Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да на, че мне, одной глаза пялить?)) 

IMG_20230330_220431.jpg

Ммм мне кажется там уже твой 🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а до этого конечно не проверяла на нем хгч??:D

Аисты всем:aistbp:

Днём же кидала динамику)) этот не клеила ещё, лежу, на мне кот и муж)) не встать никак

А на китайских ноунеймах не проверяла. Я хз, зачем я вообще их купила и как. Отзывы почитала, они тупые вообще. Короче, и я тоже))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Днём же кидала динамику)) этот не клеила ещё, лежу, на мне кот и муж)) не встать никак

А на китайских ноунеймах не проверяла. Я хз, зачем я вообще их купила и как. Отзывы почитала, они тупые вообще. Короче, и я тоже))) 

Если смотреть по тем тестам то тут явно полоска ярче)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Если смотреть по тем тестам то тут явно полоска ярче)

Сейчас вместе сфотала, нифига. Также

IMG_20230330_221821.jpg

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я вижу

У меня опять мажет. На 2т/3 р в день транексам+дицинон. и ещё я себе сейчас 4 таблетки дюфа назначила. Кстати по графику месяки должны быть сегодня. Наверное это пролет...

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я вижу

У меня опять мажет. На 2т/3 р в день транексам+дицинон. и ещё я себе сейчас 4 таблетки дюфа назначила. Кстати по графику месяки должны быть сегодня. Наверное это пролет...

По последним данным, дюф вообще препарат хз что, уже не считают его гормоном. Типа, с недоказанной эффективностью. Поэтому суй утрик лучше

Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Мне кажется,  что на 3дпп тесты ярче чем на 2дпп

Может, просто свет так падал, когда фотала. Вообще, хз. Или реагента больше нанесено. Это ж мамачеки, у них всё возможно. Но я их и покупала динамику отслеживать) так что пусть будет ярче:molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка вечером может и меньше яркости быть ту много воды пьем

Да, в это хочется верить больше)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Может уже и не хвост, все таки 2 малявочки🤞🤞🤞🤞🤞

Завтра узнаем. Хотя, завтра 4дпп, хз, покажет или нет

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я вижу

У меня опять мажет. На 2т/3 р в день транексам+дицинон. и ещё я себе сейчас 4 таблетки дюфа назначила. Кстати по графику месяки должны быть сегодня. Наверное это пролет...

Нет уж, никаких пролетов, гематомка скорее всего

Блин что ж у вас нету хгч побыстрее,  сдать бы завтра, душу успокоить

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я вижу

У меня опять мажет. На 2т/3 р в день транексам+дицинон. и ещё я себе сейчас 4 таблетки дюфа назначила. Кстати по графику месяки должны быть сегодня. Наверное это пролет...

А тестик не делала вечером, что там?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будем смотреть;) розочка твоя расцвела, красавица такая:love:

Я про неё помню) Такая она красивая, Наташ! А у меня только орхидеи хорошо растут и цитрусы) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я про неё помню) Такая она красивая, Наташ! А у меня только орхидеи хорошо растут и цитрусы) 

Только! Это не только, это большое дело))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Я тут всё мечтала о замикулькусе, купила малыша ещё в сентябре. Он стоял всю зиму без движения, а тут внезапно решил сдохнуть. Выкопала, посмотрела на бульбу, что живая, закопала обратно. Жду, че будет. На всякий случай рядом с орхидеей поставила, пусть поговорит с ним

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Successus уже съела тарелку салата на ночь и киви закусила, жду эффект)) как хорошо что скоро лето и можно есть овощи и фрукты ведрами, они хоть уже вкусные, а зимой есть не станешь, всё безвкусное 

Ссылка на это сообщение

Всем Привет! Девочки, кто знает подскажите пожалуйста, кто что знает про эстрогеновый прайминг? для чего его назначают? У кого был, помог ли вам?  И с какого дня цикла назначают обычно?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Anehhhhka сказал(а):

 

@Виктория 1989 а чернослив кипятком обдаёшь или просто помыть и есть? 

Кипятком заливаю минут на 5, он так и чище и мягче становится

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тож сегодня розовое пятнышко было слизистое. Вот хз, че это, имплантационное? 

У меня именно в победном так было 😀 на 3 или 4 дпп 😉 я еще с перепугу транексама таблетку выпила. Так что это приветик , точно 💯 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Successus привет. Ты была права про аб цифран. Пропила 5 дней, ещё сколько осталось. Постоянно во рту этот привкус, особенно утром, прям беее. Верю, что поможет малышу в след месяце крепиться после этих мучений. Встаю и пью таблы дальше ;)

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...