Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@-Murka- с хорошими мазками? Блин, жаль что тут аудио писать нельзя. У меня колькоскопия написано церцевит. Я ещё вопрос поставила сама. Короче дело было так. Я спешила бумажки на квоту собирать и поскакала в платный центр. Колько оплатила, а консультацию нет. У нас сразу не задалось- врач спрашивает- зачем делаете- я - для эко. Она - а вас вообще лечили перед этим? Я начинаю говорить,  она перебивает "мне это совершенно не интересно, вы мою консультацию не оплачивали" ну ок. Полезла на кресло.  Она мне поковырялась мазки взяла до крови к слову. И начала- у вас жуткое воспаление церцевит! Какое вам эко! Вас срочно надо лечить! Вас никто с таким не возьмёт никуда. Идите оплачивайте мою консультацию (1500), возвращайтесь, я распишу вам лечение антибами и вы заБ 100 проц. Я ей сказала что покажу своему врачу забрала все и ушла. Она сидела недовольна, губы поджала.  В заключении написала церцевит.  Я пришла к врачу своему и честно рассказала все. Она глядит- мазки чистые. Эрозия залечена. Выделения нет. Она сказала- какой церцевит, это ерунда. И даже не парились мы больше. Церцевит это жуткий зуд, творожистые выделения разных цветов, запах наконец. Такое фиг пропустишь! 

Это как у меня с маммологом, видимо. 

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy ну как в туалет иду на бумажду капает. А внутри наверное все в крови. Темно- коричневая со сгустками

На пр чуть чуть намазано- я лежу и сижу больше. Но блин поддержка и транексам и дицинон. Я врачу написала, она сказала ждём завтра хгч. 

Я если честно хз как будет развиваться даже если хгч к 100. Срок очень маленький, рассмотреть ничего нельзя. Лекарства не помогают. Лежать по факту тоже не панацея. В больницу с таким сроком не возьмут

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка Ну вообще была же у нас тут девочка, у который на 8дпп белоснежный тест, на 10 как она решила месячные, потом баня, вино, а на 12 дпп положительный хгч. Так что до завтрашнего хгч я бы не делала выводов о пролете, тем более что была имплантация. Всякое бывает с этими выделениями.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy ну как в туалет иду на бумажду капает. А внутри наверное все в крови. Темно- коричневая со сгустками

На пр чуть чуть намазано- я лежу и сижу больше. Но блин поддержка и транексам и дицинон. Я врачу написала, она сказала ждём завтра хгч. 

Я если честно хз как будет развиваться даже если хгч к 100. Срок очень маленький, рассмотреть ничего нельзя. Лекарства не помогают. Лежать по факту тоже не панацея. В больницу с таким сроком не возьмут

Ты со своей стороны делаешь всё, что можно. Здоровая беременность зацепится, а больная нам не нужна же

Ссылка на это сообщение

А ещё как быть с работой? Квота кончается сдачей хгч завтра. Больничный они мне дать уже не смогут. Значит надо топать своими лапоньками в жк. Тут то мне звиздец и настанет)

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@Flao Пузяшка Ну вообще была же у нас тут девочка, у который на 8дпп белоснежный тест, на 10 как она решила месячные, потом баня, вино, а на 12 дпп положительный хгч. Так что до завтрашнего хгч я бы не делала выводов о пролете, тем более что была имплантация. Всякое бывает с этими выделениями.

Да, Аленкис ник у неё. Она не родила ещё? 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

А ещё как быть с работой? Квота кончается сдачей хгч завтра. Больничный они мне дать уже не смогут. Значит надо топать своими лапоньками в жк. Тут то мне звиздец и настанет)

Почему звездец? Я впервые за 9 переносов взяла больничный в ЖК, всё норм, никакого звездеца

Ссылка на это сообщение

Девочку вроде Алена звали, родила уже, наверное :think1:, что-то не помню точно что по срокам там )))

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, Аленкис ник у неё. Она не родила ещё? 

А фиг знает ))), наверное, уже должна :D, мне кажется, у нас с ней не большая разница в сроках была )))

Ссылка на это сообщение

Ой каких только чудес не бывает) Всему Бог свое время отводит и всегда отзывается на просьбы. Только иногда не совсем так, как нам хочется)) вот в 2021 году у нас был тяжёлый квартал. И я так устала. И сдуру попросила у Бога дома посидеть. Ну тип карантин ковидный. И что? Отозвался Господь, исполнил моё желание. И заболела я короной. Месяц дома торчала. Мне ре сказала, здоровый эмбрион и к асфальту прицепится если все у него хорошо. Значит что-то не так.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! кому-нибудь переносили эмбрион   1 pn  (с одним проноклиусом).   Вопрос решить нужно до завтра утилизировать его или оставлять.

