Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 часов назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, Ре ответ написала. Что длинный протокол мне нельзя, что якобы будет гипера , из-за того что фолликов много((  14 шт суммарно.  

Может сходить к другому ре и получить 2е мнение? У меня было 2 коротких прота в 1м взяли 22 клетки, во втором 20 оба раза была гипера и уходили в крио. В 3й прот был разговор с ре и принято решение о длинном проте, но когда я приехала она честно сказала что с моим количеством елеток очень страшно, но мы сделали длинный, взяли так же 20 клеток, гипера была на грани и я настояла на переносе по гормонам и эндометрию все было отлично. И все получилось 19 недель беременность сейчас, удачи вам пусть все получится.  При чем во всех 3 протах из 20-22 клеток только 8-10 были зрелые и оплодотворялись почти все,  а на выходе 1,2,3 эмбриона по порядку так и было.  Все таки в длинном получилось 3 эмбриона.

 

:aistbp::aistbp::aistbp: аисты летят, чихаю заразно 19 неделями апчиии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А как же глаза ломать?)) ща аот ещё сидела пучила опять. Плохо, что мамачек врун, и доверия ему нет, а так-то есть какая-то серая хероТЕНЬ)) 

IMG_20230331_192616.jpg

Ну не знаю, я почему-то уверенна, что это твое, мне даже видится, что он чуть точнее чем предыдущий мама чек

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, imFreya сказал(а):

Ну не знаю, я почему-то уверенна, что это твое, мне даже видится, что он чуть точнее чем предыдущий мама чек

Хз, я уже все глаза сломала, сижу периодически смотрю на них

 Ну, в любом случае, если моё, то станет ярче) 

Точнее кажется, так как не высох. Высох и такой же бледный, как утром

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что мешает сделать кольпоскопию в этом цикле, убедиться, что воспалительного процесса нет и тогда переносу быть?)) И конечно, поздравляю со вступлением! В первый победный!:udachi:

Спасибо) 

Я конечно еë сделаю, просто настроила почему-то себя, что всë не так будет... 

А так, надеюсь, что всё хорошо, НО только надеюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня льёт тёмным со сгустками бордовыми. Хотя ничего не болит. Но я бы назвала это месячные)) так что походу вряд ли

А эти полочки остатки былой роскоши так сказать. Из мочи хгч выходит хуже чем из крови

Из неявных признаков- соски на груди светлеют. Они прямо фиолетовыми были все это время

  • Грустно 11
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки у меня льёт тёмным со сгустками бордовыми. Хотя ничего не болит. Но я бы назвала это месячные)) так что походу вряд ли

А эти полочки остатки былой роскоши так сказать. Из мочи хгч выходит хуже чем из крови

Из неявных признаков- соски на груди светлеют. Они прямо фиолетовыми были все это время

Очень обидно(( ты дицинон уколи

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, -Murka- сказал(а):

Спасибо) 

Я конечно еë сделаю, просто настроила почему-то себя, что всë не так будет... 

А так, надеюсь, что всё хорошо, НО только надеюсь. 

Мазки у тебя в порядке, ты перед вступлением в протокол сдавала? Тебя беспокоит что-то? Почему так себя накрутила:(

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Уцик сказал(а):

Скажите, а вот анализы для гематолога когда лучше сдавать? Имеет ли значение день цикла? Если на второй день цикла сдать? 

Нет, в М не сдаём гемостаз и прочее для гематолога))

12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки у меня льёт тёмным со сгустками бордовыми. Хотя ничего не болит. Но я бы назвала это месячные)) так что походу вряд ли

У тебя менструация. Я бы не советовала больше насиловать организм транексамом и дициноном....

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки у меня льёт тёмным со сгустками бордовыми. Хотя ничего не болит. Но я бы назвала это месячные)) так что походу вряд ли

А эти полочки остатки былой роскоши так сказать. Из мочи хгч выходит хуже чем из крови

Из неявных признаков- соски на груди светлеют. Они прямо фиолетовыми были все это время

Обидно очень((( но я думаю тогда дицинон не поможет ((

23 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Спасибо) 

Я конечно еë сделаю, просто настроила почему-то себя, что всë не так будет... 

А так, надеюсь, что всё хорошо, НО только надеюсь. 

