Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 час назад, Sveт24 сказал(а):

Всем доброе утро. Не буду нарушать свои традиции. От меня очередная порция позитива:love: понимаю, что реагент, но так приятно видеть :girl_in_dreams:

20230309_081058.jpg

Пусть будет настоящая полосочка!!!

38 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Меня младший сегодня с утра опять на прочность проверял:Crazy:, сижу отхожу))

@Sveт24 Пусть это будет не реагент:kulachki:

У меня муж не хотел больше детей))) Но тут он года как 3 устроился на новую работу и там почти у всех мужиков по 3е деток и видимо его это как-то успокоило, что все справляются и он справится, ну и зп стала больше. Приехал с очередной вахты и обрадовал меня в общем))))

круто))) Мой как только приехал ко мне (ему 21 был год) сразу заявил, что мол давай много детей заводить) а сейчас как-то мозгов побольше стало, обдумывать стал. не больше двоих, пока зарплата не будет по его меркам достойная (тысяч 300-400 в месяц)

Всем четвергово-"понедельничное" доброе утро!)

Ссылка на это сообщение

@Sveт24  может не реагент.? 

Доброе утро! 

54 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Приехал с очередной вахты и обрадовал меня в общем))))

С возрастом мужчины становятся лучшими отцами. 

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки.

Упала моя бт, не знаю зачем она вчера поднималась. Хотела бы что б было ИЗ вчера, но нет. Все идёт к М.

@НатаlyМама здоровья сынуле, пусть поскорее ему станет легче.

 

Ссылка на это сообщение

Вчера в сети попался видос как девушка тесты леди чек макает в мякоть помидора и получает две жирные полоски. Решила проверить, жирных полосок не получила, но слабая полосочка есть, да. Беременный помидор лежит у меня в холодильнике. 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера в сети попался видос как девушка тесты леди чек макает в мякоть помидора и получает две жирные полоски. Решила проверить, жирных полосок не получила, но слабая полосочка есть, да. Беременный помидор лежит у меня в холодильнике. 

Вот и я в них что-то разочаровалась. 

Нет, солнышко, думаю, реагент. За столько дней уж поярчали бы полосички. 

@Амит❤️ а может двойная О была?

Я наконец-то сегодня смогла дозвониться и записаться на расширенное узи. Его делают с 5 до 7 дц. Предварительно на 14 марта записали. 

И у меня обед. Ева была замочена в 7 утра. 

А сейчас я заехала и купила еще розовенькие. Ну какая красота, блин:girl_wacko:

Кто-нибудь, поставьте меня на место и скажите, что там пусто и у меня глюки:this_1:

20230309_112915.jpg

Это он мокрый

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Sveт24 сказал(а):

а может двойная О была?

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем доброе утро. Не буду нарушать свои традиции. От меня очередная порция позитива:love: понимаю, что реагент, но так приятно видеть :girl_in_dreams:

20230309_081058.jpg

Так чётко видно, неужели реагент(((

1 час назад, Kroljka сказал(а):

Пусть будет настоящая полосочка!!!

круто))) Мой как только приехал ко мне (ему 21 был год) сразу заявил, что мол давай много детей заводить) а сейчас как-то мозгов побольше стало, обдумывать стал. не больше двоих, пока зарплата не будет по его меркам достойная (тысяч 300-400 в месяц)

Всем четвергово-"понедельничное" доброе утро!)

Да, мне вчера так и казалось, что воскресенье, а сегодня кажется, что понедельник, потом вспоминаю, что нет, четверг, и радуюсь! 😁😁😁 Завтра пятница, у нас мини корпоратив на работе будет по случаю 23+8 праздников. У нас в разных офисах в разное время отмечают. Наш позднее всех, тк тут почти одна бухгалтерия и до 8 включительно было закрытие месяца. Но я успеваю в разных офисах побывать на праздниках 🤣🤣🤣 завтра в стиле рок панк вечеринка. Сегодня пойду в вб за аксессуарами - кольцами, браслета ми. Штаны кожаные есть у меня. 

По поводу детей, как моя бабушка говорит, если Бог даёт детей, то он даёт и на детей. И это, правда, работает. Я в детстве всегда мечтала, что у меня будет 3 детей - 2 мальчика и младшая девочка. Когда стала старше, стала хотеть пятерых. Но не зря говорят, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. 3 дочки. 2 кесарева. Если сейчас все получится - будет 3 кесарева. На 4 КС я уже не решусь. Страшно. 

Я тут ещё сериал все сезоны Тест на беременность посмотрела. Так вот считаю беременным и впечатлительным такое смотреть нельзя. Столько страшных реально случаев. И я вот вообще не уверена, что в каждом нашем роддоме работает своя Бахметьева(((

55 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24  может не реагент.? 

Доброе утро! 

С возрастом мужчины становятся лучшими отцами. 

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

ООО, ну совсем ни к чему болеть((( ротовирус хватанули? 

39 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки.

Упала моя бт, не знаю зачем она вчера поднималась. Хотела бы что б было ИЗ вчера, но нет. Все идёт к М.

@НатаlyМама здоровья сынуле, пусть поскорее ему станет легче.

 

Ну М пока нет, поэтому ничего непонятно... Но падение БТ (базальная температура) к концу цикла второй раз да, может и пролет... Тест не хочешь ради интереса замочить, что на нем? 

37 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера в сети попался видос как девушка тесты леди чек макает в мякоть помидора и получает две жирные полоски. Решила проверить, жирных полосок не получила, но слабая полосочка есть, да. Беременный помидор лежит у меня в холодильнике. 

