Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

с эмбрионом с дя

Он один получился, да? Я почти уверена, что ты его заберёшь:22_smart: отдыхай пока, наслаждайся жизнью, думай. До осени сходишь в крио, когда тепло- как-то легче))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он один получился, да? Я почти уверена, что ты его заберёшь:22_smart: отдыхай пока, наслаждайся жизнью, думай. До осени сходишь в крио, когда тепло- как-то легче))

Как только я приняла решение, что не иду на свежий перенос, два э замерли. Успели только одного отличника 4АВ отправить в заморозку

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Как только я приняла решение, что не иду на свежий перенос, два э замерли. Успели только одного отличника 4АВ отправить в заморозку

Отличный (хотела сказать мальчик) получился;) отдыхай, Пыхтелочка, отдыхай, время всё расставит по своим местам:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

чекнутая фанатичка не права, никакой миссии нет, просто пока не пришло твое время. Расслабься.

Говорят, в Тае теперь можно мороженку с мариванной, я б не отказалась от такого точно:)))) Отлично расслабляет

седня шампусика нахерачусь точно. Вдруг он не хуже мариванны? Буду тестировать :D

Абсентику попробуй

Девочки. Ну никто так и не прокомментил мои назначения 🤔

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Абсентику попробуй

 

муж потом будет меня по городу ловить в одной туфле, пьяную и с молоденькими пацанчиками в стрингах?:)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Абсентику попробуй

Девочки. Ну никто так и не прокомментил мои назначения 🤔

я в них не понимаю(((

@ЯЗлатовласка так что в итоге с ре? перезаписалась?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка солнце, твое предназначение это только твой выбор, не слушай никаких фанатичек и не позволяй "им" управлять своими решениями! нужно время, только не много, не уходи в себя, нам тебя здесь не хватает:udachi::udachi::udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо, еб с нашей сг будет чудом) просто если эти выделения будут продолжаться из цикла в цикл, то это пипец .

 а что у вас со сг?

4 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

Девы, а есть кто с эндометриозом?

Мне кажется он у меня резко пошёл в прогресс ((( в 2019 году только маааленькие очаги на яичнике были без симптомов и сейчас они есть.. но вот добавилась мазня, сначала за 5-7 дней до м, а в этом цикле уже с 15 д.ц. мажет. В следующем цикле гистера, но я уверена почему-то, что там всё ок будет.

Какая тактика в таких случаях, на лапару отправят сначала? Или как?

Остались последние эмбрионы, хотела побыстрее перенести и закрыть вопрос ЭКО, а тут 100500 препятствий.

 

по поводу эндометриоза лапара не поможет...даж если очаги прижгут, он никуда не денется...

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка так что в итоге с ре? перезаписалась?

да, переписалась на понедельник, но пока глухо, ничего не началось и признаков нет:(

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, переписалась на понедельник, но пока глухо, ничего не началось и признаков нет:(

давайте с мужем секас и красного винишка пригубите, чтоб прорвало уже их

Ссылка на это сообщение

если до воскресенья не начнутся, наверное, все равно надо будет идти. Хотя, врач говорила, что до 7 дней задержка может быть нормой. 

8 минут назад, Lub a сказал(а):

давайте с мужем секас и красного винишка пригубите, чтоб прорвало уже их

кстати, хорошая идея. Заехать в магах надо, вина взять, да с моей домохозяйкой напиться:))) муж на больничном - так удобно. Обед готов, в кухне чистота:)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

муж на больничном - так удобно. Обед готов, в кухне чистота:)) 

не муж, а золото))))

а мы все ругаем своих бородачей, эх глупые девки)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

он все мечтал меня текилой напоить, ну вот мы в Геленджике пили как не в себя халявную текилу:))) надо еще куда-то поехать, где асбент пить:) может, взять отгулы на работе, пока он на больничном, поехать и нахерачиться там

Только что, Lub a сказал(а):

не муж, а золото))))

а мы все ругаем своих бородачей, эх глупые девки)))

не мужья - а золото:))) с пи*дой под носом, правда, но золото:))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ж абсент не пила ни разу, вдруг как попрет:))) 

я пила... попрет точно...

абсент и после текилы, на нг, выпила 31го, очнулась 1го рядом с храпящим парнем, благо он просто прилег рядом)

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

может, взять отгулы на работе, пока он на больничном, поехать и нахерачиться там

я б с вами))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

 

абсент и после текилы, на нг, выпила 31го, очнулась 1го рядом с храпящим парнем, благо он просто прилег рядом)

я б с вами))

я тож такое слышала про абсент:))) мне сразу Д.Депп вспоминается в фильме, где он на Джека-Потрошителя охотился и дурь употреблял:)) 

Давай с нами, канеш, будешь там морс пить и делать вид, что пьяная:)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Давай с нами, канеш, будешь там морс пить и делать вид, что пьяная:)) 

да будем учиться не пить и пьянеть))))))

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

если до воскресенья не начнутся, наверное, все равно надо будет идти. Хотя, врач говорила, что до 7 дней задержка может быть нормой. 

кстати, хорошая идея. Заехать в магах надо, вина взять, да с моей домохозяйкой напиться:))) муж на больничном - так удобно. Обед готов, в кухне чистота:)) 

а тест на /Б делала? мало ль)) задержки часто бывают?

Ссылка на это сообщение

Вообще, когда я собирала подарок своей подопечной, которую по форуму я знаю давно, то подумала, что как же это здорово, когда стирается вот эта виртуальная граница и ты в реальной жизни, по-настоящему можешь отправить человеку что-то приятное и памятное, подписать открытку, которую будут держать в руках там, по ту сторону экрана, но в настоящей жизни:) Это правда классно!:class:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...