

31 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Да что вы знаете о тестомании 😅

Screenshot_20230308-125911_Gallery.jpg

Эвики естесно не все. Первая партия 😅

Пусть все будет полосато!!!!!Ангелы

6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,64 

😭

:cry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Это что навеяло ему такие песни петь?))

понятия не имею))

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Почему полосатая... 87 же?) Или я чего то не понимаю.

Но за стишок спасибо огромное, пусть он будет пророческим

Да? А я думала 88 :hohot:

2 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Где мои реакции 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Пусть все они будут по настоящему полосатые // ! И чтобы после тестов этих ,ты через месяцев 9 взяла  свой кулёчек в руки и вдыхала этот манительный для всех женщин запах макушки своей ляли 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Светик, вот ты точно открыла полосатую =)

Я тебе от всей души желаю

Счастья много и любви!

Чтобы детки не болели,

Чтоб счастливыми стать смогли =)

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Вот думаю может вечером

Точно! А не думаю

а я не пойму. Дней нет, живот прошел и не болит после табл. Но с бт 36,8 не жду чуда

Ссылка на это сообщение

@Sveт24 это нормы все приблизительные от и до, можно брать по минимуму и чаще всего они совпадают, конечно он мог прикрепитьсч и позже, но у нее тесты начали полосатиться с 24 д. ц и значит хгч в моче уже был,и если предположить О на 17 д.ц, то в принципе все сходится, но конечно нужна динамика. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@Sveт24 это нормы все приблизительные от и до, можно брать по минимуму и чаще всего они совпадают, конечно он мог прикрепитьсч и позже, но у нее тесты начали полосатиться с 24 д. ц и значит хгч в моче уже был,и если предположить О на 17 д.ц, то в принципе все сходится, но конечно нужна динамика. 

Я просто оптимист и хочу, чтобы всё было хорошо :molitva:

Хотя понимаю, что сейчас никакие слова не успокоят:almirena:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...