Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин(( жалко(( ну может еще заполосатит до понедельника 

У меня ж тесты полосочки слабые давали, я сдала вчера хгч, но пришел менее 1,2. Бесят тесты, которые дают надежду( 

Ну, мои - это точно был хвост от ХГЧ. Раз сегодня пусто, значит, и овитрель и 10т выходят одинаково 11 дней. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну точно я. Выкинь тесты ещё на 4 дня. Помнишь я убивалась на 5 дпп. 

Да вот хз, у меня ж было 2 бхб, в одной я тест первый сделала на 5дпп, был //, в другой на 4 и //. В пролёты всё пусто. В беременность вот только на 8дпп сделала, хз, как я продержалась вообще)) поэтому чет думаю, что у меня б уже видно было

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка и будет как у меня 8:Dсама говорила- нужно ждать

Подожди до 9 дпп

Не, ну тесты ж я буду делать, и там понятно будет, есть смысл ждать ещё или нет. Один хер, какие б они ни были, а полоску даже тормоза показывают

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ага и я думала. Начиталась. А бывает оказывается и поздняя имплантация. И даже с 5 дневками. Я вот чётко в ночь с 3 на 4 почувствовала.

@ЯЗлатовласка ага. Бишур показывает. Ага.

Ссылка на это сообщение

Хочу завтра волосы поехать покрасить. Полбашки седые уже. Вот если до утра завтра тест не заполосатит, поеду красить. Эх, блин(( 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не, ну тесты ж я буду делать, и там понятно будет, есть смысл ждать ещё или нет. Один хер, какие б они ни были, а полоску даже тормоза показывают

Ну вечером повторишь и завтра. По идее хотя б слабая но должна появиться ж

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка конечно она есть и дешевле,но времени искать и ждать не было,мне надо было ее вчера сразу выпить))поэтому что первое попалось то и взяла 

@Anehhhhka апрель есть конечно))но времени не было искать,надеюсь одной пачкой обойдёмся:kulachki:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Flao Пузяшка во во и я про то же:D 

А вообще кто знает,у меня вчера был 8 д.ц Эндик был 5,8 это нормальный?или маловат?

Маловат… кушай ананасы

EAA72208-83FF-48A5-9FAF-63D0B4F6FC22.jpeg

41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Абыдна, да. Ещё вчера утрик розовый был, думаю, ну всё, это 100% имплантация, утром тест будет //. Ага, как же. 

Так, если предположить, что вчера была имплантация, то хгч в крови только появится и будет примерно 2, что там на мочу останется? Короче я все равно надеюсь на твои 2 полоски 🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка блин..да..до пн все равно ещё помочишь..в пн на хгч..ну у меня на 7 дпп был 17..поэтому полоски до это были реагенты видимо.. в крио процент удач больше,и будет хэтчинг🤞🤞🤞и я бы опять перенесла двоих...

@ЯЗлатовласка я думаю даже если есть 2 полоски, то можно покраситься))

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня тест пустой. В понедельник сдам ХГЧ, отменю поддержку, буду сразу в крио вступать

 

IMG_20230401_094241.jpg

Утро 5дпп, не спеши огорчаться. Если завтра вечером не появятся, то погрустим. Но у тебя уверенность, что всё получилось, вспомни и держи эту мысль:molitva: 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Утро 5дпп, не спеши огорчаться. Если завтра вечером не появятся, то погрустим. Но у тебя уверенность, что всё получилось, вспомни и держи эту мысль:molitva: 

Была до сегодняшнего дня (( я ж прям пошла с этим тестом, думаю, ща как порозовеет полоска. Блин. А она нихрена

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин тесты зло. Вот ты как я один в один. Наслаждайся до 9 дпп минимум

Я так не могу) если на 7 ДПП бкдет 0, я всё отменю, чем там наслаждаться. На 10 уже месики будут, в крио вступим

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была до сегодняшнего дня (( я ж прям пошла с этим тестом, думаю, ща как порозовеет полоска. Блин. А она нихрена

Еще слишком рано. Верь в себя и своих малышей. Дай им шанс хотя бы до 9дпп. Всякое бывает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, MaryLas сказал(а):

А вообще кто знает,у меня вчера был 8 д.ц Эндик был 5,8 это нормальный?или маловат?

Норма. Вполне. До овуляции ещё уйма времени, будет пышнее и без доп эстрогена

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, MaryLas сказал(а):

@Flao Пузяшка во во и я про то же:D 

А вообще кто знает,у меня вчера был 8 д.ц Эндик был 5,8 это нормальный?или маловат?

У меня на 8 был 6, вчера 10й 6,8. Еще разрастется😌

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была до сегодняшнего дня (( я ж прям пошла с этим тестом, думаю, ща как порозовеет полоска. Блин. А она нихрена

Утро, Любань. Этим всё сказано)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...