Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksiu5 сказал(а):

У тебя на третьем тесте есть полоски, значит прикрепление было

Спасибо за поддержку. Меня греет мысли что б могла быть... что значит все возможно.

Мужу вчера сказала что на следующий цикл установлю ему график и буду приставать строго по графику:D мол не отмажешься в нужные дни

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Да и после вчерашних розовых яб могут М нагрянуть. Не хотелось бы сегодня, уж лучше завтра...

Позавчера было ИЗ, а вчера ИК. Значит, точно бусинка крепится:molitva:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Я раньше удивлялась. Как это тени на тестах, призраки, реагенты.... а тут у самой черти что

Это я заразила тебя на тени. Надо тоже завязывать с тестоманией в этом цикле:this_1:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ надеюсь малыша обойдёт болезнь

 

 

А тесты делала?

Нет еще .С утра бегала в аптеку за Пульмикортом для Вероники ( кашляла всю ночь ) и тест взяла . Сейчас до работы доеду ,сделаю 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Sveт24 сказал(а):

Это я заразила тебя на тени. Надо тоже завязывать с тестоманией в этом цикле:this_1:

Ну тестомания заразна, а тени и реагенты... эх эх... бывает же...

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, runningwave сказал(а):

Не рано, конечно, но в пределах нормы

А чем аргументирует? 

что не хватит ее любви на двоих детей))) она хочет любить и поднять на ноги одного

3 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Всем доброе утро. Не буду нарушать свои традиции. От меня очередная порция позитива:love: понимаю, что реагент, но так приятно видеть :girl_in_dreams:

20230309_081058.jpg

я не понимаю почему у тебя все тесты реагентят(((ведь если бы что-то было они б уже поярчали((( странно(( может правда на лг реагируют и он завышен(

 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

егодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

здоровья Никите(

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Вряд ли. Слишком много всего.

Для своего успокоения сделала тест.

Верхний эвик, нижний Ева.

Пустые как и следовало ожидать.

Сегодня буду грустить)

 

20230309_074213.jpg

они никак не пустые...на еве так вообще четкая полоска, так что ярчайте))

22 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да.Но до завтра ждать ((

мои кулачки на хгч. пусть удвоится)

17 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вечером не смогу. Мы на лыжах едем кататься.

Да и после вчерашних розовых яб могут М нагрянуть. Не хотелось бы сегодня, уж лучше завтра...

может без лыж? вдруг из и поберечь бы себя...

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, спасибо большое. 

Сегодня-завтра все разрешится

купи еще эвик и замочи вечером

9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Нет еще .С утра бегала в аптеку за Пульмикортом для Вероники ( кашляла всю ночь ) и тест взяла . Сейчас до работы доеду ,сделаю 

ждем тестик

нууу и в кратце о себе.

Месячные у меня так и не пошли, хотя вчера вечером живот ныл. Но может я просто переела. И утром думала будут, но нету  их...но тест чистый вчера совсем поэтому по-любому пойдут, надеюсь сегодня чтоб без всякий сбоев

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что не хватит ее любви на двоих детей))) она хочет любить и поднять на ноги одного

я не понимаю почему у тебя все тесты реагентят(((ведь если бы что-то было они б уже поярчали((( странно(( может правда на лг реагируют и он завышен(

 

здоровья Никите(

они никак не пустые...на еве так вообще четкая полоска, так что ярчайте))

мои кулачки на хгч. пусть удвоится)

может без лыж? вдруг из и поберечь бы себя...

 

Ой ,я уже жду М .Пусть быстрее начнется новый цикл чтоли 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

купи еще эвик и замочи вечером

Не смогу я вечером. Только перед сном и то не уверена...

Дома осталось 2 теста. Ева и Эвик.

На озоне ждут меня еще 2 первый ответ...

Хочу те тесты что дома оставить на утро если М не разойдутся и бт окончательно не рухнет.

6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может без лыж? вдруг из и поберечь бы себя...

Я не знаю буду ли кататься я. Едем из-за ребёнка. Это у него клубный выезд на лыжи... 

 

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

они никак не пустые...на еве так вообще четкая полоска, так что ярчайте)

Я склоняюсь что реагентят. БТ (базальная температура) упала, живот тянет, поясница... 

У тебя то как? Новый цикл начался?

Ссылка на это сообщение

и еще у меня скоро поедит крыша со сг.

Пришли результаты. И что вы думаете написано в заключении? "Нормозооспермия".  Кол-во просто офигенное в 1мл 130 млн при норме 15. А общий обьем 290 млн при норме 35. НО! куда-то ушла подвижность. Была 45, стала 15. А морфология аж 29% (но я так понимаю это не по крюгеру). Я еще больше запуталась в сг. Ну а мой еще больше теперь верит, что он здоров и я придираюсь.... Март тест тоже отличный. вот такие дела

@Амит❤️ неа, не начался еще...

