Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

13 минут назад, Λαμπερή сказал(а):

Олеся, получается они пишут 2 эмбриональные недели, те срок значит от начала ms 4 недели сейчас, вроде так и есть ? 

Девочки, у меня закончились реакции, благодарю всех за тёплые слова сегодня, за атмосферу и просто за то, что есть этот чат. Всем, кто написал мне благодарности,благо принимаю 💗Я вас всех обнимаю, хорошего и уютного всем вечера 🍱🍧🍰🥂🍻

У нас так метёт, что вообще не 8 марта никак, а 36 февраля сегодня 😅

 

Ну вроде как по таблице что-то и подходит . ,но тут еще и тесты слабые ,все не так 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ оо, сестра, я уже напилась с горя:girl_wacko:

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

С ДНИЩЕМ 🤣🤣🤣🤣🤣. Танюша ))) с днем женским тебя тоже (ты там вообще три в одном – сплошные девочки 😁😁😁🌹🌹🌹 ) , ты с мужем вся в девчатах и сама наикрутейшая Женщина ))) 🙏🏻💕💕

С днищем:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки.привет!:Hello:  Всем доброго вечера!:udachi:

Милые мои девочки,поздравляю вас с праздником!:flower:Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!Крепкого здоровья!И Божьих благословений вашим семьям во всём!:heart:

Ох,зашла и была на 78стр.,а вы уже на 92!:confusion: Я и забыла,как это было раньше в домике,здорово!Ожил домик!:class:

11 часов назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

А у меня сегодня доченька официально ушла в декрет и наша финишная ленточка уже показалась, даже не верится, так быстро время пролетело, и это лучший подарок мне сегодня) 

Лерочка.доченьку с декретом!Спокойного и интересного отдыха и лёгких неделек!:smilie_girl_321:

10 часов назад, Ni_kolaevskaya сказал(а):

Мне сегодня приснилось, что я мальчика родила 😆 Выскочил за 5 минут. Во сне думала : Да мне рожать ещё и рожать 😂

Алиночка,пусть сон будет вещий и обязательно сбудется!:heart:

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Вот он подсох. И я прям вижу.

Это реагент? Глюк? Или вообще что???

Не знаю передаёт ли фото

20230308_100247.jpg

Держала и продолжаю держать крепкие кулачки!!:kulachki:

9 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

У меня нервный смех... 

Утром проснулась. БТ поднялась,груди болят,яб вчера пер. Хотела мужа атаковать, фиг тут кошка орёт, есть хочет, собака под дверью, ребёнок поздравляет с 8 марта. Думаю, да и по фиг, тесты врали, О уже была, можно забить... Не тут то было, решила замочить последний тест на О... И тут сюрприз... И теперь нас ждёт квест как сделать мелкого, когда куча гостей  и вино и домино :Crazy:

 

Screenshot_20230308-100741_Gallery.jpg

Натулечка.такая красивая полосочка!!Пусть овуляция будет самой плодотворной!!!ВСем сердцем с тобой!!:molitva:

9 часов назад, runningwave сказал(а):

Девочки, всем доброе утро! И с праздником! Пусть у каждой случится долгожданное счастье! 

Муж ночью устроил нам с дочками оранжерею. А утром снова убежал на работу. Дочки ещё не видели даже)) 

А в подарок мне принёс из Зелинского и Рожена всякие косметические штуки. Крема для рук и тела, свеча, духи, косметичка. И конфетки 😍😍😍😍

Screenshot_20230308_101009.thumb.jpg.f21c61b3d5fa7b8c66f18d8069796d24.jpg

Дочитала вас наконец то, теперь всем отвечу😘😘😘

 

 

Какая же красотища!!!!Муж молодец!Нереально прекрасно!!:love:

9 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Чуть на отвлеченую тему.

