Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Прислали биохимию кота, но общий еще не готов. То что думали у него почки так по почкам все хорошо. Но к него кфк завышен при норме 350 у него 4000. либо сердце либо крыша поехала :think1:но слюни и рот не открывает больше на крышу похоже. Ждем общий и врач скажет что да как

Завтра утром бт измерию ради интереса) 

Пусть уже скорее все прояснится🙏🏻

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Прислали биохимию кота, но общий еще не готов. То что думали у него почки так по почкам все хорошо. Но к него кфк завышен при норме 350 у него 4000. либо сердце либо крыша поехала :think1:но слюни и рот не открывает больше на крышу похоже. Ждем общий и врач скажет что да как

Завтра утром бт измерию ради интереса) 

 Я всё никак не успокоюсь. Мало ли что они там во время операции наворочали с наркозом или ещё что. Мы не узнаем теперь. Но ни с того ни с  сего крыша не поедет. Так хочется, чтобы котейке полегчало. Такой  красавец на фото. И тебе пусть Господь пошлёт терпения и спокойствия:molitva:

Что-то Светика Крошки ножки не видно. 

Всё таки я осилила посеять немного перца и баклажанов. Муж на работе задерживается, а я чтоб не злиться нашла чем себя отвлечь)) 

Девочки. Почему моя писанина в одном ответе??? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

 Я всё никак не успокоюсь. Мало ли что они там во время операции наворочали с наркозом или ещё что. Мы не узнаем теперь. Но ни с того ни с  сего крыша не поедет. Так хочется, чтобы котейке полегчало. Такой  красавец на фото. И тебе пусть Господь пошлёт терпения и спокойствия:molitva:

Что-то Светика Крошки ножки не видно. 

Всё таки я осилила посеять немного перца и баклажанов. Муж на работе задерживается, а я чтоб не злиться нашла чем себя отвлечь)) 

Девочки. Почему моя писанина в одном ответе??? 

Возможно и повредили что-то, это д мы не узнаем. Но самое интересное с этим то в норме. Откуда этот стоматит и при этом нет улучшений совсем(( и сил уже нет. Он нас видит и уже орет и вырывается (( щас насильно покормили, попоили. Еще обработка всего(  и ждем долбаную кровь(

@Совик в одном ответе потому что ты подряд отвечала)

Я из-за кота даж не успеваю с ребенком поиграть тк то одно то другое и уже спать( 

Простите девочки, что я со своим котом тут к вам. Просто выговориться нужно

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Завтра утром бт измерию ради интереса) 

Давай давай) прям интересно)

17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Простите девочки, что я со своим котом тут к вам. Просто выговориться нужно

Не надо извинятся. Мы за него всем домиком переживаем. Я хоть и не спрашиваю, но новостей жду

А я нашла свои записи о самочувствии с Б графика. Тут на БП я все потеряла, я в блокноте все осталось.

Вот не было ощущений Б, совсем. Была уверенность пролёта. Меня больше волновались мои почки, потому что болели первый раз в жизни.... это вот наверное и был признак😹

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

на 9 дпо был прям под микроскопом рассматривать если 

Да бишурсы и на 9 дпо тоже показывают. Только тени, в отличии от Эвиков и МЧ. 

@Лиса26 отличная динамика! 

55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Простите девочки, что я со своим котом тут к вам. Просто выговориться нужно

Пиши. Переживаю за твоего кота. Хозяйка собаки, кошки, попугая, двух крыс и двух рыбок. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У всех бывает, по-разному. У меня начиналась легкая тошнота до появления полосочек.

И у меня так же. Еще до полосочек. Тоже легкая. 

