Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ღКусочек счастьяღ неа. Я буду ждать хгч. У меня вроде выделения поменьше. Если лежу вообще красота) только как лежать сын кушать хочет, в аптеку за ипрожином надо сходить, на вечер еды приготовить. Короче я решила. Сильное само удержится, я ж не вагоны гружу. Слабое и больное нафик надо

На все воля Божья. И помолилась и свечку Матронушке поставила. Как будет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ что ещё раз мою теорию подтверждает)) у меня тоже с 4 дня полоски. Жду вечера и завтрашнего утра, если /, то пролёт 100%

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня был первый выкидыш. Там была задержка, тест показал сразу 2 жирные полосы. Причем это на фоне гормональных контрацептивов.На узи видно не было. Врач не назначила ничего, отправила гулять. Потом пошла кровь сильнее сильнее и живот болел. У меня падчерица уснула в автобусе я её на руках до дома доперла и в туалете словила прозрачный пузырик с цветной точечкой внутри. Недели 4-5.  Потом 4 года никак. Обследовались с ног до головы. Делали кучу всего-и стимуляции 3 шт и ии даже. Все мимо. Решила месяц отдохнуть, потом бумажки собирать. Муж в командировке был. 1 па за месяц. 17 сентября. Залет. Сразу поняла как пошла задержка. Сделала тест. 2 полоски. Был тонус сильный назначили гормоны. Потом токс 3 степень обезвоживания. Больница. Потом вроде тьфу тьфу но поставили носовую косточку короткую.  Мы в институте как раз даунов проходили. Отправили на кордоцентоз. Муж сказал будем рожать кого Бог послал. Отказались. 32 неделя нос хорошо но маловодие, крупная голова низкое предложение и вообще ребёнок стоит в тату готовьтесь к родам. В общем весело было)) итог родила в 39 недель и 7 дней сама. Тройное обвинил пуповиной, удушился, синий был весь но тьфу тьфу тьфу.  Всё. Больше полосок кроме этой с тех пор не видела) этого планирую 4 года, и обследовались и о. ловила. Фиг с маслом) у меня кстати задержка официально только 3 день.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка короче, пусть этот раз будет твоим удачным) чтоб не пришлось потом караулить тесты, жить головой в трусах, копить деньги нам перенос и т.д:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка это да. Я вчера как стала считать. За лекарства -30к. Их ещё отдать надо. Да опять по квоте на крио оформлять- ещё 6000 заплатить за выписку. Да анализы сдавать просроченные- ещё тыс 8 уйдёт. Аж за голову схватилась.  А потом меня торкает- эмбрион то один остался. А вдруг не разморозится. И звиздец. А квоту на крио не раньше августа получим- врач сказала... и вот меня как накрыло всем ЭТИМ

Ссылка на это сообщение

Я из своих 9 переносов могу уже сделать вывод какой-то. Наверное, у других девчонок по-другому, вон как у Эльвирчика, например, а у меня из 2бхб и остальных пролётов ни разу не было, чтоб внезапно на 7дпп появились полоски. Короче, я ною)) хватит ныть:malicious:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка это да. Я вчера как стала считать. За лекарства -30к. Их ещё отдать надо. Да опять по квоте на крио оформлять- ещё 6000 заплатить за выписку. Да анализы сдавать просроченные- ещё тыс 8 уйдёт. Аж за голову схватилась.  А потом меня торкает- эмбрион то один остался. А вдруг не разморозится. И звиздец. А квоту на крио не раньше августа получим- врач сказала... и вот меня как накрыло всем ЭТИМ

У нас, если платно идешь и анализы более-менее свежие, то не надо анализы. Ну вот само крио 60, каждый приём 4тыс, их штук 3-5 будет, и выйдет около 80т

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нет, у меня муж сразу сказал, что за деньги не пойдёт. У него есть дочь от первого брака, есть сын от нашего. Комплект. А если мне чего-то не хватает, то дальше я сама. Так что я сама все плачу, сдаю и пр. Он вообще очень против эко был. Я 3 месяца чисто уговаривала