Смотрите какой сюрприз мне все утро сынуля делал

16782609663956242866649494666794.jpg

16782609928127418267135824814061.jpg

Как же мило!Сынуля молодец!:kiss2:

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

IMG_20230308_092039.jpg

Красотка!:girl_dance:

6 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Да что вы знаете о тестомании 😅

Screenshot_20230308-125911_Gallery.jpg

Эвики естесно не все. Первая партия 😅

Наташенька,пусть не будет ни одного реагента,а только самые настоящие,счастливые,беременные полосочки!:molitva::smilie_girl_321:

6 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Олесечка,перездай завтра.:molitva:

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки, а мне муж подарил орхидею!!! IMG_20230307_225935.thumb.jpg.b767bcdeb076930b95a652261e56a771.jpg

А потом решил спросить Алису значение слова, и она выдала:

Слово «орхидея» происходит от греческого «orkhis» — плодородный. Вот почему эти цветы являются универсальными символами любви и фертильности. 

У него аж глаз задергался!... 

Хожу теперь, подкалываю его, какой непростой цветочек ты мне подарил😍

Чудесный подарок!:heart:Очень красивая орхидея!

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ какая красота))) А мои открытки мне подарили

XOIK3O2dQa7KfwzD6HAK3PXa0m8k4HzwKyxXkaWs8lPl_rq8oaAaEWRLCeGfihgcgg2BGHJqm_1WtwaO8WsQ0ZgY.jpg

Здорово!Детки молодцы!

3 часа назад, SMsveta сказал(а):

@vlad04ka спасибо ! С мужем четвертого планируем , 2 цикл. В первый пила овариамин с 5 дц, на 12дц дф был 12, в итоге о не было , сдулся , цикл 26-27 дней , и были только на 32. Этот цикл с первого дня принимала овариамин первые десять дней и инозит каждый день, па каждые два дня , вчера был 18дц, сегодня светло коричневым несколько капель … это может быть овуляция ? Или имплантация ?

Добро пожаловать!Я Марина!Пусть у вас всё получится очень скоро!:aistbp:

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Мы вчера на УЗИшке были. Малышатин смотрели. Все норм, одна уже перевернулась головой к выходу, предположили, что она и первой будет рождаться, вторая поперёк как в гамаке устроилась пока🤭

Апчих всем 8ми мартовский девчуковый двойной 26 недельный😆

IMG_20230307_125954.jpg

Танюша,ты прекрасна!От меня нежно животик погладь.:smilie_girl_321:Ловлю ваш чих!Спасибо!Будьте здоровы!:kiss2:

3 часа назад, NeoNatura сказал(а):

И у нас вот, 8мартовский новорожденный) 

IMG_20230308_151931.jpg

Ммм,какая прелесть!Малышу расти здоровым и крепким!:class:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Собрались)

A1C36494-8182-4638-ACAB-C91413779B30.jpeg

Натуля,ты такая яркая красотка!!:smilie_girl_089:Отличного вам вечера!

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А в это время 🤣🤣🤣🤣

IMG20230308134200.jpg

А другая половина детей не дает себя фоткать, они мол уже большие , а "ты мам снова их кому то показывать там будешь " 🤣🤣🤣

IMG20230308134014.jpg

Это полтора часа назад было , а я все в телефоне сижу 🤦‍♀️

ПОШЛА ПОШЛА ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ) 💕💕💕❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Так много тепла и добра от этих фото!Светулечка,обнимаю тебя!:heart:

1 час назад, Λαμπερή сказал(а):

вирус медленно отступает, осталась еще боль в горле немного  и  нос чудит слегка.Но вообще почти победила ,я надеюсь

тошнотики присутствуют  ,но как то не целыми днями .меньше их стало

Леночка,скорейшего полного выздоровления!:molitva:

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

мы собираемся на концерт стендапа)) Там будет моя сотрудница выступать) Надо поддержать)

Здорово!Хорошего вечера!;)

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ну вроде как по таблице что-то и подходит . ,но тут еще и тесты слабые ,все не так 

Олесечка,моя хорошая,ждём с нетерпением завтра результат!!!:molitva::molitva:

Ууух,дочитала!!:m0591:

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки, у всех день хорошо прошел?)

Мои мальчики вот тоже постарались порадовать 🥰 шоколадина - это мой заказ мужу))))

Screenshot_20230308-212239_Gallery.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

А в это время 🤣🤣🤣🤣

IMG20230308134200.jpg

А другая половина детей не дает себя фоткать, они мол уже большие , а "ты мам снова их кому то показывать там будешь " 🤣🤣🤣

IMG20230308134014.jpg

Это полтора часа назад было , а я все в телефоне сижу 🤦‍♀️

ПОШЛА ПОШЛА ))) ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА ) 💕💕💕❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Прекрасно! Света, у вас полы с подогревом? 

