Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня на 5 дпп утром кристально чист был, а к вечеру призрак появился

Ну, буду надеяться. Схожу, всё же, куплю эвик

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Была до сегодняшнего дня (( я ж прям пошла с этим тестом, думаю, ща как порозовеет полоска. Блин. А она нихрена

Этот тест показал, что овитрель полностью вышел. Ну рановато ещё для своих полосочек, 5 дпп утро, вспомни сколько нас здесь таких было, у кого на 5 дпп ничего, а потом чего )))) Сегодня вечером или завтра утром появится, а может и на 7 дпп, жди и не нервируй малыша ))))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ я ещё колю примапур,он же тоже даёт эстрогены ?я туповата в этих вопросах:D

Да, если фолликулов больше 1 растет

Ссылка на это сообщение

@-Murka- а мне 65  только, в крио я)в свежем Пурегон был.11 клеточек взяли,получилось 7 эмбрионов,6 в крио,1 подсадили,но пролёт ((

@ЯЗлатовласка их там несколько,но большой я так поняла один

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Люб, а крио платно, да? А ну вам же часть денег за те клетки, что не ращмлрощились, вернули, вот их на крио можно, да? Или у вас крио не 64т как у нас(сейчас наверное и того дороже) 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Ташута сказал(а):

 

@Антонина1989 Тоня, а у тебя последний прот на чём был? И сколько дней? Тебе годиков то сколько? 

Мне 33 года, на 21 день был декапептил вроде дозу не помню и с 3 д.ц. начался прот

20230401_134437.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люб, а крио платно, да? А ну вам же часть денег за те клетки, что не ращмлрощились, вернули, вот их на крио можно, да? Или у вас крио не 64т как у нас(сейчас наверное и того дороже) 

У нас крио около 60, да. Может, и дороже уже. Ещё ж каждый приём 4т, там около 80 будет точно. 

Да, нам вернули, мы сразу год хранения оплатили и заморозку 7 криотопов по 4т. 

Короче, девочки, сделала ещё китайский ноунейм, Что-то серое там есть, не фотается, и еву в разную мочу:Crazy:это безумие какое-то, зачем эти тесты продают??? Пока еву фоткала, тыркала туда-сюда, поцарапала. Там чет есть, вроде. Глазом вижу

 

IMG_20230401_113617.jpg

Щас мужа с дочкой отправлю на занятие, схожу за эвиком. Реально, надо тёток усыплять до 14дпп точно

  • Ха-ха 3
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Мне 33 года, на 21 день был декапептил вроде дозу не помню и с 3 д.ц. начался прот

20230401_134437.jpg

Ага, Тоня, спасибо. Ты у нас молодушка ещё совсем))) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас крио около 60, да. Может, и дороже уже. Ещё ж каждый приём 4т, там около 80 будет точно. 

Да, нам вернули, мы сразу год хранения оплатили и заморозку 7 криотопов по 4т. 

Короче, девочки, сделала ещё китайский ноунейм, Что-то серое там есть, не фотается, и еву в разную мочу:Crazy:это безумие какое-то, зачем эти тесты продают??? Пока еву фоткала, тыркала туда-сюда, поцарапала. Там чет есть, вроде. Глазом вижу

 

IMG_20230401_113617.jpg

Щас мужа с дочкой отправлю на занятие, схожу за эвиком. Реально, надо тёток усыплять до 14дпп точно

Я еву и феми не понимаю тестов. Они вечно мне реагенты рисовали. А в этот раз мама тест реагентили. А вот эвик весь развалился и китайский давид, но пустые они. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас крио около 60, да. Может, и дороже уже. Ещё ж каждый приём 4т, там около 80 будет точно. 

Да, нам вернули, мы сразу год хранения оплатили и заморозку 7 криотопов по 4т. 

Короче, девочки, сделала ещё китайский ноунейм, Что-то серое там есть, не фотается, и еву в разную мочу:Crazy:это безумие какое-то, зачем эти тесты продают??? Пока еву фоткала, тыркала туда-сюда, поцарапала. Там чет есть, вроде. Глазом вижу

 

IMG_20230401_113617.jpg

Вроде, что-то есть) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я еву и феми не понимаю тестов. Они вечно мне реагенты рисовали. А в этот раз мама тест реагентили. А вот эвик весь развалился и китайский давид, но пустые они. 

Да мне кажется, все тесты врут. Ещё ж может и хвост ловит от ХГЧ он

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да мне кажется, все тесты врут. Ещё ж может и хвост ловит от ХГЧ он

По идее уже хвост ушел судя по предыдущим тестам)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

По идее уже хвост ушел судя по предыдущим тестам)

Хз. Я ж утром и ночью в туалет ходила, а тест делала в 9 утра не на первый попис) так что, может, и хвост

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка а у меня на 7 эвик призрака показал только. А остальные- фигу с маслом...

А сегодня ты тест не делала?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка а у меня на 7 эвик призрака показал только. А остальные- фигу с маслом...

А в других циклах у тебя как было? Бхб были? На какой день показывал тест? У меня в бхб на 4-5дпп показывает, я ориентируюсь на это. Если 5дпп пустой вечером, то можно не ждать больше

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...