Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Anehhhhka да честно говоря я вообще не поняла зачем мне таблы))у меня свой нормально эндометрий всегда растёт,так мне ещё и стимуляцию назначили тоже не понятно зачем))типо что б овуляция была,так у меня и своя каждый месяц))короче я поняла,что просто перестраховываются

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я вот жду о в выходные. Фолик 18, эндик 6,8. 10 дц. Пойду соку тыквенного еще бахну

да гле-то в воскресенье овуля будет наверно)

Ссылка на это сообщение

Девочки  сейчас с УЗИ пришла и немного в шоке на 20дц эндик 11мм,фоллики 7шт но мелкие,как такой эндометрий может быть 🤨она написала что всё в норме и соответствует фазе, я правда дюф пью но мне кажется он не особо влияет на что-то.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,а ещё вопрос,у всех нормальный был анализ на АЛТ?я как начала пить таблетки перед свежим протом,так у меня норма увеличилась в два раза,и вот до сих пор.РЕ сегодня сказала ещё пересдать,так а смысл,он же все равно повышен

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки,а ещё вопрос,у всех нормальный был анализ на АЛТ?я как начала пить таблетки перед свежим протом,так у меня норма увеличилась в два раза,и вот до сих пор.РЕ сегодня сказала ещё пересдать,так а смысл,он же все равно повышен

Мне вообще онкомаркер пришел повышенный сегодня. Что с этими анализами и как что на кого влияют, можно просто догадываться 

Ссылка на это сообщение

У меня пролактин все скакал. 3 цикла сдавала все разный. Сначала повышенный в 2 раза. Потом ниже нормы:D потом норма. Ничего не ела. А АМГ вообще песня. 0.99. Через месяц 2,5. Я радовалась. Через пол года 1,4. Лаба одна дни цикла одни. Хз как и чего влияет

 

Онкомаркер я тоже сдавала. На яичники из за кист. Был нормальный

Натрынделась с вами про оргазмы. Легла поспать и вот оно. Надеюсь что не повредило:D тяжко месяц без секаса мне. Почитай с начала февраля. Плак плак

Про тесты-ваши слова да Богу в уши:D но на бишуре полоски нет

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка О да,Пролактин это любимая тема))сама с ним развлекалась,а потом достинекс вообще пила

Так вот теперь из за АЛТ и винишка страшно выпить:D и так нагрузка на печень видимо большая

Ссылка на это сообщение

@MaryLas короче я у себя поняла -у меня накануне мцж грудь пожамкает- все, пролактин поехал в ту или иную сторону. А секас- вообще тушите свет:D

Встала- опять кровит. Вот и думайте про пользу оргазмов:girl_mad: пойду жрать транексам с дициноном

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

У меня пролактин все скакал. 3 цикла сдавала все разный. Сначала повышенный в 2 раза. Потом ниже нормы:D потом норма. Ничего не ела. А АМГ вообще песня. 0.99. Через месяц 2,5. Я радовалась. Через пол года 1,4. Лаба одна дни цикла одни. Хз как и чего влияет

 

Онкомаркер я тоже сдавала. На яичники из за кист. Был нормальный

Натрынделась с вами про оргазмы. Легла поспать и вот оно. Надеюсь что не повредило:D тяжко месяц без секаса мне. Почитай с начала февраля. Плак плак

Про тесты-ваши слова да Богу в уши:D но на бишуре полоски нет

Ну как нет. Тест в студию! 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

))

16802660155773225830414947426806.jpg

Полосочка на бишуре это место прикрепления бумажек если что) а вовсе не полосочка. Он чистый

Если ты про эти, тут на обоих есть полосочка!:)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

))

16802660155773225830414947426806.jpg

Полосочка на бишуре это место прикрепления бумажек если что) а вовсе не полосочка. Он чистый

И где он чистый? Вот, странная женщина))) есть полоски на обоих тестах

3 часа назад, MaryLas сказал(а):

Всем приветик))подскажите пожалуйста,была сегодня у РЕ (у своего),а то на 3 д.ц попала к другому.Так вот вопрос ,она мне назначила прогинову или эстрожель,как думаете что лучше?

