Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

один фиг если морфология плохая, она везде плохая..... а тут типа все норм вдруг....но! мы сами лечение ж назначили пьет витамины Адам, л-карнитин, омега и клостелбегит. но я не верю, что за 2 недели так повлиять они могли

эхх....прям совсем(? покажи

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

3-F5-A92-A9-905-F-4-DD7-950-E-E02873-B2-

  • Непонятно 1
  • Грустно 8
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

охх....обидно((( дождемся конечно хгч((но я прям расстроена(( все так хорошо шло((( обнимаю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Наташа, странно, здесь 29 % нормальных, это очень хороший результат, а предыдущий был 2?как то не верится, или ошибка в том или в этом. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Sveт24  может не реагент.? 

Доброе утро! 

С возрастом мужчины становятся лучшими отцами. 

А у нас Никита сегодня проснулся с температурой и даиреей. :(и у старшего вчера было все тож самое, что и младшего, но без ТТ

Ох, маленький((( Пусть зараза отвяжется поскорее(

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Вчера в сети попался видос как девушка тесты леди чек макает в мякоть помидора и получает две жирные полоски. Решила проверить, жирных полосок не получила, но слабая полосочка есть, да. Беременный помидор лежит у меня в холодильнике. 

теперь я тоже хочу)))

2 часа назад, Sveт24 сказал(а):

Вот и я в них что-то разочаровалась. 

Нет, солнышко, думаю, реагент. За столько дней уж поярчали бы полосички. 

@Амит❤️ а может двойная О была?

Я наконец-то сегодня смогла дозвониться и записаться на расширенное узи. Его делают с 5 до 7 дц. Предварительно на 14 марта записали. 

И у меня обед. Ева была замочена в 7 утра. 

А сейчас я заехала и купила еще розовенькие. Ну какая красота, блин:girl_wacko:

Кто-нибудь, поставьте меня на место и скажите, что там пусто и у меня глюки:this_1:

20230309_112915.jpg

Это он мокрый

вижу полосочку)

1 час назад, runningwave сказал(а):

По поводу детей, как моя бабушка говорит, если Бог даёт детей, то он даёт и на детей. И это, правда, работает. Я в детстве всегда мечтала, что у меня будет 3 детей - 2 мальчика и младшая девочка. Когда стала старше, стала хотеть пятерых. Но не зря говорят, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. 3 дочки. 2 кесарева. Если сейчас все получится - будет 3 кесарева. На 4 КС я уже не решусь. Страшно. 

а я вот в корне не согласна... Сколько вот так семей за чертой бедности... Тут скорее, что ответственный человек просто начинает более активно искать способы прокормить семью, заработать... Но это не все. Я верю только в свои силы и не полагаюсь на мистичесое "Бог дал Зайку, подаст и на лужайку"... Если б так действительно было, плодились бы все и размножались

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташа, странно, здесь 29 % нормальных, это очень хороший результат, а предыдущий был 2?как то не верится, или ошибка в том или в этом. 

вот я и говорю, что я уже нифига не понимаю. Но еще раз пересдавать он не пойдет точно((

А еще мысли закралась....не делают ли клиники эко спец заниженные показатели морфологии?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сегодня после сг гоняю мысли при двойной овули и не получилось и если сг реально в норме, то проблемы во мне....честно говоря уже так охота новый цикл и снова пытаться

да я вкурсе что лучше. Но тут написано так 29% (а в скобках нормы)

 

CAD3AD49-1B4E-4C73-A958-C97571128923.jpeg

Очень интересно, но ничего не понятно 🙈

23 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

Ну как же так то 😳😳😳 обнимаю... 

12 минут назад, Kroljka сказал(а):

Ох, маленький((( Пусть зараза отвяжется поскорее(

теперь я тоже хочу)))

вижу полосочку)

а я вот в корне не согласна... Сколько вот так семей за чертой бедности... Тут скорее, что ответственный человек просто начинает более активно искать способы прокормить семью, заработать... Но это не все. Я верю только в свои силы и не полагаюсь на мистичесое "Бог дал Зайку, подаст и на лужайку"... Если б так действительно было, плодились бы все и размножались

За чертой бедности живут, значит, их это устраивает. Считаю, что Бог даёт столько, сколько человеку нужно по его возможностям и желаниям. Я после ухода мужа осталась одна без денег и без работы. И тоже можно было сидеть и страдать и довольствоваться тем, что есть. Но мне этого было мало. Я считала, что нам нужно больше и поэтому пахала до того уровня, который мне казался необходимым. Но возможности появились! А до этого за мужем пряталась. И я считаю, это Бог даёт возможность. 

