Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

13 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, поделитесь опытом. Как бороться неровным ростом фолликулов? уже 4 протокола(( И каждый раз одно и то же.  Дело в том, что в позапрошлый тоже был праймиг эстрогенами. Но не помог((( от слова совсем((( .  Были Кок прайминг- та же история, тоже не помог. На 6 д.ц.  сильно большой разбег по размерам. Результат плачевный. Ни одного эмбриона на 5 день(((

короткие протоколы?

мне помог длинный прот, до этого в разнобой тоже росли

но он не всем подходит

 

аисты девчат!:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Кстати, не знаю из-за каких гормонов в поддержке, но у меня запах изменился. Муж все нюхает и говорит так вкусно:D сегодня проснулась ночью от того, что он меня натуральной занюхивает:Dеле отпихалась) у вас нет такого?

Пыхтелка о таком писала. Что муж ей говорил, вроде, что другой запах) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lub a сказал(а):

короткие протоколы?

да , все короткие. Длинные даже не обсуждались никогда почему-то((

 

7 минут назад, Lub a сказал(а):

но он не всем подходит

а кому не подходит? в двух словах можешь написать?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@ЗеленоглаZка длинный протокол же используют для этого. Начинают с предыдущего цикла на 21д, однако, с укола декапептила. 

ну ок. сейчас попробую врачу написать. спрошу про длинный.

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты эвики то купила?

Неа. Феми купила, эвиков не было в аптеке, а идти до магнита неохота было, ветер пипец на улице. 

Вроде, чет есть, но про них говорят, что они реагентят. Я их не знаю просто, эти тесты. Тут чувствительность 10

IMG_20230331_132200.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Неа. Феми купила, эвиков не было в аптеке, а идти до магнита неохота было, ветер пипец на улице. 

Вроде, чет есть, но про них говорят, что они реагентят. Я их не знаю просто, эти тесты. Тут чувствительность 10

IMG_20230331_132200.jpg

феми не верю((он мне четкую полоску показал пару циклов назад(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

феми не верю((он мне четкую полоску показал пару циклов назад(((

Ну вот и хз. Значит, пусто. Мамачек же пустой с утра был. 

Пойдём в крио в след цикле сразу, если врач разрешит

1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну видно же 🤓

Угу) приклеила и его в подборку)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот и хз. Значит, пусто. Мамачек же пустой с утра был. 

Пойдём в крио в след цикле сразу, если врач разрешит

Угу) приклеила и его в подборку)) 

какое крио? там крепятся малыши!

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Неа. Феми купила, эвиков не было в аптеке, а идти до магнита неохота было, ветер пипец на улице. 

Вроде, чет есть, но про них говорят, что они реагентят. Я их не знаю просто, эти тесты. Тут чувствительность 10

IMG_20230331_132200.jpg

глаз цепляет:kulachki::kulachki::kulachki:

19 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да , все короткие. Длинные даже не обсуждались никогда почему-то((

 

а кому не подходит? в двух словах можешь написать?

конкретно не могу, тут все играет роль и возраст и твои гормоны и сколько фоликов антральных

получается сначала будешь колоть препарат сдерживающий твои гормоны, как говорят искусственный климакс временный, далее подключают обычную стиму с нового цикла, и фолики твои растут только за счеты стимы, твои гормоны уже не влияют на их рост, поэтому здесь можно получить максимум равномерно растущих фоликов

у меня в 1м коротком проте взяли 8 фоликов, из них 5 подошли к оплодотворению, во 2м - 6, из них 3 пригодных (при этом росло в оба раза гораздо больше изначально) и вот в 3м длинном проте взяли 12 клеток и все были зрелые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка какое крио, мать! Ты чего? Сегодня какой дпп? Совсем что ли кукуха? Ты уже беременна!!!! И никаких других мыслей . У меня на 5 дпп сами вспоминайте чистый был, к вечеру только призрака выдал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, DivaVetra сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот и я на 4 дпп фемитест  делала

Нашла специально)

так что ждём ярчания 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

2650AC28-5C4F-4601-A102-D96E2ABBAB3B.jpeg

Я и не знала, что они такие бывают. Эвики видела на Вайлдберриз такие

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, поделитесь опытом. Как бороться неровным ростом фолликулов? уже 4 протокола(( И каждый раз одно и то же.  Дело в том, что в позапрошлый тоже был праймиг эстрогенами. Но не помог((( от слова совсем((( .  Были Кок прайминг- та же история, тоже не помог. На 6 д.ц.  сильно большой разбег по размерам. Результат плачевный. Ни одного эмбриона на 5 день(((

А вступаешь с каким размером фолликулов? Думаю, что изначально с "выскочкой", поэтому уже на 6 дц разбег

54 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Да, постараюсь. Уже 6й протокол((( и все одно и тоже (( Уже здоровья нет(( все убито стимуляциями(( 

Понимаю, но ты старайся не думать об этой стороне нашего пути.... Все попытки в одной клинике? Где делаешь?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Неа. Феми купила, эвиков не было в аптеке, а идти до магнита неохота было, ветер пипец на улице. 

Вроде, чет есть, но про них говорят, что они реагентят. Я их не знаю просто, эти тесты. Тут чувствительность 10

IMG_20230331_132200.jpg

Вечером давай мой любимый))) МамаЧек:tectik:

Ссылка на это сообщение

@ЗеленоглаZка мне кололи диферелин перед протоколом именно чтоб росли одновременно. Вроде почти помогло. Но у меня организм особенный, ему на все по:D

@ЯЗлатовласка я тоже вижу)

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не делай ты ничего, просто кайфуй) а то нервы измотаешь себе, как я в этот раз(

Но меня ещё муж все время дергает-жмякает) а у меня ни настроения, ничего

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не делай ты ничего, просто кайфуй) а то нервы измотаешь себе, как я в этот раз(

Но меня ещё муж все время дергает-жмякает) а у меня ни настроения, ничего

Мой не лезет ко мне) вернее, вчера прижался такой, лежит, задумчиво задницу мне наглаживает. Я молчу. Он погладил-погладил, вздохнул, отвернулся и захрапел)) 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка не делай ты ничего, просто кайфуй) а то нервы измотаешь себе, как я в этот раз(

Но меня ещё муж все время дергает-жмякает) а у меня ни настроения, ничего

это ж надо быть таким терпеливым чтобы до 12 дня ниче не делать

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ну вон я делала. А в итоге? Сама на психах, дома все на психах. А психи- это гормоны. Может из-за этого и сорвалось все. Ну у меня первый протокол) так что в следующий раз нафик тесты)

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ну вон я делала. А в итоге? Сама на психах, дома все на психах. А психи- это гормоны. Может из-за этого и сорвалось все. Ну у меня первый протокол) так что в следующий раз нафик тесты)

Мне кажется, я на психах буду, если тесты не буду делать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...