Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а где вы покупаете тесты чаще всего?на них ж разориться можно)

ой можно мне печеньку)))

Я набрала тестов тоже)) Вера, кноу нау, каких-то сверхчувствительных, Ева)) штук 30, наверное))))) 

Еду от ре. Прогик 37,8. Сказала низковато. Начала ставить прогестерон масляный 2,5% только что. Завтра к 13-00 на перенос моих крошек:kulachki:

В пятницу ревизия в отделе. Хорошо, что считать ничего не буду, только данные вносить и сводить)) 

4 года назад я с больничных после переноса вышла только на 12-йх неделе. А тут никак не уйти(

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не получается, приближаю- разрывается изображение. в каком режиме фоткаете?

Во!

16800817336187081535947791417009.jpg

Вчера-сегодня. Глядишь и бишур покажет:D

16800818179561753062140453811837.jpg

Отличное фото и полосочки прям красивые! 👍🏼

48 минут назад, isy89 сказал(а):

Девочки, мне одной кажется, или я упустила, в этом домике нет пролетов?

Тсссс 🤫 не спугни 🫣 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba держим кулачки. ты будешь двоих переносить?

Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

с днем рождения! Всего тебе наилучшего! Счастья, здоровья и исполнения мечты):flower:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

С днем рождения !!! Женского счастья тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

С днем рождения 😀 желаю чтобы сбывались самые заветные мечты 😉😍 обнимааааашки 🤗🤗🤗

 

мммм вино… грузинское…. Мечтаю 

Кстати девочки, что с тайным июнем?! Будем делать? 😂😂😂

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

С днем рождения!!! Пусть сбываются все все мечты !!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@TanyaMamaGleba держим кулачки. ты будешь двоих переносить?

с днем рождения! Всего тебе наилучшего! Счастья, здоровья и исполнения мечты):flower:

Да, сразу двоих. Ещё одна соломинка остаётся с одним Э. 

@❤Наталья в ожидании чуда❤ с днём рождения!!! Пусть исполнятся мечты и желания! И здоровья, счастья женского, любви, достатка! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не получается, приближаю- разрывается изображение. в каком режиме фоткаете?

Во!

16800817336187081535947791417009.jpg

Вчера-сегодня. Глядишь и бишур покажет:D

16800818179561753062140453811837.jpg

супер! чихаем на вас 17 недельными двойными на закрепление!:kulachki::chih::chih:

1 час назад, Ташута сказал(а):

Скоро я к вам присоединюсь🤣🤣🤣

IMG_20230329_122738.jpg

вот это подготовочка я понимаю, серьезная! вот вот стиму начнете? как самочувствие от декапептила?

1 час назад, isy89 сказал(а):

Девочки, мне одной кажется, или я упустила, в этом домике нет пролетов?

только еб у девушки закончилась бхб

а так все гладенько тттттттттттттттттт, пусть и дальше у всех все получится!:aistbp::t8313:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Эх девочки а у меня сегодня вроде праздник а вроде-бы печаль, с утра мне стукнуло 33,вот так раз неожиданно🥲а в душе всё 18.Выпью сегодня с мужем вина Грузинского вкусненького😊

с днем рождения! все лучшее впереди и пусть сбываются все твои мечты!:flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@❤Наталья в ожидании чуда❤  с Днём рождения!!! Пусть всегда всё получается и мечты пускай сбываются! @Lub a да, завтра Менопур. Возможно от Декапептила я хожу как сонная муха и голова болит, а может магнитная буря виновата. 🤷

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  а я тоже с хорошими новостями. Еду от ре. Сегодня 9 ДЦ. В ПЯ фолик 12 мм и в ЛЯ есть. Сказал в перспективе 3 взять. Эндометрий 7мм. Назначил Фостимон 300 и Оргалутран 0,5. В пятницу на узи.  И в воскресенье или в понедельник будет пункция. И на следующей неделе перенос. 

Напомню наш план с Ре и эмбриологом: в естественном цикле берём яйцеклетку, оплодотворяем и вместе со снежинками переносим.  

А мы тут в пятницу запланировали поездку с друзьями за город, месяц назад ещё заказали домик на все выходные.  Шашлыки,  вино, кальян. А теперь не знаем что и делать 🤦‍♀️

а почему просто снежинок не переносите без доп пункции? или сразу троих хотите переносить?

Только что, Ташута сказал(а):

Сегодня достану с балкона тыквы, надела пюре, буду эндометрий ростить😁@Lub a

я на ананасах эндик обычно рощу))банками их ем)уже тошнит от них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а почему просто снежинок не переносите без доп пункции? или сразу троих хотите переносить?

 

Троих будем переносить. Это рекомендации эмбриолога. Я ему доверяю 🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@isy89 Добрый день, ну как сказать, я уже просто молча всё делаю. Крио на ЗГТ, перенос  эмбриона 4АА 1 марта.

НА 10 ДПП ХГЧ 51,9, потом упал, опять ббх. 

Просто читаю Вас девочки и тихо радуюсь у кого получается.

В следующем цикле пойду опять в крио, за последним эмбриончиком. Получается будет 5 перенос уже.... 

  • Грустно 10
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Троих будем переносить. Это рекомендации эмбриолога. Я ему доверяю 🤞

ух ничего себе. я не знала, что троих тоже переносят))пусть все получится)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...