Но это моё мнение, конечно, но мне нравится так думать и в это верить))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ мы с с мужем первый раз делали СГ в Отто(основной центр акушерство и генекологии) у нас в Санкт-Петербурге, результат был 3 % нормальных, потом во всех клиниках, а их было 3,и результат был от 3 до последних 2 %, так что, разбег был небольшой, а тут 2 и 29%,попробуй уговорить его сдать в другой лаборатории, для независимой оценки. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, спасибо большое. 

Сегодня-завтра все разрешится

Я тоже вижу , особенно на Эви , на еве менее отчетливо. Но есть определённо слабые полоски 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
Только что, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ мы с с мужем первый раз делали СГ в Отто(основной центр акушерство и генекологии) у нас в Санкт-Петербурге, результат был 3 % нормальных, потом во всех клиниках, а их было 3,и результат был от 3 до последних 2 %, так что, разбег был небольшой, а тут 2 и 29%,попробуй уговорить его сдать в другой лаборатории, для независимой оценки. 

вот я теперь не знаю даже куда его отправить чтобы это была не эко клиника. Ибо уже реально думаю, что он спецом занижают

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиса26 сказал(а):

Эвик 

Очень очень жаль.

Обнимаю тебя

4 минуты назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Я тоже вижу , особенно на Эви , на еве менее отчетливо. Но есть определённо слабые полоски 🙏🏻

Спасибо. Мне правда кажется что на Ева более заметная полоса...

Ну я теперь все думаю что это реагент. Могут же они так реагентить?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ или может, как в любовном фильме, кто то сдал за него) чтобы все неудачи списать на тебя

:D:notknow:ага друг))  у нас инвитро вроде не принимает сг...

6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Очень очень жаль.

Обнимаю тебя

Спасибо. Мне правда кажется что на Ева более заметная полоса...

Ну я теперь все думаю что это реагент. Могут же они так реагентить?

на столько явно реагенты на всех тестах? мне слабо верится

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Я бы больше верила в Б и в то что на тестах не реагент если бы бт сегодня не упала... а так...

Твоя БТ (базальная температура) хоть и упала, ног осталась в пределах второй фазы, это просто колебание. Ждем  следующий тест!

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и еще у меня скоро поедит крыша со сг.

Пришли результаты. И что вы думаете написано в заключении? "Нормозооспермия".  Кол-во просто офигенное в 1мл 130 млн при норме 15. А общий обьем 290 млн при норме 35. НО! куда-то ушла подвижность. Была 45, стала 15. А морфология аж 29% (но я так понимаю это не по крюгеру). Я еще больше запуталась в сг. Ну а мой еще больше теперь верит, что он здоров и я придираюсь.... Март тест тоже отличный. вот такие дела

@Амит❤️ неа, не начался еще...

Ну и замечательно!!!!!

 

33 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

Ты беременеешь, а это очень хорошо! Твой крошик обязательно, к тебе придет, я в это верю:molitva::embrace:

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Спасибо. Мне правда кажется что на Ева более заметная полоса...

Ну я теперь все думаю что это реагент. Могут же они так реагентить?

Мне тоже на Еве полоска более заметная. А сухие тесты можешь скинуть?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

и еще у меня скоро поедит крыша со сг.

Пришли результаты. И что вы думаете написано в заключении? "Нормозооспермия".  Кол-во просто офигенное в 1мл 130 млн при норме 15. А общий обьем 290 млн при норме 35. НО! куда-то ушла подвижность. Была 45, стала 15. А морфология аж 29% (но я так понимаю это не по крюгеру). Я еще больше запуталась в сг. Ну а мой еще больше теперь верит, что он здоров и я придираюсь.... Март тест тоже отличный. вот такие дела

@Амит❤️ неа, не начался еще...

Я думаю у твоего любимого все в общем то не плохо , хотя я в этом полный ноль ...

Ссылка на это сообщение

@runningwave это  и правда работает,уж не знаю как .Мы с первым ребенком   были  совсем не обеспечены и ничего не имели тогда еще  ,  потом потихоньку ,потихоньку  и детки   рождались    и жить становилось проще , ТТТ  .Слава Богу за всё .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

@runningwave это  и правда работает,уж не знаю как .Мы с первым ребенком   мы были  совсем не обеспечены и ничего не имели тогда еще  ,  потом потихоньку ,потихоньку  и детки   рождались    и жить становилось проще , ТТТ  .Слава Богу за всё .

Да, это так!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Мне тоже на Еве полоска более заметная. А сухие тесты можешь скинуть?

Не, они дома остались. Я на работе

Девочки, если все хорошо, ну разве на 12 дпо такие такие тени??? Мне кажется уже бы более отчетливо было все

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Не, они дома остались. Я на работе

Девочки, если все хорошо, ну разве на 12 дпо такие такие тени??? Мне кажется уже бы более отчетливо было все

Я же тебе написала, что если прикрепление было на 10 дпо, то для 12 дпо полоски нормальные. А по твоему графику ИЗ на 10 дпо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...