Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Всем привет! 

Девочки, с нашим женским днищем! ☺️

 

IMG-20230308-WA0010.jpg

С ДНИЩЕМ 🤣🤣🤣🤣🤣. Танюша ))) с днем женским тебя тоже (ты там вообще три в одном – сплошные девочки 😁😁😁🌹🌹🌹 ) , ты с мужем вся в девчатах и сама наикрутейшая Женщина ))) 🙏🏻💕💕

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Мы вчера на УЗИшке были. Малышатин смотрели. Все норм, одна уже перевернулась головой к выходу, предположили, что она и первой будет рождаться, вторая поперёк как в гамаке устроилась пока🤭

Апчих всем 8ми мартовский девчуковый двойной 26 недельный😆

IMG_20230307_125954.jpg

КРАСОТА 🤰👍🏻

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự у меня в комоде весь шкафчик нижний забит творчеством😂

У меня они везде. Столько папок уже и пакеты с рисунками и файлы , папки, и лежат по шкафам , в квартире очень много и в доме уде достаточно много 😁😁😁

22 года сохраняю с самого первого сына до пока Феди одиннадцатого , а Светик пока еще не научилась шедевры мне на память делать.  Но уверенна она будет просто супер мастер по подаркам маме 😁😁😁

2 часа назад, NeoNatura сказал(а):

И у нас вот, 8мартовский новорожденный) 

IMG_20230308_151931.jpg

Какой ягненочек милый )))) 🤗

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Для меня волнительна каждая беременность

А для меня все волнительнее с каждым ребенком , и страх родов тоже был сильнее , больше намного переживаний и немного тяжелее .

1 час назад, Ksiu5 сказал(а):

Как твои деточки, Светуль, выздоравливают?

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự

Да чтото затянуло, но уже намного намного лучше )) , слава Богу !!! Светик кажется в этот раз без антибиотика обойдётся , я прям молюсь об этом и вас прошу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. А то каждый раз уже стали антибиотики принимать, сам организм не справлялся. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А самое главное не написала, сорри. К нам НУЖНО ))) . СКОРЕЙШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ 🙏🏻

Спасибо огромное ❤️

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В такие моменты хгч не падает, а растет. У меня так было(( 

Он падает при замирании одного и потом снова взлетает  , такое было здесь , на БП, я просто не помню ников уже. Если два ПЯ именно . 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

Да чтото затянуло, но уже намного намного лучше )) , слава Богу !!! Светик кажется в этот раз без антибиотика обойдётся , я прям молюсь об этом и вас прошу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. А то каждый раз уже стали антибиотики принимать, сам организм не справлялся. 

Слава Богу, что лучше. Пусть Светулька обойдется без АБ🙏🏻

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собрались)

A1C36494-8182-4638-ACAB-C91413779B30.jpeg

Красота - страшная сила! Хорошо вам потусить! 

15 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

КРАСОТА 🤰👍🏻

У меня они везде. Столько папок уже и пакеты с рисунками и файлы , папки, и лежат по шкафам , в квартире очень много и в доме уде достаточно много 😁😁😁

22 года сохраняю с самого первого сына до пока Феди одиннадцатого , а Светик пока еще не научилась шедевры мне на память делать.  Но уверенна она будет просто супер мастер по подаркам маме 😁😁😁

Какой ягненочек милый )))) 🤗

А для меня все волнительнее с каждым ребенком , и страх родов тоже был сильнее , больше намного переживаний и немного тяжелее .

Да чтото затянуло, но уже намного намного лучше )) , слава Богу !!! Светик кажется в этот раз без антибиотика обойдётся , я прям молюсь об этом и вас прошу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻. А то каждый раз уже стали антибиотики принимать, сам организм не справлялся. 

🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 На скорейшее выздоровление! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собрались)

A1C36494-8182-4638-ACAB-C91413779B30.jpeg

Ну КРУТА ТЫ НАТУЛЯ ! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!! Красотка ! 

