Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

да вряд ли... что там можно не так понять)) Они , конечно, мне втирают, что можно его перенести. Ноя думаю просто криопротокол лишний им выгодно. вот и все)

Ну, как можно? Если он до 5-ого дня так никем и не стал, он остановился в первые же сутки.... Его сохранили и заморозили, офигеть!

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Обалдеть:shok: я у тебя выше спрашивала, ты всё в одной клинике делаешь? С таким эмбриологом дело провальное((

Нет, я сейчас в другую клинику ушла. А в той да. тамп даже мне 3СС парой к Ва перенесли.  Сказала , что так шансов больше)))) А я тогда и не разбиралась))

Сказали , типа , один буравит, второй имплантируется))) Типа один второму помогать будет))))))))))))))))

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

Нет, я сейчас в другую клинику ушла. А в той да. тамп даже мне 3СС парой к Ва перенесли.  Сказала , что так шансов больше)))) А я тогда и не разбиралась))

А в новой клинике с новым Ре уже был протокол? Или только сейчас планируется? Длинный протокол тебе девочки советуют, это на самом деле вариант. Только не понятно, почему ты пишешь, что у тебя сниженный овариальный резерв, а Ре отказывает в свежем по причине 14 фолликулов 🤔

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А в новой клинике с новым Ре уже был протокол? Или только сейчас планируется?

Вот сейчас планируется. Но длинный она мне не хочет почему-то. А в короткий не получается. отменили из-за неровного роста((

9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Только не понятно, почему ты пишешь, что у тебя сниженный овариальный резерв

Неее. я не писала про сниженный резерв. Средний он у меня.:think_1:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Вот сейчас планируется. Но длинный она мне не хочет почему-то. А в короткий не получается. отменили из-за неровного роста((

Неее. я не писала про сниженный резерв. Средний он у меня.:think_1:

Вот тебе Люба писала, ты отвечала))

Screenshot_20230401_000944.jpg

13 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Но длинный она мне не хочет почему-то. А в короткий не получается. отменили из-за неровного роста((

И хорошо, что отменила. Зачем на те же грабли? Только прайминг этот тоже зачем, если он уже был и не помог? Ре тебя не слышит?((

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка Вижу тут ,но она как будто дальше чем на предыдущих тестах,да? Завтра на утром ждём поярчавший🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Нет, это ж ева, там полоска чуть дальше, чем на мамачеках

Ссылка на это сообщение

Привет девочки поехала сдавать хгч. Результат сегодня вечером край завтра утром. С ночи встала- ничего. Походила- здравствуйте, выделения) короче я задолбалась

Тесты делать не буду. Всё. Накрыл депрессняк

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Привет девочки поехала сдавать хгч. Результат сегодня вечером край завтра утром. С ночи встала- ничего. Походила- здравствуйте, выделения) короче я задолбалась

Тесты делать не буду. Всё. Накрыл депрессняк

Держим кулачки на хороший хгч 🙏🏻🙏🏻💯 ну тесты наоборот тебя успокоят! Увидешь яркие полосочки 💯

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Она ж первый раз эко делала и сразу же удача. Такие ж девочки тут не сидят)) 

Сидят, сидят))) ща полгодика ещё пройдёт и снова в эту же эпопею вступать, ну и за девочек переживательно (это основное, если честно).

Кстати, с маммологом в Екатериниской была ровно та же ситуация, правда там женщина врач на Кожевенной, я психанула, пошла в онкоцентр получать заключение. В Екатерининской предложили мрт с контрастом за 15 тыщ, иначе направление на эко они типа выдать не могут.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксюнечка88 сказал(а):

Сидят, сидят))) ща полгодика ещё пройдёт и снова в эту же эпопею вступать, ну и за девочек переживательно (это основное, если честно).

Кстати, с маммологом в Екатериниской была ровно та же ситуация, правда там женщина врач на Кожевенной, я психанула, пошла в онкоцентр получать заключение. В Екатерининской предложили мрт с контрастом за 15 тыщ, иначе направление на эко они типа выдать не могут.

Ну вот, а мне срочно переделать УЗИ только у них

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тест пустой. В понедельник сдам ХГЧ, отменю поддержку, буду сразу в крио вступать

 

IMG_20230401_094241.jpg

Да, пустоват… может вечером еще один?

Так, а криошкам хетчинг у вас делают?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка о, ты меня включила) какой у тебя дпп? Сделай на 9 дпп.

У меня кстати ничего не болит, не колет, хотя во время м я загибаюсь обычно. В общем хорошо все. Только поясницу тянет и кровь идет:D 

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Привет девочки поехала сдавать хгч. Результат сегодня вечером край завтра утром. С ночи встала- ничего. Походила- здравствуйте, выделения) короче я задолбалась

Тесты делать не буду. Всё. Накрыл депрессняк

Мои кулачки на хороший хгч)

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тест пустой. В понедельник сдам ХГЧ, отменю поддержку, буду сразу в крио вступать

 

IMG_20230401_094241.jpg

Блин(( жалко(( ну может еще заполосатит до понедельника 

У меня ж тесты полосочки слабые давали, я сдала вчера хгч, но пришел менее 1,2. Бесят тесты, которые дают надежду( 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...