Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

20 минут назад, tajnjusha сказал(а):

А почему 4 укола? 

У вас другие схему что ли... 🤨

В длинном - гонал, хумог, декапептил это стима, ну и 4й клексан

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка когда то во мне тоже было 50, это было давно) Причём ела все что хотела, сейчас уже так не прокатывает к сожалению(( я думаю а от гормонов вес тоже может прибавляться, я как в протокол вступила прям набирать начала и не останавливаюсь))

@Lub a скоро почувствуешь, интересные такие ощущения)) неделю назад я ещё не понимала, а два дня назад поняла это оно, точно:cool: но пока только вечером ощущаю 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka мне с сыном казалось, что у меня в животе аквариум и там как будто рыбка плавает) я очень чётко её чувствовала, а ещё если ложилась на спину- а я худющая тогда была, аж кости на бёдрах торчали- 42 кг- и выпирал маленький бугорочек. С 16 недель. Как вспомню:love: 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Lub a сказал(а):

В длинном - гонал, хумог, декапептил это стима, ну и 4й клексан

Из всего только гонал у нас😂 Правда не знаю как будет в платном протоколе... Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a про длину протокола я знаю. Интересно то, что сколько уколов в день?

У меня был сначала 1 укол - элонва, она один раз колется. Через 5дн добавили примапур и оргалутран, это 2, получается, они каждый день. Ну и плюсом клексан шёл. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a про длину протокола я знаю. Интересно то, что сколько уколов в день?

Сначала 1 укол, а потом как фолики подрастут 2 назначают. По 2 получается. Мне первые уколы прикольно было, последние уже мучение, пузо в синяках, от второго чесалось если не туда попасть🤦🏻

Но теперь я хочу еще😂😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Вообщем поняла , что все схемы разные. )

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Сначала 1 укол, а потом как фолики подрастут 2 назначают. По 2 получается. Мне первые уколы прикольно было, последние уже мучение, пузо в синяках, от второго чесалось если не туда попасть🤦🏻

Но теперь я хочу еще😂😂😂

А вот эти два их в одно время колют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тож сегодня розовое пятнышко было слизистое. Вот хз, че это, имплантационное? 

О может быть да 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 оно не у всех, но часто бывает 

Ссылка на это сообщение
Только что, Princess mummy сказал(а):

О может быть да 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 оно не у всех, но часто бывает 

Короче, я буду так думать)) вселяет надежду. Ну и вообще, я чет уверена, что получилось. Хз, почему. Морда светится. У меня так в бхб было и в беременность  только. В пролётные протоколы нет. Или я себе надумываю

  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я буду так думать)) вселяет надежду. Ну и вообще, я чет уверена, что получилось. Хз, почему. Морда светится. У меня так в бхб было и в беременность  только. В пролётные протоколы нет. Или я себе надумываю

Сегодня 3 дпп?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я буду так думать)) вселяет надежду. Ну и вообще, я чет уверена, что получилось. Хз, почему. Морда светится. У меня так в бхб было и в беременность  только. В пролётные протоколы нет. Или я себе надумываю

Мы тоже так думаем и верим в вас!

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всё же я склоняюсь к мысли, что тетенькам надо сразу после переноса давать снотворное. Ну или тесты только по рецепту продавать. Ибо невозможно остановиться. Када там уже рожать-то??? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тож сегодня розовое пятнышко было слизистое. Вот хз, че это, имплантационное? 

Завтра тестик поярчает)

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Завтра тестик поярчает)

Уже сегодня хочу)) вот думаю,че я не заехала в магнит за эвиком, ща бы мочканула. А так до завтра ждать) 

Девочки, здравствуйте, меня зовут Люба, и я алкоголик (трижды зачеркнуто) тестоман:Crazy:

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ @Lub a про длину протокола я знаю. Интересно то, что сколько уколов в день?

Где-то один, где-то 2. Где-то больше. Смотря на чем стимуляция 

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уже сегодня хочу)) вот думаю,че я не заехала в магнит за эвиком, ща бы мочканула. А так до завтра ждать) 

Девочки, здравствуйте, меня зовут Люба, и я алкоголик (трижды зачеркнуто) тестоман:Crazy:

Оо а в запасах нет тестов? Как так?(( а утром замочить

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Где-то один, где-то 2. Где-то больше. Смотря на чем стимуляция 

Оо а в запасах нет тестов? Как так?(( а утром замочить

Эвиков нет. Есть мамачек, ева, один клиа диджитал, и тут я ещё обнаружила запас из 10шт струйных ноунеймов с Вайлдберриз. Хз, че за тесты, и как я их вообще умудрилась купить. Когда, главное. 

Короче, сделала мамачек. Естественно, там чето есть. Походу, хвост ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эвиков нет. Есть мамачек, ева, один клиа диджитал, и тут я ещё обнаружила запас из 10шт струйных ноунеймов с Вайлдберриз. Хз, че за тесты, и как я их вообще умудрилась купить. Когда, главное. 

Короче, сделала мамачек. Естественно, там чето есть. Походу, хвост ХГЧ

Показывай)

Ссылка на это сообщение

@Anehhhhka по тазик у салата перед каждым приёмом пищи. Прям много клетчатки. Огурцы, помидоры, перец, сельдерей, Листья салата и немного подсолнечного масла. До беременности Фитомуцил помогал. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...