Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это как наркота. Стоит один раз сделать, всё, затянуло

Всмысле хорошо будет? 

Я туплю наверное) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это как наркота. Стоит один раз сделать, всё, затянуло

Ну не знаю, когда в день несколько, да ещё надо разводить какой-нибудь, надоедает)

 

9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я напряглась, что не так с уколом? Больно будет? А как будет, а где будет, а зачем будет? :D

Не больно, скорее неприятно) Я в живот до этого никогда не делала, первый раз было страшно, но на деле оказалось всё просто)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всмысле хорошо будет? 

Я туплю наверное) 

Да да Люба верно описала это чувство)))

Начало протокола это всегда радость, надежда и понимание, вот же ты встал на путь к заветной цели)) собираешь анализы, а тут бац, кайф, цель достигнута и ты в протокола и укол реально как наркотик, приятно и главное польза будет)

Поэтому тебе понравится))) 

2 минуты назад, Mileka сказал(а):

Ну не знаю, когда в день несколько, да ещё надо разводить какой-нибудь, надоедает)

У меня в крайнем было 4 укола в день и мне нравилось)) может я садист конечно :girl_wacko::D медсестра сначала,  ой как мне вас жалко, грю да вы что, я наоборот довольна)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

И я. Завтра б точно пошла в первую лабораторию

Я б тож пошла завтра ибо в субботу рост будет непонятный и больше переживаний)

Я из уколов ток в живот боялась( самой страшно, у мужа руки дрожжали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки пришёл наконец. Ровно 20 

7 дпп 8.1 9 дпп 20

Хороший результат,  малыш крепится, ждем дальнейшего роста и разгона и естественно кучу тестиков!:aistbp:

Апчхи на вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я из уколов ток в живот боялась( самой страшно, у мужа руки дрожжали

Зато они менее болезненные, чем обычно в ягодицу)

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 @Антонина1989 @Lub a как у вас так получаеться девочки?)) у меня уже +3кг прибавка, я каждый день встаю утром на весы и +, причём не сказать что я много ем, я кстати уже чувствую шевелюшки в основном только вечером когда на спине лежу, но у меня к задней стенке прикрепление говорят пораньше ощущать начинаешь

У меня ещё одна проблема, нормально не могу сходить в туалет, свечи глицериновые раньше помогали сейчас вообще нет, пробовала и киви и чернослив И кефир, и даже все это вместе, ничего не помогает, прям бесит аж, не знаю что ещё попробовать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka а я не знаю как у меня получается, сама в шоке 😯 хотя в зеркало щас смотрю после душа- да я же КОЛОБОК 🤬  как так хбз…  свечи не ставила, мне помогает утром чернослив штук 15 а вечером киви 3 штуки + пребиотик. Я тьфу тьфу уже наверное больше месяца как не мучаюсь 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@Виктория 1989 @Антонина1989 @Lub a как у вас так получаеться девочки?)) у меня уже +3кг прибавка, я каждый день встаю утром на весы и +, причём не сказать что я много ем, я кстати уже чувствую шевелюшки в основном только вечером когда на спине лежу, но у меня к задней стенке прикрепление говорят пораньше ощущать начинаешь

У меня ещё одна проблема, нормально не могу сходить в туалет, свечи глицериновые раньше помогали сейчас вообще нет, пробовала и киви и чернослив И кефир, и даже все это вместе, ничего не помогает, прям бесит аж, не знаю что ещё попробовать

Свежий болгарский перец, сразу 2-3 плода 👌

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка меня кстати тоже в пот пробивало, особенно под вечер, и просыпалась я мокрая) оргазм во сне тоже два раза был и температура каждый день 37,2 , апхчи на вас 17 недельные пусть малыши крепяться покрепче к мамке)) 

@Виктория 1989 а чернослив кипятком обдаёшь или просто помыть и есть? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки это завтра опять в инвитро с утра и всю сб на психах? Чтоб отследить динамику:girl_mad: а потом в сб сдавать и снова ждать. Это же ужас будет. Я итак за сегодня нанервничалась. 

