Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пустой, смотреть не на что

IMG_20230331_093117.jpg

Я, честно говоря, вообще ничего не вижу… но мои утренние тестики все были бледнее вечерних, хоть я и не встаю никуда ночью, а днем и вечером пью… 

так что жду вечерний тест🤞

А у меня снова эти  прожилки крови на бумаге 😥 стоило отменить транексам… снова его выпила, но я ж не могу постоянно на транексаме сидеть…

уже про внематочную подумала, но у меня хгч большой и болей совсем никаких нет…

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, imFreya сказал(а):

Я, честно говоря, вообще ничего не вижу… но мои утренние тестики все были бледнее вечерних, хоть я и не встаю никуда ночью, а днем и вечером пью… 

так что жду вечерний тест🤞

А у меня снова эти  прожилки крови на бумаге 😥 стоило отменить транексам… снова его выпила, но я ж не могу постоянно на транексаме сидеть…

уже про внематочную подумала, но у меня хгч большой и болей совсем никаких нет…

я тоже ничего не вижу, тест пустой потому что. 

Я думаю, тебе уже можно на узи сходить, все ясно станет, и нервы не будешь трепать о том, маточная или нет

вот думаю, сходить эвик купить или нет. В любом случае, хгч буду сдавать в понедельник, к тому времени уже даже мамачеки должны что-то показать, есть ли смысл на эвик тратить

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

мне тож чушь полная снится((

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Настасия11 сказал(а):

Хотела написать и все не было времени...одним вечером читая вас я уснула и снится сон ,как продолжение....девочка с ником isy 89 ,то что с мотоциклом выставила тест с 2мя полосочками 😊😊😊😊.....ждите ,у меня вещие сны 💗

Ну все, жду🤣😀

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

И снова сюжет к новой книги или статьи:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, imFreya сказал(а):

Я, честно говоря, вообще ничего не вижу… но мои утренние тестики все были бледнее вечерних, хоть я и не встаю никуда ночью, а днем и вечером пью… 

так что жду вечерний тест🤞

А у меня снова эти  прожилки крови на бумаге 😥 стоило отменить транексам… снова его выпила, но я ж не могу постоянно на транексаме сидеть…

уже про внематочную подумала, но у меня хгч большой и болей совсем никаких нет…

сколько хгч?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

у тебя сны это целый детектив, роман и мелодрама))))))))

32 минуты назад, imFreya сказал(а):

Я, честно говоря, вообще ничего не вижу… но мои утренние тестики все были бледнее вечерних, хоть я и не встаю никуда ночью, а днем и вечером пью… 

так что жду вечерний тест🤞

А у меня снова эти  прожилки крови на бумаге 😥 стоило отменить транексам… снова его выпила, но я ж не могу постоянно на транексаме сидеть…

уже про внематочную подумала, но у меня хгч большой и болей совсем никаких нет…

потерпи до узи немножко, я думаю все хорошо будет! все эти выделения пройдут обязательно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет 👋 подскажите пожалуйста, кто был в крио. Я не понимаю схему, я сейчас на прогинове была 1/3, теперь по 2/2, на контрольное узи только на 14 дц, это не поздно? И вообще какая схема у крио? Когда подсадка? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки всем привет 👋 подскажите пожалуйста, кто был в крио. Я не понимаю схему, я сейчас на прогинове была 1/3, теперь по 2/2, на контрольное узи только на 14 дц, это не поздно? И вообще какая схема у крио? Когда подсадка? 

Вообще, на згт часто не ходят на УЗИ. Перенос примерно на 19-22дц ориентировочно

Ссылка на это сообщение
Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки. Про эстрогеновый прайминг не подскажите, не было ни у кого?

Я что-то слышала, но краем уха. Даже не помню, если честно, что именно

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, на згт часто не ходят на УЗИ. Перенос примерно на 19-22дц ориентировочно

Ок, спасибо! Я не очень понимаю, когда будет это окно для подсадки… и если я на прогинове, значит своей овуляции не будет? 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

сколько хгч?

5064 был на 14 дпп, сегодня 17 дпп

2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки. Про эстрогеновый прайминг не подскажите, не было ни у кого?

Вообще не знаю что это такое

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

вочки. Про эстрогеновый прайминг не подскажите, не было ни у кого?

Я точно не слышала ни где… а в инете что пишут? 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Короче, погуглила. Если простым языком - прайминг в цикле до стимуляции позволяет добиться лучшего ответа у женщин со сниженным резервом

1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Ок, спасибо! Я не очень понимаю, когда будет это окно для подсадки… и если я на прогинове, значит своей овуляции не будет? 

Может и быть, но на неё не ориентируются вообще. Создают окно утрожестаном

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если простым языком - прайминг в цикле до стимуляции позволяет добиться лучшего ответа у женщин со сниженным резервом

да, да. он самый. Только мне его назначили почему-то другой  с целью. Выровнить размер фолликов. Что не росли разного размера в протоколе.

Честно говоря, всегда и думала, что он для того чтоб большее количество получить. а не для равного размера. впервые вижу такое.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да, да. он самый. Только мне его назначили почему-то другой  с целью. Выровнить размер фолликов. Что не росли разного размера в протоколе.

Честно говоря, всегда и думала, что он для того чтоб большее количество получить. а не для равного размера. впервые вижу такое.

Ну, может, опосредованно и на это влияет. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка наконец зашла и к вам ))) какой чудесный результат по эмбрионам 😀дай бог чтоб беременность состоялась 🙏🙏🙏

@Ташутаооо ты в протоколе 😄чудно а какой клинике ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а мне сегодня шейген снился, он был глубоко в возрасте и влюблен в меня:hohot:докатилась)) для тех кто не знает-это герой из книги Любы))

Люба, болею всей душой и очень сильно хочу, чтобы все было беременно в этом протоколе! 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, муж с дочерью надо мной ржут. Суки. Мне сон снится - дерутся два жука, красный и зелёный. Большие. Красный победил, разорвал зелёного. А я знаю, что он сильно ядовитый. Ну и красный жук помазал соком зелёного жабу. Я ещё во сне думаю - как жабу жалко:Crazy: а жаба такая сдулась, встала на задние лапы, ей красный жук надел шлем на бошку и отправил воевать в американской армии:hohot: вот прикиньте, чушь какая снится. А они ржут:D

Любаш, а ты на ночь точно магний пьёшь?:malicious::hohot:

38 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да, да. он самый. Только мне его назначили почему-то другой  с целью. Выровнить размер фолликов. Что не росли разного размера в протоколе.

Честно говоря, всегда и думала, что он для того чтоб большее количество получить. а не для равного размера. впервые вижу такое.

Всё нормально, не переживай. Именно выравнивают им, да, во второй фазе предшествующего переносу цикла

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да, да. он самый. Только мне его назначили почему-то другой  с целью. Выровнить размер фолликов. Что не росли разного размера в протоколе.

Честно говоря, всегда и думала, что он для того чтоб большее количество получить. а не для равного размера. впервые вижу такое.

Мне для такого дела (именно выравнивания размера) назначали норколут в цикле до стимуляции. Тоже получается прайминг. Только вроде это прогик 

@ЯЗлатовласкаЛюба, у меня подруга такая была - такие же сны и тд. Фантазия просто через край. Обожать ❤️❤️❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...