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Возможно и повредили что-то, это д мы не узнаем. Но самое интересное с этим то в норме. Откуда этот стоматит и при этом нет улучшений совсем(( и сил уже нет. Он нас видит и уже орет и вырывается (( щас насильно покормили, попоили. Еще обработка всего(  и ждем долбаную кровь(

@Совик в одном ответе потому что ты подряд отвечала)

Я из-за кота даж не успеваю с ребенком поиграть тк то одно то другое и уже спать( 

Простите девочки, что я со своим котом тут к вам. Просто выговориться нужно

Всё нормально. Мы обо всём говорим и поддерживаем друг друга. Наташ, может его не кормить насильно? Ему наверно больно. А вот пить надо, из шприца удобно. Я своего периодически пою, а то он мало пьёт. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Всё нормально. Мы обо всём говорим и поддерживаем друг друга. Наташ, может его не кормить насильно? Ему наверно больно. А вот пить надо, из шприца удобно. Я своего периодически пою, а то он мало пьёт. 

Врач сказала кормить Темой. Причем она говорит 2 банки в день, но это нереально. Со шприца можем дать один шприц и потом он вырывается. Он же совсем ничего не жрет уже неделю( и пить надо ему 200 мл в день, тож нереально. Мы ж на работе. Ток утром и вечером можем попоить и то тож по 1му шприцу. Кровь общая так и не пришла еще. Завтра ток скажут ((язык блин красный. Но сегодня он стал себя облизывать. Мы ж ошейник сняли он успел и там побывать уже полизать. До этого ж 2 дня совсем не облизывался.

10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Да бишурсы и на 9 дпо тоже показывают. Только тени, в отличии от Эвиков и МЧ. 

@Лиса26 отличная динамика! 

Пиши. Переживаю за твоего кота. Хозяйка собаки, кошки, попугая, двух крыс и двух рыбок. 

Мне эвик показал самый первый при Б слабую слабую на 4 дпп

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач сказала кормить Темой. Причем она говорит 2 банки в день, но это нереально. Со шприца можем дать один шприц и потом он вырывается. Он же совсем ничего не жрет уже неделю( и пить надо ему 200 мл в день, тож нереально. Мы ж на работе. Ток утром и вечером можем попоить и то тож по 1му шприцу. Кровь общая так и не пришла еще. Завтра ток скажут ((

Да ну нафиг, мой и то не пьёт столько. И из шприца могу кубиков 10дать. Конечно в идеале столько пить, но как заставить то. Тем более больного. Думаешь совсем без вас не пьёт? 

Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 это грустно,а главное непонятно  так  ......,ведь начинается  б ,а потом  раз и всё  (  я все думала думала  летом,зачем все так складывается,так и не нашла ответа и малютку  я чувствовала  , уверена ,что он был ,а не только ПЯ  ...врач наш  говорит,что эмбрион   есть всегда,но из за срока его не видят  ,так как маленький он  очень на момент зб.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Да ну нафиг, мой и то не пьёт столько. И из шприца могу кубиков 10дать. Конечно в идеале столько пить, но как заставить то. Тем более больного. Думаешь совсем без вас не пьёт? 

Он не встает. Он и раньше пил только если кран открыть. А эти ж дни и не вставал

1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 это грустно,а главное непонятно  так  ......,ведь начинается  б ,а потом  раз и всё  (  я все думала думала  летом,зачем все так складывается,так и не нашла ответа и малютку  я чувствовала  , уверена ,что он был ,а не только ПЯ  ...врач наш  говорит,что эмбрион   есть всегда,но из за срока его не видят  ,так как маленький он  очень на момент зб.

Разные врачи видят разное. В одной мне сказали нет эмбриона, в другой что он есть, но не развивается. А когда пришла на чистку там сказали, что эмбрион есть, но он рассасывается ((

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Он не встает. Он и раньше пил только если кран открыть. А эти ж дни и не вставал

Всё таки капельницы помогают наверно. Не знаешь, что капают? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Он не встает. Он и раньше пил только если кран открыть. А эти ж дни и не вставал

Бедный котик .Пусть поправляется наконец !!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Совик сказал(а):

Всё таки капельницы помогают наверно. Не знаешь, что капают? 

Витамины капали какие-то и противовоспалительное. Сегодня не капали уже, сказали больше нельзя пока. Ждем завтра. 