Прогинову не пробовала. В прошлый раз был Дивигель. В этот раз Эстрожель. На втором эндик лучше рос. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

))

16802660155773225830414947426806.jpg

Полосочка на бишуре это место прикрепления бумажек если что) а вовсе не полосочка. Он чистый

Ну, где же он чистый-то? Место прикрепления бумажек левее, посмотри внимательно и не вводи людей в заблуждение;)

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, MaryLas сказал(а):

Всем приветик))подскажите пожалуйста,была сегодня у РЕ (у своего),а то на 3 д.ц попала к другому.Так вот вопрос ,она мне назначила прогинову или эстрожель,как думаете что лучше?

Я за эстрожель. И форма приёма лучше, и цена доступнее;)

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка на током сроке сама понимаешь может тест и не показать , терпи мать дня три и все узнаешь 🙏

А как же глаза ломать?)) ща аот ещё сидела пучила опять. Плохо, что мамачек врун, и доверия ему нет, а так-то есть какая-то серая хероТЕНЬ)) 

IMG_20230331_192616.jpg

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Что-то мне грустно и радостно... 

Радостно, мы начали процесс, сегодня вкололи в живот первый укол. 

О грустном, походу в этом цикле переноса не будет... Моей Р. не понравилась  шейка по кольпоскопии. Там в заключении - текущий воспалительный процесс. Шейку мы потом лечили с Г. но повторной кольпоскопии не было. Теперь после М. сделаю, но почему-то я уверена там плохо будет. Эх... а я сегодня уже кроватки смотрела. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А как же глаза ломать?)) ща аот ещё сидела пучила опять. Плохо, что мамачек врун, и доверия ему нет, а так-то есть какая-то серая хероТЕНЬ)) 

IMG_20230331_192616.jpg

Не знаю, на всех вижу) ярчайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Не знаю, на всех вижу) ярчайте. 

Дык, и я такая же глазастая. Но мы ж знаем, что если не ярчает, то это реагент

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет. Что-то мне грустно и радостно... 

Радостно, мы начали процесс, сегодня вкололи в живот первый укол. 

О грустном, походу в этом цикле переноса не будет... Моей Р. не понравилась  шейка по кольпоскопии. Там в заключении - текущий воспалительный процесс. Шейку мы потом лечили с Г. но повторной кольпоскопии не было. Теперь после М. сделаю, но почему-то я уверена там плохо будет. Эх... а я сегодня уже кроватки смотрела. 

Так если лечили ее почему плохо будет?

@ЯЗлатовласка полосочка есть. Если утром поярчает то твои родные крепятся 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

если лечили ее почему плохо будет?

У меня чувство прям такое, возможно накручиваю себя... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Всем привет. Что-то мне грустно и радостно... 

Радостно, мы начали процесс, сегодня вкололи в живот первый укол. 

О грустном, походу в этом цикле переноса не будет... Моей Р. не понравилась  шейка по кольпоскопии. Там в заключении - текущий воспалительный процесс. Шейку мы потом лечили с Г. но повторной кольпоскопии не было. Теперь после М. сделаю, но почему-то я уверена там плохо будет. Эх... а я сегодня уже кроватки смотрела. 

А что мешает сделать кольпоскопию в этом цикле, убедиться, что воспалительного процесса нет и тогда переносу быть?)) И конечно, поздравляю со вступлением! В первый победный!:udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что мешает сделать кольпоскопию в этом цикле, убедиться, что воспалительного процесса нет и тогда переносу быть?)) И конечно, поздравляю со вступлением! В первый победный!:udachi:

Поддерживаю. Кольпоскопия такая херня, сделать и все

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...