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Доброе утро)) прибегу на работу, вас почитаю. Чет мне сегодня так себе, вроде и немного выпила вчера, но видимо тк давно не пила тяжко. Сушняк ппц)) на работу неохота, не выспалась совсем(

Тоже неохота работать))) хотела спросить, начались ли М, но потом увидела, что нет

52 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ребенок чихает( походу заболевает. Но пришлось в сад отвести сегодня, воспитателя попросим посмотреть до обеда если что написать. 

✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻 Чтобы не разболеться

35 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Вечером не смогу. Мы на лыжах едем кататься.

Да и после вчерашних розовых яб могут М нагрянуть. Не хотелось бы сегодня, уж лучше завтра...

Лучше не катайся сама

34 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Муж болел, у меня не было тт, но была диарея и вот у детей теперь, у Никиты с тт. Не знаю, что это не рвет никого, видимо что то похожее. 

Да, похоже

33 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Спасибо за поддержку. Меня греет мысли что б могла быть... что значит все возможно.

Мужу вчера сказала что на следующий цикл установлю ему график и буду приставать строго по графику:D мол не отмажешься в нужные дни

И как он на это отреагировал?))) 

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что не хватит ее любви на двоих детей))) она хочет любить и поднять на ноги одного

 

Да, многие так говорят... У моей сестры такая же позиция. Хотя одно время вроде говорили про второго, но потом муж в прозу с таким же аргументом встал

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой ,я уже жду М .Пусть быстрее начнется новый цикл чтоли 

Подожди же. Ждём удвоения хгч! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и еще у меня скоро поедит крыша со сг.

Пришли результаты. И что вы думаете написано в заключении? "Нормозооспермия".  Кол-во просто офигенное в 1мл 130 млн при норме 15. А общий обьем 290 млн при норме 35. НО! куда-то ушла подвижность. Была 45, стала 15. А морфология аж 29% (но я так понимаю это не по крюгеру). Я еще больше запуталась в сг. Ну а мой еще больше теперь верит, что он здоров и я придираюсь.... Март тест тоже отличный. вот такие дела

@Амит❤️ неа, не начался еще...

Ничего не понимаю в результатах, но на фоне предыдущих ваших выглядит странно. Может вы лекарства, витамины какие принимали и улучшили показатели? Может муж болел в прошлые разы перед сдачей. Не знаю, какие факторы могут влиять? 

Ссылка на это сообщение

@runningwave да муж болел перед прошлой сг, но она по сути была похожа на ту, которую он сдавал до этого месяца 3 назад. А тут вообще все другое. Другая совсем лаба куда его направил врач и теперь я нифига не понимаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нет. смысла нету) тест кристальный вчера. и бт вчера низкая

Ну не скажи... надо было измерить

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave да муж болел перед прошлой сг, но она по сути была похожа на ту, которую он сдавал до этого месяца 3 назад. А тут вообще все другое. Другая совсем лаба куда его направил врач и теперь я нифига не понимаю

Да уж... странно с показателями. Путает это все

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

но я так понимаю это не по крюгеру

Лучше по Крюгеру.

Потому СГ и сдают несколько раз и смотреть несколько результатов, но мой не пойдёт уже. Так что зря переживала за СГ

Ссылка на это сообщение

сегодня после сг гоняю мысли при двойной овули и не получилось и если сг реально в норме, то проблемы во мне....честно говоря уже так охота новый цикл и снова пытаться

2 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Лучше по Крюгеру.

Потому СГ и сдают несколько раз и смотреть несколько результатов, но мой не пойдёт уже. Так что зря переживала за СГ

да я вкурсе что лучше. Но тут написано так 29% (а в скобках нормы)

 

CAD3AD49-1B4E-4C73-A958-C97571128923.jpeg

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

тут вообще все другое. Другая совсем лаба куда его направил врач и теперь я нифига не понимаю

Главное что ты анализ был один,если один по Крюгеру другой нет, смысла сравнивать нет. 

Ссылка на это сообщение
Только что, НатаlyМама сказал(а):

Главное что ты анализ был один,если один по Крюгеру другой нет, смысла сравнивать нет. 

один фиг если морфология плохая, она везде плохая..... а тут типа все норм вдруг....но! мы сами лечение ж назначили пьет витамины Адам, л-карнитин, омега и клостелбегит. но я не верю, что за 2 недели так повлиять они могли

2 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Нет ,девочки ,тест побледнел совсем ,можно было даже не ездить на Хгч 

эхх....прям совсем(? покажи

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...