Жесть

25 минут назад, Sveт24 сказал(а):

Вот и я в них что-то разочаровалась. 

Нет, солнышко, думаю, реагент. За столько дней уж поярчали бы полосички. 

@Амит❤️ а может двойная О была?

Я наконец-то сегодня смогла дозвониться и записаться на расширенное узи. Его делают с 5 до 7 дц. Предварительно на 14 марта записали. 

И у меня обед. Ева была замочена в 7 утра. 

А сейчас я заехала и купила еще розовенькие. Ну какая красота, блин:girl_wacko:

Кто-нибудь, поставьте меня на место и скажите, что там пусто и у меня глюки:this_1:

20230309_112915.jpg

Это он мокрый

Видно хорошо. Но динамика очень медленная получается? На что интересно цепляет? 🤔

Вчера начала смотреть 2 сезон Карнивал Роу. Что то ещё более жутковато, чем 1 сезон:strashno:

2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

Я извиняюсь, но на Еве видно полоску

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Тест не хочешь ради интереса замочить, что на нем

Замочила, смотри выше твоего сообщения выложила. На нем пусто.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Замочила, смотри выше твоего сообщения выложила. На нем пусто.

Да уже увидела, написала, что на Еве полоску видно. Или это так сфоткано? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

Вижу на обоих //

Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ я кстати, глянула твой прошлый Б график, у тебя на 28 ДЦ стоит выделения с кровью. И тесты все дни со знаком вопроса. И только через несколько дней после этого с +. Да и сейчас тесты с призраками. Так что пока ничего не понятно у тебя, но шанс на то, что М не придут есть 🌺

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки.

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D1%8B%D0%BC-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B0-%D1%83%D1%80%D0%B0-%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B3-977.gif

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем доброе утро. Не буду нарушать свои традиции. От меня очередная порция позитива:love: понимаю, что реагент, но так приятно видеть :girl_in_dreams:

20230309_081058.jpg

Интересно, почему все тесты с полосками, но не ярчают?:think1:

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

что все справляются и он справится, ну и зп стала больше. Приехал с очередной вахты и обрадовал меня в общем))))

Замечательная новость:class:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

Скорейшего выздоровления Никитке:molitva:

17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

Есть полоски на обоих тестах, на ЕВЕ, особенно хорошо видно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)) прибегу на работу, вас почитаю. Чет мне сегодня так себе, вроде и немного выпила вчера, но видимо тк давно не пила тяжко. Сушняк ппц)) на работу неохота, не выспалась совсем(

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

Зря грустишь ,есть полосочки 🤞

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, runningwave сказал(а):

Да уже увидела, написала, что на Еве полоску видно. Или это так сфоткано?

Там есть что-то... но я думаю реагент. Девочки же писали что Ева призрака выдают когда эвик уже полоску показывает. А на эвике не знаю. Тень еле заметная или глюк...

Но думаю если бы это было оно то на 12 дпо было чётче все.

В беременном графике я ставила слаболожительный тест когда полоска была слабая. Но она была очень отчётливо, не спутать. Появлялась просто не сразу.

А тут тени-глюки какие то...

@Лиса26 ты сдала хгч?

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Зря грустишь ,есть полосочки 🤞

Я думаю это реагент.

 

Девочки спасибо всем большое за поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Там есть что-то... но я думаю реагент. Девочки же писали что Ева призрака выдают когда эвик уже полоску показывает. А на эвике не знаю. Тень еле заметная или глюк...

Но думаю если бы это было оно то на 12 дпо было чётче все.

В беременном графике я ставила слаболожительный тест когда полоска была слабая. Но она была очень отчётливо, не спутать. Появлялась просто не сразу.

А тут тени-глюки какие то...

@Лиса26 ты сдала хгч?

Да.Но до завтра ждать ((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Sveт24 сказал(а):

@Ksiu5 может потому что я хочу, чтобы они там были:girl_in_dreams:

@ღКусочек счастьяღ выздоравливайте

@Лиса26 жду второй анализ :kulachki:

Но мы-то, тоже их видим.

5 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Там есть что-то... но я думаю реагент. Девочки же писали что Ева призрака выдают когда эвик уже полоску показывает. А на эвике не знаю. Тень еле заметная или глюк...

Но думаю если бы это было оно то на 12 дпо было чётче все.

В беременном графике я ставила слаболожительный тест когда полоска была слабая. Но она была очень отчётливо, не спутать. Появлялась просто не сразу.

А тут тени-глюки какие то...

У тебя по графику ИЗ было на 10 дпо, поэтому полоски слабые, но их видно.

Вечером еще тест мочи:kulachki:

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Да.Но до завтра ждать ((

:kulachki:

А тест делала?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ребенок чихает( походу заболевает. Но пришлось в сад отвести сегодня, воспитателя попросим посмотреть до обеда если что написать. 

Пусть сынуля не разболеется:molitva:

Только что, Амит❤️ сказал(а):

Я раньше удивлялась. Как это тени на тестах, призраки, реагенты.... а тут у самой черти что

У тебя на третьем тесте есть полоски, значит прикрепление было

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

Вечером еще тест мочи:kulachki:

Вечером не смогу. Мы на лыжах едем кататься.

Да и после вчерашних розовых яб могут М нагрянуть. Не хотелось бы сегодня, уж лучше завтра...

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, runningwave сказал(а):

ООО, ну совсем ни к чему болеть((( ротовирус хватанули? 

Муж болел, у меня не было тт, но была диарея и вот у детей теперь, у Никиты с тт. Не знаю, что это не рвет никого, видимо что то похожее. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...