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

А у меня появились розовые выделения с прожилкаии яб... для М ещё рано конечно, но я уже ничему не удивлюсь...

Видимо утром это был реагент

Это похоже на ИК🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

За вас, девочки!) пусть все у всех получится

3789A252-D92D-4AFC-AAA0-B142DC0A86B5.jpeg

🔥🔥🔥

2 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну что, девочки, у всех день хорошо прошел?)

Мои мальчики вот тоже постарались порадовать 🥰 шоколадина - это мой заказ мужу))))

Screenshot_20230308-212239_Gallery.jpg

Здорово! Куда пойдёте 17 марта?))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Здорово! Куда пойдёте 17 марта?))) 

 

Московский театр мюзикла, Принцесса цирка) люблю мюзиклы и обожаю цирк 🥰 только без животных, человеческий)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Kattrina сказал(а):

Московский театр мюзикла, Принцесса цирка) люблю мюзиклы и обожаю цирк 🥰 только без животных, человеческий)))

Классно! Надеюсь, вам понравится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

О, круто, потом расскажешь ? 

в целом было весело))) лично меня немного напрягла тема секса, как-то грубо обыграно было и лично мне показалось не в тему...  Сотрудница выступила хорошо))) Я посмеялась =)) Неплохо время провели)

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Kattrina сказал(а):

Ну что, девочки, у всех день хорошо прошел?)

Мои мальчики вот тоже постарались порадовать 🥰 шоколадина - это мой заказ мужу))))

Просто отлично прошел день, сыновья подарили сладости и гелья для душа, тоже по заказу. А мужа еще и уломала все же поехать на горные лыжи и если все будут здоровы в субботу рванем :JC_goody:

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Я и забыла,как это было раньше в домике,здорово!Ожил домик!:class:

Да, ожил и ждем новых //! 

 

3 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

у меня появились розовые выделения с прожилкаии яб...

Пока не паникуй, в январе вечером на 9 дпо увидела призраки, утром прокроила, сделала тест, а там //. Так что мочи завтра тестик и надеемся на //! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за комплименты. Очень приятно. Интересно мне начались ли дни, живот тянет, я напилась вина правда. Но сделала тампон на всякий тк костюм в обтяг. Щас дома узнаю))

29 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

11 дпо не поздно?

Может таки ик все может быть. Месячн у меня обычно не розовые

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

А мой милый нас с девочками роллами угощал😊

Как я их люблю! Давно мы их не заказывали. Нужно исправить! 

6 часов назад, NeoNatura сказал(а):

И у нас вот, 8мартовский новорожденный) 

Какая лапки, уиии!  

@SMsveta   в 36 все без проблем может получится и получится! Добро пожаловать! 

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Немного завидую тем, кто сейчас на этом этапе находятся, он прекрасен, даже если приносит разочарования, слезы и потери. Я бы, может, задержалась ещё, но просто поняла, что часики громко кричат ку-ку, и пора ставить точку и переходить к следующему жизненному этапу. 

Самое ценное что у нас есть - это время. Ни за какие деньги не купишь. Но ты время не теряла,  у тебя пятеро детей! Многие и желали бы девочки рожать, да или не от кого   или мужья   не хотят как в моем случае. А для тебя все возможно,  ведь и О и М есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может таки ик все может быть. Месячн у меня обычно не розовые

 

22 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Пока не паникуй, в январе вечером на 9 дпо увидела призраки, утром прокроила, сделала тест, а там //. Так что мочи завтра тестик и надеемся на //! 

Ой девочки, не знаю. Я конечно уже расстроится успела. Домой приехала вся на нервах. Я уже не знаю чего ждать и к чему готовиться. Даже мужу сказала что уже все, ждать нечего, пролет...

Завтра тест буду делать только исходя из бт. Если она будет никакая то ничего делать не буду.

Значит сегодня меня глючило или реагент попался 

 

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ а чего не сделала сегодня? Я вот и то своего отправляла))

Сегодня были с друзьями. У них сын 12 лет и она больше не хочет детей вообще. Пьет табл, а он хочет. Вот как бывает((

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а чего не сделала сегодня? Я вот и то своего отправляла))

Я сделала. Но я была на нервах и пошла в туалет сразу как приехали. Между походами в туалет прошло минут 40. Не больше, а то и меньше.

