Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Всем привет. Зашла тест утренний посмотреть от Флао Пузяшки, а его нет. Что за беспредел, Кто-нибудь знает? 

@Flao Пузяшка как дела? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всем привет. Зашла тест утренний посмотреть от Флао Пузяшки, а его нет. Что за беспредел, Кто-нибудь знает? 

@Flao Пузяшка как дела? 

а твой где?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а твой где?)

Я тока глаза продрала, ещё лежу)) 

Сегодня опять мокрая проснулась ночью. Это пипец какой-то. Вот думаю, что надевать, чтоб так противно не было. Или вообще голой спать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Всем привет. Зашла тест утренний посмотреть от Флао Пузяшки, а его нет. Что за беспредел, Кто-нибудь знает? 

@Flao Пузяшка как дела? 

Я и вчерашний вечерний ждала, но фигушки, говорит, смысла нет и надо ждать:sorry: жду твой вечерний, а пока буду работать))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мокро и холодно ночью)) 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Я и вчерашний вечерний ждала, но фигушки, говорит, смысла нет и надо ждать:sorry: жду твой вечерний, а пока буду работать))

Я и щас и вечером сделаю:Crazy:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка ждем) я сюда каждый день теперь за твоими новостями хожу))

 

Пустой, смотреть не на что

IMG_20230331_093117.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну полосочка есть слабенькая. хгч вышел по идее весь. теперь должен только ярчать)

Только на это и надежда. 

Ну и я ж ещё ночами таскаюсь в сортир, где там моче-то накопиться, она светлая, как вода) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я тут всё мечтала о замикулькусе, купила малыша ещё в сентябре. Он стоял всю зиму без движения, а тут внезапно решил сдохнуть. Выкопала, посмотрела на бульбу, что живая, закопала обратно. Жду, че будет. На всякий случай рядом с орхидеей поставила, пусть поговорит с ним

Я купила замикулькус 3 года назад.....2 года он без движения вообще был .ни рос ,ни умирал ....а в прошлом году пересадила ,корнями повыше и видать ему понравилось 😆и пустил новые веточки ))))

Всем привет. .у меня вопрос, после зб у меня поменялся цикл ...раньше был 26 дней ,сейчас 24....это нормально?? И месики заканчиваются розовой мазней в 2...3 дня ,даже до овуляции еле видно может быть...проверялась у ги,сказал все в норме, делала офисную гистеру на 9д.ц врач сказал что все отлично и можешь делать перенос ....а я чёт очкую ,у меня 2 снежинки осталось ...ре сказал ,что переносим .хочу в ец .по анализам усе норм ...но какая то тревога внутри  ...

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Я купила замикулькус 3 года назад.....2 года он без движения вообще был .ни рос ,ни умирал ....а в прошлом году пересадила ,корнями повыше и видать ему понравилось 😆и пустил новые веточки ))))

Всем привет. .у меня вопрос, после зб у меня поменялся цикл ...раньше был 26 дней ,сейчас 24....это нормально?? И месики заканчиваются розовой мазней в 2...3 дня ,даже до овуляции еле видно может быть...проверялась у ги,сказал все в норме, делала офисную гистеру на 9д.ц врач сказал что все отлично и можешь делать перенос ....а я чёт очкую ,у меня 2 снежинки осталось ...ре сказал ,что переносим .хочу в ец .по анализам усе норм ...но какая то тревога внутри  ...

О, значит, надо повыше было пересадить его. Ну, уже поздно, ветка отсохла, жду новые теперь

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 у меня тож после зб могут мазать месячн чуть ли не до овули. врач сказала бывает, главное что они  необильные. но у меня коричн мажет

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ тоже коричневые бывают ,не значительные ....на 8д.ц по узи фолик 14мм ,эндометрий 7ммм,говорит ранняя овуля ...но это не страшно ....вот решилась на перенос ,а в голове мысли и сомнения ....наверно ближе к переносу решусь ))))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Настасия11 сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ тоже коричневые бывают ,не значительные ....на 8д.ц по узи фолик 14мм ,эндометрий 7ммм,говорит ранняя овуля ...но это не страшно ....вот решилась на перенос ,а в голове мысли и сомнения ....наверно ближе к переносу решусь ))))) 

пусть все получится!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хотела написать и все не было времени...одним вечером читая вас я уснула и снится сон ,как продолжение....девочка с ником isy 89 ,то что с мотоциклом выставила тест с 2мя полосочками 😊😊😊😊.....ждите ,у меня вещие сны 💗

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну у меня же вечером и в обед при хгч 8 как-то выдавал чего-то:Dутрение у меня вообще не видны. Я ночью сплю плохо пить шастаю и в туалет....

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка привет да я в обед обычно делаю на рб. А тут вообще не знаю. На улице сидим, заминировали нас:D

Ну ты им скажи, что минировать туалет не надо было)) пусть разминируют быстрее

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну у меня же вечером и в обед при хгч 8 как-то выдавал чего-то:Dутрение у меня вообще не видны. Я ночью сплю плохо пить шастаю и в туалет....

И я также. Попить и пописать ночью святое дело)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну у меня же вечером и в обед при хгч 8 как-то выдавал чего-то:Dутрение у меня вообще не видны. Я ночью сплю плохо пить шастаю и в туалет....

ждем твой тестик)

Ссылка на это сообщение

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

  • Ха-ха 16
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

Бля 😂😂😂 я еще и представила это все 😂😂😂 теперь не только они ржут 🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Бля 😂😂😂 я еще и представила это все 😂😂😂 теперь не только они ржут 🤣

короче, сок зеленого жука обладает силой подчинения:) вот. Опасная штука:))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...