Я про такие переносы не слышала, пишут, что в 25% случаев он может быть диплоидным. По мне, так 25% - это очень мало. Велик шанс на анеуплоид. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Девочку вроде Алена звали, родила уже, наверное :think1:, что-то не помню точно что по срокам там )))

А фиг знает ))), наверное, уже должна :D, мне кажется, у нас с ней не большая разница в сроках была )))

Она ж первый раз эко делала и сразу же удача. Такие ж девочки тут не сидят)) 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@-Murka- с хорошими мазками? Блин, жаль что тут аудио писать нельзя. У меня колькоскопия написано церцевит. Я ещё вопрос поставила сама. Короче дело было так. Я спешила бумажки на квоту собирать и поскакала в платный центр. Колько оплатила, а консультацию нет. У нас сразу не задалось- врач спрашивает- зачем делаете- я - для эко. Она - а вас вообще лечили перед этим? Я начинаю говорить,  она перебивает "мне это совершенно не интересно, вы мою консультацию не оплачивали" ну ок. Полезла на кресло.  Она мне поковырялась мазки взяла до крови к слову. И начала- у вас жуткое воспаление церцевит! Какое вам эко! Вас срочно надо лечить! Вас никто с таким не возьмёт никуда. Идите оплачивайте мою консультацию (1500), возвращайтесь, я распишу вам лечение антибами и вы заБ 100 проц. Я ей сказала что покажу своему врачу забрала все и ушла. Она сидела недовольна, губы поджала.  В заключении написала церцевит.  Я пришла к врачу своему и честно рассказала все. Она глядит- мазки чистые. Эрозия залечена. Выделения нет. Она сказала- какой церцевит, это ерунда. И даже не парились мы больше. Церцевит это жуткий зуд, творожистые выделения разных цветов, запах наконец. Такое фиг пропустишь! 

У меня таких симптомов нет и не было. Просто кровило немного переодично. Делала бесплатно, теперь пойду на платную. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка да? А у нас в договоре бесплатным первым хгч

Может, это клиника такую политику ведёт. Но вообще, много где после переноса отправляют в жк сразу же. 

Ссылка на это сообщение

Неее, у Алёны тест был с полосками не яркими, но начались выделения сильные, она решила, что это конец и поехала на дачу, а там баня и вино. 

А с дачи приехала, тест сделала, а там жирненькие полосочки. 

@Антонина1989 Тоня, а у тебя последний прот на чём был? И сколько дней? Тебе годиков то сколько? 

Ссылка на это сообщение

@Ташута и кровь сама остановилась?

@ЯЗлатовласка у нас там как ни придёшь, очередь до неба, запись на 2 недели вперёд. Я там скорее скопычусь чем больничного дождусь)

Ссылка на это сообщение

а насчёт эстрожеля мне его вначале вместе с прогиновой прописали но всего три дня им мазала, потом на приёме ре посмотрела  И сказала эндометрий хорошо растёт и оставила только прогинову, так вот мне было очень неудобно его использовать, особенно на работе , там же никто не вкурсе был, так вот я прятала эту бутылку, ждала в туалете пока высохнет, короче в этом плане прогинова намного удобнее

@MaryLas а нет у вас аптеки апрель там по карте очень хорошая цена на прогинову и утрожестан

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Ташута и кровь сама остановилась?

@ЯЗлатовласка у нас там как ни придёшь, очередь до неба, запись на 2 недели вперёд. Я там скорее скопычусь чем больничного дождусь)

Я думаю, везде так. Я без записи пришла, сказала, мне нужен больничный после переноса эмбрионов. И вме. Отправили к дежурному врачу, я в очереди посидела мало совсем, полчаса от силы. Меня не смотрели, просто отксерили выписку с клиники и сказали валить домой, прийти 6 числа, а больничный до 10

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! кому-нибудь переносили эмбрион   1 pn  (с одним проноклиусом).   Вопрос решить нужно до завтра утилизировать его или оставлять.

А он что до сих пор таким и остался? Они до 5 дня наблюдали и сохранили его?:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, у нас прогинова в Краснодаре вот сколько стоит. Если кому надо, могу купить и сдэком отправить. Только сдэк, на почту не пойду) в Питер отправляла как-то уже не помню кому, всё быстро дошло

Screenshot_2023-03-31-22-36-17-643_com.apteka.sklad.jpg

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А он что до сих пор таким и остался? Они до 5 дня наблюдали и сохранили его?:think1:

Вообще, странно, да? Он же через сутки такой должен быть, потом или тормозит, или в нормального развивается

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...