Делала я Еву. Эвик че то зажала.

Он чистый конечно. Но мне все равно мерещится прадед... я думаю это просто моё желание видеть хоть что-то

27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сегодня были с друзьями. У них сын 12 лет и она больше не хочет детей вообще. Пьет табл, а он хочет. Вот как бывает((

А бывает наоборот, женщина хочет, мужчина нет... разные ситуации.

Моя одногруппница тоже долго говорила что ей одного достаточно. Но муж все таки уговорил на второго)

49 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. Но сделала тампон на всякий тк костюм в обтяг. Щас дома узнаю))

М пошли то?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, SMsveta сказал(а):

@vlad04ka спасибо ! С мужем четвертого планируем , 2 цикл. В первый пила овариамин с 5 дц, на 12дц дф был 12, в итоге о не было , сдулся , цикл 26-27 дней , и были только на 32. Этот цикл с первого дня принимала овариамин первые десять дней и инозит каждый день, па каждые два дня , вчера был 18дц, сегодня светло коричневым несколько капель … это может быть овуляция ? Или имплантация ?

Добро пожаловать! 

Я Настя. Пятеро деток. Больше активно не планирую, но если чудо ко мне постучится, я буду счастлива... 

Свет, а тебе врач советовала пить Овариамин подряд два цикла? 

По инструкции (которую производитель, поверь, писал не зря) пьётся ТОЛЬКО ОДИН КУРС, 10-14  дней. По идее Овариамин запускает Я, и они работают дальше сами. Эффект длится 3-6 циклов, потом курс можно повторять. Но не подряд, может получиться так, что он как повторная стимуляция только истощит Я... 

Я пила его дважды, в мае и в декабре 2022 1 курс. В мае на нём О не было, но потом были хорошие. 

В декабре я пила, как и ты сейчас, с Инозитолом, и была О, правда, поздняя. Но в январе на УЗИ нашли миому, которой раньше не было, и Овариамин мог быть причиной. (Я здесь не первая, у кого миома появилась после Овариамина)

Прости, я просто делюсь опытом, хочу предостеречь, и конечно, желаю, чтобы твой малыш пришёл к тебе как можно скорее! 

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Такая же ерунда, я вообще как то порчусь после 8-9 дпо 🤣🤣🤣... Потом ближе к О снова красавица 🤣🤣🤣

 Я такая же. Если в зеркале Баба Яга, точно пролёт🤣

5 часов назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Ну КРУТА ТЫ НАТУЛЯ ! ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА !!! Красотка ! 

Грустная только 

Спасибо огромнейшее , Ксюшечка ! 🌹🌹🌹

 

Юленька. Огромное и тебе спасибо ! 🌹🌹🌹

Ну вы строчите, от вас теперь так просто не уйти 🤣, приходишь , а тут плюс десяток страниц, пока все дочитаешь - дети уже будут кошачий корм доедать с голодухи 🤣🤣🤣

Да, давно такой движухи не было! Как птички щебечут, весело, молодо, одно удовольствие читать! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

еще даже трети месяца не прошло, а мы почти соточку страниц разменяли)))) Фигасе =)))

 Маш, это, наверное, самый болтливый домик из всех будет и все рекорды побьёт! Вот, что значит весна! 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

11 дпо не поздно?

Не рано, конечно, но в пределах нормы

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Амит❤️ а чего не сделала сегодня? Я вот и то своего отправляла))

Сегодня были с друзьями. У них сын 12 лет и она больше не хочет детей вообще. Пьет табл, а он хочет. Вот как бывает((

А чем аргументирует? 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ksiu5 сказал(а):

Как у вас здорово, и даже котику очень комфортно😀❤️

Мои уже спать уложились.

Ксюшечка, этому котику рыжему везде комфортно, он всегда спит где свалится и кверху пузиком )) . Мои дети сегодня рано спать легли , красота )) .