Сделай и все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Мазки у тебя в порядке, ты перед вступлением в протокол сдавала? Тебя беспокоит что-то? Почему так себя накрутила:(

Мазки отличные, они были хорошими и при кольпоскопии. Инфекций нет, ВПЧ онко не потвердился. Ничего не беспокоит, если только мазня дня за 3 до мес, но у меня всегда так. 

По кольпоскопии вроде Цервицит (вроде так) и вагинит. + текущее воспаление (Помоему одно это и есть Цер-т) . Лечилась вагинальными таблетками. 

А ну и ещë эрозия небольшая 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Мазки отличные, они были хорошими и при кольпоскопии. Инфекций нет, ВПЧ онко не потвердился. Ничего не беспокоит, если только мазня дня за 3 до мес, но у меня всегда так. 

По кольпоскопии вроде Цервицит (вроде так) и вагинит. + текущее воспаление (Помоему одно это и есть Цер-т) . Лечилась вагинальными таблетками. 

Не переживай, сделай кольпо в чистые дни, от этого и плясать будешь;) главное, что нет воспаления, потому что с воспалением делать пункцию- нехорошо

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделай и все хорошо будет

Я вот думаю, может назначат какие- либо свечи?! 

Мазки норм, инфекций нет 

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

потому что с воспалением делать пункцию- нехорошо

Вот и она мне про это сказала. Сначала сказала, что нет, в протокол не беру. Я думала зарыдаю прям у неë, я ей объяснила, что было лечение и она тогда выдала разрешение на процесс. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Вот и она мне про это сказала. Сначала сказала, что нет, в протокол не беру. Я думала зарыдаю прям у неë, я ей объяснила, что было лечение и она тогда выдала разрешение на процесс.

Что такое там было в кольпо, если воспаления по мазкам нет? Что её смутило? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Что такое там было в кольпо, если воспаления по мазкам нет? Что её смутило? 

То что написано сильно текущее воспаление... Кольпоскопия от 20.01.2023 - сказала переделать вообщем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Завтра) думаешь, сегодня он щас как поярчает?)) я вообще думаю, это хвост от ХГЧ

@Ксения З. короче, специально для тебя) 

Я надеюсь, что это всё не хвост. То, что на разных тестах серые полоски, с одной стороны успокаивает, вроде как, с другой расстраивает, что это хвост может быть

IMG_20230331_215419.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ блин поздно прочитала((капец конечно прогинова стоит за 3200 взяла))

Да, дорогое дело) но теперь уж принимай её;) главное, чтобы удачно!🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- с хорошими мазками? Блин, жаль что тут аудио писать нельзя. У меня колькоскопия написано церцевит. Я ещё вопрос поставила сама. Короче дело было так. Я спешила бумажки на квоту собирать и поскакала в платный центр. Колько оплатила, а консультацию нет. У нас сразу не задалось- врач спрашивает- зачем делаете- я - для эко. Она - а вас вообще лечили перед этим? Я начинаю говорить,  она перебивает "мне это совершенно не интересно, вы мою консультацию не оплачивали" ну ок. Полезла на кресло.  Она мне поковырялась мазки взяла до крови к слову. И начала- у вас жуткое воспаление церцевит! Какое вам эко! Вас срочно надо лечить! Вас никто с таким не возьмёт никуда. Идите оплачивайте мою консультацию (1500), возвращайтесь, я распишу вам лечение антибами и вы заБ 100 проц. Я ей сказала что покажу своему врачу забрала все и ушла. Она сидела недовольна, губы поджала.  В заключении написала церцевит.  Я пришла к врачу своему и честно рассказала все. Она глядит- мазки чистые. Эрозия залечена. Выделения нет. Она сказала- какой церцевит, это ерунда. И даже не парились мы больше. Церцевит это жуткий зуд, творожистые выделения разных цветов, запах наконец. Такое фиг пропустишь! 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@MaryLas короче я у себя поняла -у меня накануне мцж грудь пожамкает- все, пролактин поехал в ту или иную сторону. А секас- вообще тушите свет:D

Встала- опять кровит. Вот и думайте про пользу оргазмов:girl_mad: пойду жрать транексам с дициноном

Так перед сдачей пролактина нужен покой за сутки до. Никаких жмаканий груди, никаких нервотрепок, курить нельзя... Секс тоже нельзя (это в какой-то из памяток пишут так). 

1 час назад, Уцик сказал(а):

Скажите, а вот анализы для гематолога когда лучше сдавать? Имеет ли значение день цикла? Если на второй день цикла сдать? 

Дц не важен

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...