Только что, Λαμπερή сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мне же гистологию брали потом , они подверждают беременность раннего срока .

Ага мне тоже брали, ток жаль что причину зб не пишут

Собственно на завтра остался 1 тест. Ева🤷‍♀️Тесты чет заблудились и не пришли еще заказанные)) 

И еше новый прыщик вылез. Что за ерунда?((выпила зиртек на всякий. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

после М сколько дней мажет?

Чаще всего, не мажет после М, просто они заканчиваются постепенно и слабее идут, капают. Но бывает иногда 2-3 дня мазня, достаточно редко. Особенно, когда прогика перепьешь... Или принимаешь БАДы, снижающие эстрогены. 

А вот перед М раньше могло и за неделю начать мазать, в среднем с 5-6 дпо. И Б наступали с такой картиной, но на Утрике (с ним мазни нет никогда вообще) 

2 часа назад, Ksiu5 сказал(а):

У меня почти всегда болит. До 40 лет никогда не болела, ни во второй фазе, ни в Б (помню, что только соски были очень чувствительны).

Я вычитала, что грудь (как вариант) может болеть тогда, когда либо эстрогены высокие, либо в норме, но нарушено их выведение из организма. 

И правда, я в декабре Овариамин пила, он эстрогены поднял, и грудь 2 цикла подряд болела чётко со дня О, и нехило так болела... Размер 2, по ощущениям 7🤣.

А в этом цикле я Индол начала пить с 4 ДЦ, и сейчас пью Дим. И грудь практически не болит, буквально второй день как стала немного наливаться. 

А Индол как раз помогает выводить метаболиты эстрадиола (и может его снижать, если долго пить и большую дозу, поэтому я больше 1-2 циклов не пью его) 

Ссылка на это сообщение

Девочки,опять рекламу гемотесту сейчас сделаю :D,шучу,они мне в почту шлют акции свои  .

Помните,я писала,что 3 комплекса  у них есть  ,каждый по 290 рублей,так вот они расширили программу  и комплексов по 290  р теперь 5 штук ,один из них ХГЧ  как раз,кому надо сдавать ,можно выгодно сдать у них .

@Да будет воля Твоя так интересно  с овариамином ,я его в декабре этом пропила ,  2 коробочки  брала , по 2 шт *2 р  20 дней в день ,вычитала,что после зб очень  нужен он ,там еще больше была доза,но я побоялась .

Грудь не болела  и еще  у меня графики потом январь и февраль такие   четкие были,сейчас  опять   не так стало .Но я читала,что ты пишешь о нем в теме про овариамин,боюсь повторять  теперь.

а в этом цикле  у меня грудь  болит   сильно  и   прямо рано начала  , середина цикла ещё только 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жюзефина сказал(а):

@Да будет воля Твоя вот Настя ты часто пишешь, что печёт там у тебя где то. Думала, что это такое,, печёт,, а сегодня прилегла днем и как  в пояснице запечет, как будто финалгоном намазала, и сейчас тоже прилегла и снова. И оба раза после как пришла с улицы. Может просто замёрзла? :hohot: ощущение, что горит прям, горчичник стоит. Эт чо такой? 

У меня не поясницу печёт, а в животе, где матка, и по бокам. Редко, но бывает, что и на поясницу распространяется. Это аденомиоз! 

При Б с такими болями обращалась к врачу... В стационар не положили. Сделали УЗИ, сказали, всё хорошо, нет показаний ложить. А у меня жгло так, что загибалась. Потом в ЖК анализы сдала, кровь, моча, всё чисто! Врач руками разводит. Ну, давай, говорит, почки полечим. А что лечить их, если моча чистейшая и на какого воспаления нет? 