8 часов назад, Малина2020 сказал(а):

@ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự удивляюсь, как у вас дома всегда аккуратно,  нет барака, все чисто, дети чистые)))) глаз радуется🥰 учитывая количество детей, прям круто 

Спасибо )), так дети сами и убирают )) , если собрались смотреть мультики, то игрушки надо убрать )). А то если не убрать, то так уже и не поваляешься. Бардак бывает конечно, когда игры на полу в разгаре 😁.

8 часов назад, Λαμπερή сказал(а):

Ксюша,вирус медленно отступает, осталась еще боль в горле немного  и  нос чудит слегка.Но вообще почти победила ,я надеюсь

тошнотики присутствуют  ,но как то не целыми днями .меньше их стало

Леночка , скорейшего тебе окончательного выздоровления 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ну вот еще рожу парочку карапузов и тоже будем тонуть в творчестве, для двоих пока шкафчика хватает:D. Света конечно научится, куда она денется;)

Обязательно родишь, Влада! ☺️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

За вас, девочки!) пусть все у всех получится

3789A252-D92D-4AFC-AAA0-B142DC0A86B5.jpeg

Ну красота же .... У меня от вида салатика аж слюни потекли 😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Милые мои девочки,поздравляю вас с праздником!:flower:Пусть исполнятся ваши самые заветные мечты и желания!Крепкого здоровья!И Божьих благословений вашим семьям во всём!:heart:

Ох,зашла и была на 78стр.,а вы уже на 92!:confusion: Я и забыла,как это было раньше в домике,здорово!Ожил домик!:class:

Маришечка, ну наконец то и ты добралась 8 марта до домика ☺️☺️☺️😘. Да, скорости общения увеличились , помню раньше так и было ☺️. И правда ОЖИЛ ДОМИК ) 🤗🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Так много тепла и добра от этих фото!Светулечка,обнимаю тебя!:heart:

Спасибо, Маришечка  ❤️😍😍😍. От твоего присутствия в домике я чувствую ровно тоже самое )) - доброту, душевное тепло и уют 🤗☺️☺️☺️

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Ууух,дочитала!!:m0591:

Герой ☺️☺️☺️. Вот вечером чтото мало написали , видно всех отдых захлестнул праздничный 🎉🎉🎉😜

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

в целом было весело))) лично меня немного напрягла тема секса, как-то грубо обыграно было и лично мне показалось не в тему...  Сотрудница выступила хорошо))) Я посмеялась =)) Неплохо время провели)

Ну куда нынче без темы секса 🫣🫣🫣... Скоро уже в детские мультики будут вставлять (ой, только бы не это , представила и как то неловко стало 🫣😜)...

Молодцы , что отдохнули с юмором 😘

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

11 дпо не поздно?

И я о том же подумала 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, очень похоже 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ничего и не поздно !

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

еще даже трети месяца не прошло, а мы почти соточку страниц разменяли)))) Фигасе =)))

Вот и вот же 😜😁👍🏻

Только 9!!! Марта 😁

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

такая же. Если в зеркале Баба Яга, точно пролёт

Я тебе Натюша больше даже скажу, когда пролёт то даже тело пахнет по другому, состояние волос и сальных желез работает иначе ... Может это конечно только у меня , но я беременная вообще ничем не пахну, не потею 😁, волосы становятся хорошие (не зажирняются каждые 2-3 дня , могу неделю голову не мыть и отлично выглядеть ) 😁😁😁Мне кажется что и  тесты не нужны , с таким чутьём 😜🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Меня младший сегодня с утра опять на прочность проверял:Crazy:, сижу отхожу))

@Sveт24 Пусть это будет не реагент:kulachki:

У меня муж не хотел больше детей))) Но тут он года как 3 устроился на новую работу и там почти у всех мужиков по 3е деток и видимо его это как-то успокоило, что все справляются и он справится, ну и зп стала больше. Приехал с очередной вахты и обрадовал меня в общем))))

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Меня младший сегодня с утра опять на прочность проверял:Crazy:, сижу отхожу))

@Sveт24 Пусть это будет не реагент:kulachki:

У меня муж не хотел больше детей))) Но тут он года как 3 устроился на новую работу и там почти у всех мужиков по 3е деток и видимо его это как-то успокоило, что все справляются и он справится, ну и зп стала больше. Приехал с очередной вахты и обрадовал меня в общем))))

Ну какие хорошие новости:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...