Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

а насчёт эстрожеля мне его вначале вместе с прогиновой прописали но всего три дня им мазала, потом на приёме ре посмотрела  И сказала эндометрий хорошо растёт и оставила только прогинову, так вот мне было очень неудобно его использовать, особенно на работе , там же никто не вкурсе был, так вот я прятала эту бутылку, ждала в туалете пока высохнет, короче в этом плане прогинова намного удобнее

@MaryLas а нет у вас аптеки апрель там по карте очень хорошая цена на прогинову и утрожестан

А почему нельзя было мазаться дома: до работы и после?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, странно, да? Он же через сутки такой должен быть, потом или тормозит, или в нормального развивается

Ну, да. Либо добавляется второй пронуклеус, либо останавливается в развитии на одном. И всё, в утиль

Ссылка на это сообщение

Я тут его перебрала, уже нашла 18 просроченных пакетиков. В эко аптечке написала, что отдам, и забрала девочка со Ставрополя. Полгода просрочен

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ а у меня график две смены и как раз в тот период я во вторую работала с 16:00 до 23:00 у меня вторая смена

У меня и с уколами проблемно на работе было тк две смены то первая то вторая, в туалете колола

вообщем как то так вышло что мазала на работе помню, я четко по времени делала боялась менять время🤷‍♀️ И вот прятала эту баночку, шла в туалет, не удобно было (

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ а у меня график две смены и как раз в тот период я во вторую работала с 16:00 до 23:00 у меня вторая смена

У меня и с уколами проблемно на работе было тк две смены то первая то вторая, в туалете колола

вообщем как то так вышло что мазала на работе помню, я четко по времени делала боялась менять время🤷‍♀️ И вот прятала эту баночку, шла в туалет, не удобно было (

Эх, да.... Больничный с начала протокола был бы тебе кстати))

Ссылка на это сообщение

Мне муж сегодня сказал на работу пока вообще не думать до мая, пока мой настоящий начальник не выйдет. Я буду расслабляться по полной программе) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Да я потом пожалела что не взяла, причём работаю на заводе больничный без проблем взять, я за 4 года брала только один раз на неделю когда гистеру делала, ну и говорила как есть на работе, а  в этот раз решила не брать что б поменьше вопросов задавали, а то никогда не болела а тут бац и на больничный что то тут не то..) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@~Бусенька~ Да я потом пожалела что не взяла, причём работаю на заводе больничный без проблем взять, я за 4 года брала только один раз на неделю когда гистеру делала, ну и говорила как есть на работе, а  в этот раз решила не брать что б поменьше вопросов задавали, а то никогда не болела а тут бац и на больничный что то тут не то..) 

Я тоже с теми же мыслями не брала. А тут решила, что ну их всех в жопу, хотят - пусть говорят обо мне что хотят. Когда меня нет, они могут меня даже бить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Они до 5 дня наблюдали и сохранили его?

они его за каким -то чертом заморозили. Вот теперь эмбрионы кончились, остался только этот. спрашивают МЕНЯ что с ним делать  :dash_kolob_girl: т.к. срок хранения всех эмбрионов вышел. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

При чем во всех 3 протах из 20-22 клеток только 8-10 были зрелые и оплодотворялись почти все,  а на выходе 1,2,3 эмбриона по порядку так и было.  Все таки в длинном получилось 3 эмбриона.

т.е. для вас получается разницы не было , что в коротких 3 эмбриона . что в длинном все равно 3 эмбриона, так?

8 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

у меня было 11+ здоровенная киста+ 4 мелких. Всё спунктировали. Гиперы не было

А сколько фолликов получили в длинном?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

они его за каким -то чертом заморозили. Вот теперь эмбрионы кончились, остался только этот. спрашивают МЕНЯ что с ним делать  :dash_kolob_girl: т.к. срок хранения всех эмбрионов вышел. 

Ну, эмбрионом это назвать сложно, ты уж меня прости.... На какие сутки они его заморозили?

4 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

.е. для вас получается разницы не было , что в коротких 3 эмбриона . что в длинном все равно 3 эмбриона, так?

В первом у Тони получился 1 эмбрион, во втором протоколе 2, а в длинном 3 и беременность:t8313:

@pranik Танечка, вижу ты здесь, но сидишь тихо)) как твои дела? Кисту смотрела?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, Аленкис ник у неё. Она не родила ещё? 

Почему звездец? Я впервые за 9 переносов взяла больничный в ЖК, всё норм, никакого звездеца

Привет,родила она девочку-красавицу 🌹 чуть больше месяца назад

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Вижу тут ,но она как будто дальше чем на предыдущих тестах,да? Завтра на утром ждём поярчавший🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, эмбрионом это назвать сложно, ты уж меня прости.... На какие сутки они его заморозили?

да все нормально) я уже написала заявление на утилизацию.

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

На какие сутки они его заморозили?

на 5е сутки

Ссылка на это сообщение
Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

да все нормально) я уже написала заявление на утилизацию.

Подожди, может, ты не так поняла с этим 1pn? Хотя....за столько протоколов, наверное, уже отлично во всём разбираешься:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

ты не так поняла с этим 1pn?

да вряд ли... что там можно не так понять)) Они , конечно, мне втирают, что можно его перенести. Ноя думаю просто криопротокол лишний им выгодно. вот и все)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...