У меня ещё розоватым чуть мажет...

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989

2 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

@imFreya ого даже не знала что перец слабит, я люблю перец, а его как на тощак нужно?

Можно и на тощак, на меня по всякому действует, точнее я его очень люблю, но у него вот такой эффект

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Lub a 4-ре укола? :mamamia:

А вообще при стимуляции сколько их делают? 

Разная стимуляция по разному

6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки это завтра опять в инвитро с утра и всю сб на психах? Чтоб отследить динамику:girl_mad: а потом в сб сдавать и снова ждать. Это же ужас будет. Я итак за сегодня нанервничалась. 

У меня ещё розоватым чуть мажет...

Сдай в инвитро но не переживай)

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка рассол не пробовала), раньше мне пиво хорошо помогало, а без пива кишечник отказываеться работать 😊

@Morkovka_surgut вообщем овощей больше да? У меня и раньше до беременности с этим проблемы были, а сейчас так вообще ужас , живот как у колобка

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, -Murka- сказал(а):

@Lub a 4-ре укола? :mamamia:

А вообще при стимуляции сколько их делают? 

Все по назначению ре, 10-12 дней стима в коротком проте обычно,  эти дни быстро пролетят даже не переживай, сложные дни, у меня по крайней мере, это ожидание после пункции до переноса, ну и самые тянущиеся дни после переноса)

41 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@Виктория 1989 @Антонина1989 @Lub a как у вас так получаеться девочки?)) у меня уже +3кг прибавка, я каждый день встаю утром на весы и +, причём не сказать что я много ем, я кстати уже чувствую шевелюшки в основном только вечером когда на спине лежу, но у меня к задней стенке прикрепление говорят пораньше ощущать начинаешь

У меня ещё одна проблема, нормально не могу сходить в туалет, свечи глицериновые раньше помогали сейчас вообще нет, пробовала и киви и чернослив И кефир, и даже все это вместе, ничего не помогает, прям бесит аж, не знаю что ещё попробовать

Ой как здорово!!!! Тоже хочется поскорее уже почувствовать малышек) у меня по передней, да говорят по задней когда пораньше чувствуешь 

Я много кушаю овощей, моё коронное слабительное это салат айсберг, добавляю в любой овощной салат и все ок, ну пока)))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Да да Люба верно описала это чувство)))

Начало протокола это всегда радость, надежда и понимание, вот же ты встал на путь к заветной цели)) собираешь анализы, а тут бац, кайф, цель достигнута и ты в протокола и укол реально как наркотик, приятно и главное польза будет)

Поэтому тебе понравится))) 

У меня в крайнем было 4 укола в день и мне нравилось)) может я садист конечно :girl_wacko::D медсестра сначала,  ой как мне вас жалко, грю да вы что, я наоборот довольна)))

А почему 4 укола? 

У вас другие схему что ли... 🤨

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@Виктория 1989 @Антонина1989 @Lub a как у вас так получаеться девочки?)) у меня уже +3кг прибавка, я каждый день встаю утром на весы и +, причём не сказать что я много ем, я кстати уже чувствую шевелюшки в основном только вечером когда на спине лежу, но у меня к задней стенке прикрепление говорят пораньше ощущать начинаешь

У меня ещё одна проблема, нормально не могу сходить в туалет, свечи глицериновые раньше помогали сейчас вообще нет, пробовала и киви и чернослив И кефир, и даже все это вместе, ничего не помогает, прям бесит аж, не знаю что ещё попробовать

Я так прибавляла. Сама всегда была 52-55, а с дочкой уехали в роддом +27 кг! Но, при выписке муж не узнал меня. Очень много воды было в организме. Я сильно отекала. Сейчас весь 58 стабильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...