Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Не, они дома остались. Я на работе

Девочки, если все хорошо, ну разве на 12 дпо такие такие тени??? Мне кажется уже бы более отчетливо было все

я думаю вполне если было только только прикрепление. то тесты даж яркие. нужна динамика чтобы понять.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Я же тебе написала, что если прикрепление было на 10 дпо, то для 12 дпо полоски нормальные. А по твоему графику ИЗ на 10 дпо!

Вот у тебя 8 дпо как раз может быть ИЗ

 

А разве ИЗ и ИК не в один день происходят?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я уже сегодня замочила:confusion:, и он конечно жа пустой.

А ты будешь?

И моя Бт еще ниже упала:(

Но она у тебя в пределах второй фазы. Мне кажется колебания в 0.1 градуса можно даже не считать. 

Я не знаю, мочить или нет. И хочется и колется 😁 я почему то уверена, что пролет. Признаков никаких. Сегодня только утром все тянуло, как перед М, когда проснулась. И бесит все начинает. А это верный признак пмс😢

4 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Не, они дома остались. Я на работе

Девочки, если все хорошо, ну разве на 12 дпо такие такие тени??? Мне кажется уже бы более отчетливо было все

У тебя имплантация поздняя. Поэтому норм. Динамику бы посмотреть. Ты можешь тексты вчерашние и сегодняшние по фирмам рядышком положить? 

Ссылка на это сообщение

@runningwave мочи)) уж тестоманки так тестоманки)) у меня вчера даж муж присоединился и накупил тестов, сказав ну ладно че уж раз ты тестоманка:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Амит❤️ сказал(а):

Вот у тебя 8 дпо как раз может быть ИЗ

 

А разве ИЗ и ИК не в один день происходят?

И на 10 дпо может быть ИЗ.

ИК немного позже, чем ИЗ. У меня в каком-то графике на 9 или на 10 дпо было ИЗ, а только через два дня ИК.

1 минуту назад, runningwave сказал(а):

Но она у тебя в пределах второй фазы. Мне кажется колебания в 0.1 градуса можно даже не считать. 

Я не знаю, мочить или нет. И хочется и колется 😁 я почему то уверена, что пролет. Признаков никаких. Сегодня только утром все тянуло, как перед М, когда проснулась. И бесит все начинает. А это верный признак пмс😢

У тебя имплантация поздняя. Поэтому норм. Динамику бы посмотреть. Ты можешь тексты вчерашние и сегодняшние по фирмам рядышком положить? 

Да, в пределах второй фазы, но у меня тоже тишина в организме. 

Давай, завтра вместе замочим:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Но она у тебя в пределах второй фазы. Мне кажется колебания в 0.1 градуса можно даже не считать

У меня на 0.2 опустилась. Потому и не жду уж ничего.

 

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

Ты можешь тексты вчерашние и сегодняшние по фирмам рядышком положить? 

Не, все дома. Я на работе.

3 минуты назад, runningwave сказал(а):

Я не знаю, мочить или нет

Мочи уж... рас я сдалась и мочить стала раньше дня Х, то и ты давай уж))

3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Давай, завтра вместе замочим:kulachki:

Ну если будет в этом смысл у меня то замочим))))

А у тебя только начало тестомании))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave мочи)) уж тестоманки так тестоманки)) у меня вчера даж муж присоединился и накупил тестов, сказав ну ладно че уж раз ты тестоманка:D

Да у меня эвиков всего 3 штучки. А так несколько каких то леди тест из Овуплана на овулю. 

Я не знаю, они вообще нормальные? 

5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Давай, завтра вместе замочим

 

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Мочи уж... рас я сдалась и мочить стала раньше дня Х, то и ты давай уж))

Вот же ж😁😁😁😁 если успею утром до работы, может замочу🙈

Ссылка на это сообщение

@runningwave ну начни с леди, а дальше станет видно)

Я так жду уже своих дней....где они блин? хоть бы начались уже...охота снова новый цикл....даж па вчера был, думала вызовем и нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Да совсем .Еще пару дней ,и должны М прийти 

Ссылки скрыты.

Ну как же так...:22_smart:

2 минуты назад, runningwave сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ

Да у меня эвиков всего 3 штучки. А так несколько каких то леди тест из Овуплана на овулю. 

Я не знаю, они вообще нормальные? 

 

Нормальные, не реагентят)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@runningwave ну начни с леди, а дальше станет видно)

Я так жду уже своих дней....где они блин? хоть бы начались уже...охота снова новый цикл....даж па вчера был, думала вызовем и нет

Ну к вечеру может разойдуться. У тебя сколько цикл дней обычно? 

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну как же так...:22_smart:

Нормальные, не реагентят)

Спасибо. Теперь руки чешутся уже пойти это сделать 🤣

Девочки, а у кого БП вообще показывает похожие циклы из галерии? У мена все время 0 похожих пишет

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ а я вот что думаю своим воспаленным мозгом, если в ЛЯ крупные фолликулы есть и они подрастут, если ЖТ плохо раьотает, то может быть поздняя еще О, например 6 марта на 21 д. ц ЖТ 11 мм, а фолликулы 5 шт от 10 мм, то где то, к 12 марту можно получить еще О) и вот тогда будет и задержка и модет что то получится (конечно не у меня) но гипотетически) :Crazy::cool:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, runningwave сказал(а):

Девочки, а у кого БП вообще показывает похожие циклы из галерии? У мена все время 0 похожих пишет

И у меня эксклюзивные циклы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@Лиса26 очень жаль. Не расстраивайся сильно. Всё будет. М прийдут, когда полоска станет едва заметна, при  условии, что дюф бросила. 

Утром выпила еще .Больше не буду .Расстроилась .Вторая БхБ -это ведь уже не случайность ..

Ссылка на это сообщение

@Лиса26 очень жаль, но все таки ждем хгч, чудо никто не отменял, знаешь иногда тесты при увеличении хгч очень бледнеют, и чтобы проверить, мочу немного разбавляют водой, может попробуешь, вдруг ярче тесты будут 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а я вот что думаю своим воспаленным мозгом, если в ЛЯ крупные фолликулы есть и они подрастут, если ЖТ плохо раьотает, то может быть поздняя еще О, например 6 марта на 21 д. ц ЖТ 11 мм, а фолликулы 5 шт от 10 мм, то где то, к 12 марту можно получить еще О) и вот тогда будет и задержка и модет что то получится (конечно не у меня) но гипотетически) :Crazy::cool:

я почему-то думаю, что такое нереально(( рост их остановится(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

Утром выпила еще .Больше не буду .Расстроилась .Вторая БхБ -это ведь уже не случайность ..

может к врачу попасть в след цикле?

@Λαμπερή спасибо)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Утром выпила еще .Больше не буду .Расстроилась .Вторая БхБ -это ведь уже не случайность ..

И у меня тоже самое. Но не станем опускать руки. Ты болела, это могло повлиять и я тоже болела и сын мой болел при //. Есть тут девочка Твоя улыбка, у неё после двух б*б подряд здровая Б, во вторую б*б она тоже заболела, а теперь ждёт дочурку. Может виной клетки, будем ждать здоровые и сильные, которых ни один грипп не возьмёт. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Λαμπερή сказал(а):

Наташа,Никиточке  поправиться побыстрее .

Спасибо. ТТ 39 пока ) =

А я жду Г. Тут очередь и у меня колет левый бок. Может О? Удачное время сходить к Г. :think1: 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...