Видимо, врачи ЖК не знают, что такое аденомиоз и как он себя проявляет. Я на форуме девочек с аденомиозом была, один в один как у меня симптомы. Это эндометрий в мышце, и он растёт там, разбухает во 2 фазе, вот и печёт поэтому. В 1 фазе этих ощущений нет. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Давай давай) прям интересно)

Не надо извинятся. Мы за него всем домиком переживаем. Я хоть и не спрашиваю, но новостей жду

А я нашла свои записи о самочувствии с Б графика. Тут на БП я все потеряла, я в блокноте все осталось.

Вот не было ощущений Б, совсем. Была уверенность пролёта. Меня больше волновались мои почки, потому что болели первый раз в жизни.... это вот наверное и был признак😹

Какой интересный признак... 

У меня тоже Б наступали, когда не надеялась, не верила, не ждала и даже была без поддержки. 

40 минут назад, Совик сказал(а):

Да ну нафиг, мой и то не пьёт столько. И из шприца могу кубиков 10дать. Конечно в идеале столько пить, но как заставить то. Тем более больного. Думаешь совсем без вас не пьёт? 

Мне тоже кажется, 200 мл коту никак не выпить! Наши тоже пьют воды мало. Только кошка хлещет много почему-то

7 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Девочки,опять рекламу гемотесту сейчас сделаю :D,шучу,они мне в почту шлют акции свои  .

Помните,я писала,что 3 комплекса  у них есть  ,каждый по 290 рублей,так вот они расширили программу  и комплексов по 290  р теперь 5 штук ,один из них ХГЧ  как раз,кому надо сдавать ,можно выгодно сдать у них .

@Да будет воля Твоя так интересно  с овариамином ,я его в декабре этом пропила ,  2 коробочки  брала , по 2 шт *2 р  20 дней в день ,вычитала,что после зб очень  нужен он ,там еще больше была доза,но я побоялась .

Грудь не болела  и еще  у меня графики потом январь и февраль такие   четкие были,сейчас  опять   не так стало .Но я читала,что ты пишешь о нем в теме про овариамин,боюсь повторять  теперь.

а в этом цикле  у меня грудь  болит   сильно  и   прямо рано начала  , середина цикла ещё только 

Овариамин балансирует, регулирует гормоны. Но ИСХОДЯ ИЗ КОНКРЕТНОЙ КАРТИНЫ. А она у разных женщин разная, и даже у одной женщины сейчас и полгода спустя картина гормонов разная может быть! Поэтому результат его приёма такой разный и часто непредсказуемый! 

После зб эстрадиол сильно падает. Овариамин его тебе и вернул на место, и следом остальные гормоны! 

А мне он поднял эстрадиол, но старый больной организм не справился с его выведением, и вредные его метаболиты спровоцировали рост новообразований, миома появилась... Она, кстати, после Овариамина появляется чаще всего после 43-45 лет... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки.  И хорошего настроения всем 

2023-03-02-08-20-25 (1).jpg

Мое ИК оказалось не тем, кем за кого себя выдавало :D даже не получилось 2 недели беременной походить в этот раз 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Видимо, врачи ЖК не знают, что такое аденомиоз и как он себя проявляет. Я на форуме девочек с аденомиозом была, один в один как у меня симптомы. Это эндометрий в мышце, и он растёт там, разбухает во 2 фазе, вот и печёт поэтому. В 1 фазе этих ощущений нет. 

У меня аденомиоз кроме мазни ни как семья не проявляет сейчас, хотя он сильный как узистов говорят, 2-3 степени. По осени и летом какие то были ощущения перед М, ну как будто ливонет. 

Доброе утро! 

25 минут назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

даже не получилось 2 недели беременной походить в этот раз 

У тебя же недавно О была(((

12 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Бишурс вообще отлично динамику показывает! Хоть и тормозит вначале. 

В начале хорошо, из тени сразу в полоску, а потом уже как все. Но мне они понравились, ещё заказала. 

@Да будет воля Твоя пропивала янтарную кислоту? Начала. Месяц нужно ее пропить. 

Вот только пить ее нужно утром, вчера выпила на ночь и пол ночи бурячком держалась))) :cool:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...