Грустная только 

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Слава Богу, что лучше. Пусть Светулька обойдется без АБ🙏🏻

Спасибо огромнейшее , Ксюшечка ! 🌹🌹🌹

 

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

На скорейшее выздоровление

Юленька. Огромное и тебе спасибо ! 🌹🌹🌹

Ну вы строчите, от вас теперь так просто не уйти 🤣, приходишь , а тут плюс десяток страниц, пока все дочитаешь - дети уже будут кошачий корм доедать с голодухи 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А в это время 🤣🤣🤣🤣

IMG20230308134200.jpg

А другая половина детей не дает себя фоткать, они мол уже большие , а "ты мам снова их кому то показывать там будешь " 🤣🤣🤣

IMG20230308134014.jpg

Это полтора часа назад было , а я все в телефоне сижу 🤦‍♀️

ПОШЛА ПОШЛА ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ) 💕💕💕❤️❤️❤️🌹🌹🌹

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А в это время 🤣🤣🤣🤣

IMG20230308134200.jpg

А другая половина детей не дает себя фоткать, они мол уже большие , а "ты мам снова их кому то показывать там будешь " 🤣🤣🤣

IMG20230308134014.jpg

Это полтора часа назад было , а я все в телефоне сижу 🤦‍♀️

ПОШЛА ПОШЛА ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ) 💕💕💕❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Как у вас здорово, и даже котику очень комфортно😀❤️

Мои уже спать уложились.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя

Как то грустненько получилось... но мне бы хотелось что бы несмотря ни на что все сложилось наилучшим образом для тебя

@SMsveta даже нужно. Проходи, обустраивайся) я Катя, планирую второго малыша

Ссылка на это сообщение

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự удивляюсь, как у вас дома всегда аккуратно,  нет барака, все чисто, дети чистые)))) глаз радуется🥰 учитывая количество детей, прям круто 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ грустно что тест отрицательный, но это хоть определённость.

Отдохни как следует, прям оторвись.

Ты красотка такая, прям слов нет

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

🙏да я уже успокоилась ,поплакала ,решила завтра сдать кровь для ясности .

Поплакала зря. Надо смотреть хгч в динамике, так что ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ksiu5 Ксюша,вирус медленно отступает, осталась еще боль в горле немного  и  нос чудит слегка.Но вообще почти победила ,я надеюсь

тошнотики присутствуют  ,но как то не целыми днями .меньше их стало

20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Не знаю ,тут написано мЕд/ноль 

а сама лабаратория какие референсы пишет ? как  лабаратория  называется? Олеся  все должно быть хорошо.надо верить.Обнимаю

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

 

У меня они везде. Столько папок уже и пакеты с рисунками и файлы , папки, и лежат по шкафам , в квартире очень много и в доме уде достаточно много 😁😁😁

22 года сохраняю с самого первого сына до пока Феди одиннадцатого , а Светик пока еще не научилась шедевры мне на память делать.  Но уверенна она будет просто супер мастер по подаркам маме 😁😁😁

 

Ну вот еще рожу парочку карапузов и тоже будем тонуть в творчестве, для двоих пока шкафчика хватает:D. Света конечно научится, куда она денется;)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

@Ksiu5 Ксюша,вирус медленно отступает, осталась еще боль в горле немного  и  нос чудит слегка.Но вообще почти победила ,я надеюсь

тошнотики присутствуют  ,но как то не целыми днями .меньше их стало

а сама лабаратория какие референсы пишет ? как  лабаратория  называется? Олеся  все должно быть хорошо.надо верить.Обнимаю

Там просто 9-DC75333-B47-F-48-DB-A814-0659-AFDC7434

@Λαμπερή спасибо 🙏 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Там просто 

Ссылки скрыты.

@Λαμπερή спасибо 🙏 

Олеся, получается они пишут 2 эмбриональные недели, те срок значит от начала ms 4 недели сейчас, вроде так и есть ? 

Девочки, у меня закончились реакции, благодарю всех за тёплые слова сегодня, за атмосферу и просто за то, что есть этот чат. Всем, кто написал мне благодарности,благо принимаю 💗Я вас всех обнимаю, хорошего и уютного всем вечера 🍱🍧🍰🥂🍻

У нас так метёт, что вообще не 8 марта никак, а 36 февраля сегодня 😅

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...