Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, Кроля13 сказал(а):

@ЯЗлатовласка а мне сегодня шейген снился, он был глубоко в возрасте и влюблен в меня:hohot:докатилась)) для тех кто не знает-это герой из книги Любы))

Люба, болею всей душой и очень сильно хочу, чтобы все было беременно в этом протоколе! 

 

Я сегодня до половины третьего ночи читала эту книгу:hohot:утром еле встала на работу.

Очень мне понравилась она (твоя книга), Люба!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну то есть призрак призрака показывает. Но вчера был ярче

Правда есть вариант что я мало теремкла- всего 40 минут у меня получилось между пописами... завтра на хгч поеду и все узнаю 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну то есть призрак призрака показывает. Но вчера был ярче

Правда есть вариант что я мало теремкла- всего 40 минут у меня получилось между пописами... завтра на хгч поеду и все узнаю 

показывай тестик....как это чистый?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Любаш, а ты на ночь точно магний пьёшь?:malicious::hohot:

Всё нормально, не переживай. Именно выравнивают им, да, во второй фазе предшествующего переносу цикла

Вообще, на банке написано, что магний))) 

3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

9дпп

10дпп

11дпп(сегодня)

16802572461205807773497003756721.jpg

Вообще, я б уже ехала на ХГЧ. Сдай с доплатой за срочность, посмотришь, за сколько сделают. Это ж та лаба у тебя, где ты первый сдавала, рядом? 

Ссылка на это сообщение

У нас хоть срочно хоть не срочно все равно результат завтра. А завтра я и бесплатно сдам. Да и в чем смысл? Все, что можно, я делаю, все, что нужно я пью. Крови нет. Смысл сдачи? Узнать, что не вышло? Завтра это узнаю. Узнать, что все же растёт? Тоже узнаю завтра

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну то есть призрак призрака показывает. Но вчера был ярче

А тест другой фирмы? 

Много пила жидкости? 

Берёшь порцию мочи, отрываешь полоску чистой бумаги для принтера, капаешь туда каплю йода. Потом эту полоску опускаешь в жидкость. Если реагент стал сиреневым или даже фиолетовым, то беременность есть. 

Утром ещё в утреннюю порцию мочи кидаешь чайную ложку соды. Е ли она опускается на дно, то точно беременность есть. Проверено на себе. 

 

А вообще, что за упаднические настроения??? Всё обязано быть отлично! И Масик твой за тебя закрепился! Я же кидала сюда фото салих тестов. Тоже в какие-то дни полоски стали менее яркими. Потом снова поярчали. Факторов много. 

Выше нос и верь в себя и своего малыша! 

  • Нравится 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

9дпп

10дпп

11дпп(сегодня)

16802572461205807773497003756721.jpg

ну да как вариант что моча как слеза младенца

блин это ожидание, завтра сдашь и результат в воскресенье только???

Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba евики) интересно, попробую)

@Lub a я у врача спросила- могут и завтра сделать. У них своя лаба. Крови нет, тьфу тьфу тьфу. Буду ждать, молиться

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@TanyaMamaGleba евики) интересно, попробую)

@Lub a я у врача спросила- могут и завтра сделать. У них своя лаба. Крови нет, тьфу тьфу тьфу. Буду ждать, молиться

дай бог! верим в крошку!

у меня тоже было дело, тест как то с утра чуть не пустой был

Ссылка на это сообщение

Кстати, не знаю из-за каких гормонов в поддержке, но у меня запах изменился. Муж все нюхает и говорит так вкусно:D сегодня проснулась ночью от того, что он меня натуральной занюхивает:Dеле отпихалась) у вас нет такого?

Ссылка на это сообщение

Ну у меня 11 дпп. 9 дпп хгч 20. Сегодня должен быть минимум 40. Теоретически. Значит тест должен чёткие полосы показывать, раз уж он уловил хгч 8. Теоретически

@Lub a врач сказала срок завтра. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

А тест другой фирмы? 

Много пила жидкости? 

Берёшь порцию мочи, отрываешь полоску чистой бумаги для принтера, капаешь туда каплю йода. Потом эту полоску опускаешь в жидкость. Если реагент стал сиреневым или даже фиолетовым, то беременность есть. 

Утром ещё в утреннюю порцию мочи кидаешь чайную ложку соды. Е ли она опускается на дно, то точно беременность есть. Проверено на себе. 

 

А вообще, что за упаднические настроения??? Всё обязано быть отлично! И Масик твой за тебя закрепился! Я же кидала сюда фото салих тестов. Тоже в какие-то дни полоски стали менее яркими. Потом снова поярчали. Факторов много. 

Выше нос и верь в себя и своего малыша! 

Ого , новый способ тестов? И бесплатно ☺️ пойду на себе проверю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну у меня 11 дпп. 9 дпп хгч 20. Сегодня должен быть минимум 40. Теоретически. Значит тест должен чёткие полосы показывать, раз уж он уловил хгч 8. Теоретически

@Lub a врач сказала срок завтра. 

они четкие могут и при 300 не быть)))

Ссылка на это сообщение

Я с лялькой разговариваю. Страшно узнать, что уже не с кем. Пусть идёт как идёт. Если пролет- то я в августе, как за снежинка пойду, вообще до 12 дня ничего делать не буду) буду кайфовать)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну у меня 11 дпп. 9 дпп хгч 20. Сегодня должен быть минимум 40. Теоретически. Значит тест должен чёткие полосы показывать, раз уж он уловил хгч 8. Теоретически

@Lub a врач сказала срок завтра. 

да это понятно, ну чисто теоретически, там же можно сдать хгч в любой день для тебя удобный, как в другой лабе?

мы тебя замучили)))) дело твое конечно, мне просто любопытно)

Ссылка на это сообщение

Девочки, поделитесь опытом. Как бороться неровным ростом фолликулов? уже 4 протокола(( И каждый раз одно и то же.  Дело в том, что в позапрошлый тоже был праймиг эстрогенами. Но не помог((( от слова совсем((( .  Были Кок прайминг- та же история, тоже не помог. На 6 д.ц.  сильно большой разбег по размерам. Результат плачевный. Ни одного эмбриона на 5 день(((

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, поделитесь опытом. Как бороться неровным ростом эндометрия? уже 4 протокола(( И каждый раз одно и то же.  Дело в том, что в позапрошлый тоже был праймиг эстрогенами. Но не помог((( от слова совсем((( .  Были Кок прайминг- та же история, тоже не помог. На 6 д.ц.  сильно большой разбег по размерам. Результат плачевный. Ни одного эмбриона на 5 день(((

чет я не поняла, а как связан эндометрий и эмбрион на 5 день? вам их не успевают подсаживать получается?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чет я не поняла, а как связан эндометрий и эмбрион на 5 день? вам их не успевают подсаживать получается?

тьфу. отвекали меня тут))  не эндометрий. Фолликулы имела ввиду. Исправила))

51 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё нормально, не переживай. Именно выравнивают им, да, во второй фазе предшествующего переносу цикла

Да, постараюсь. Уже 6й протокол((( и все одно и тоже (( Уже здоровья нет(( все убито стимуляциями(( 

Неужели кроме этого прайминга ничего не придумали для равномерного роста?(((

эээх((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...