А так крио 48к у нас я посмотрела. +приёмы по 2000 каждый. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка нет, у меня муж сразу сказал, что за деньги не пойдёт. У него есть дочь от первого брака, есть сын от нашего. Комплект. А если мне чего-то не хватает, то дальше я сама. Так что я сама все плачу, сдаю и пр. Он вообще очень против эко был. Я 3 месяца чисто уговаривала

Вот мужики( ниче не понимают( эх

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я из своих 9 переносов могу уже сделать вывод какой-то. Наверное, у других девчонок по-другому, вон как у Эльвирчика, например, а у меня из 2бхб и остальных пролётов ни разу не было, чтоб внезапно на 7дпп появились полоски. Короче, я ною)) хватит ныть:malicious:

А у тебя 9 переносов были все твои клетки до этого?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Неее)) я имела ввиду "тот самый" прайминг)) Не резерв. И дописала, что мне с другой целью, не  из-за снижен. резерва, а для выравнивания фолликов. Просто сейчас перечитала поняла. как коряво выразилась:Crazy: что понаписала, сама удивляюсь)))):Crazy:

12 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Только прайминг этот тоже зачем, если он уже был и не помог? Ре тебя не слышит?((

Так вот я тоже все понять хочу. Отпустили на месяц меня, то бишь до след. цикла. В середине цикла сказали начать эстрогены. (Прогинову или аналоги)  НО! только после УЗИ. на котором нужно проверить овуляцию. Какая нафиг разница есть она или нет. не понимаю:girl_wacko:

Если есть, то начинать прием эстрогенов до месяч-х. Если нет овуляции, то потом еще плюсом подключать Прогестерон.  Но у меня был уже эстрогеновый прайминг. И не помог ни черта! Возможно из-за того , что я закончила прием в 1 д.ц. А надо было на 2 д.ц.

Ре меня не слышит похоже да.  Согласна с тобой. опять я один на один со своей проблемой . 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ой и не говори. Он меня ещё эти дни достал, что ему кекса хочется. То 1-3 раза в неделю. А сейчас каждый день и утром и вечером. Меня уже трясет. Я ему рявкнула- если бы ты так ко мне в обычной жизни приставал, у нас бы 8 по лавкам сидели. А он все трындит про изменившийся запах и что ему капец как хочется. Я даже не сижу с ним рядом уже, так задолбал. Если будет пролет, сожру горсть гормонов лягу в позу морской звезды и буду беременеть естественным путем:malicious:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЗеленоглаZка 11 больших и 4 мелких потом вылезли. Из них 11 яц. Всё поженились

А эмбрионов сколько? 3 эмбриона? Ну вот, а у меня каждый раз из 12- 14  (примерно ) як , то ноль эмбрионов, то один(((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А сколько фоликов на 1м этапе видно?

Фиг знает. Вчера делали УЗИ сказали остатки от прошлого цикла видят .

Хотя если она сказала , что ПЯ , то значит она что-то разглядела. В прошлом цикле у меня о. была в левом. Это точно , по УЗИ проверяла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЗеленоглаZка 11 эмбрионов вышло. Всё дожили до 5 дня. Вот только 2 вв а остальные стали вс сс св и пр. Вот и получилось 1 ко мне 1 заморозку и всех в утиль

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Фиг знает. Вчера делали УЗИ сказали остатки от прошлого цикла видят .

Хотя если она сказала , что ПЯ , то значит она что-то разглядела. В прошлом цикле у меня о. была в левом. Это точно , по УЗИ проверяла.

В плане остатки ооо? Она не видит кол-во фоликов в начале цикла это как? Фолики в одном яичнике? Заключения нет узи?я просто не слышала про такое даж. Если с прошлого цикла это ж кисты по идее?

4 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ой и не говори. Он меня ещё эти дни достал, что ему кекса хочется. То 1-3 раза в неделю. А сейчас каждый день и утром и вечером. Меня уже трясет. Я ему рявкнула- если бы ты так ко мне в обычной жизни приставал, у нас бы 8 по лавкам сидели. А он все трындит про изменившийся запах и что ему капец как хочется. Я даже не сижу с ним рядом уже, так задолбал. Если будет пролет, сожру горсть гормонов лягу в позу морской звезды и буду беременеть естественным путем:malicious:

Так может еб возможно. У вас почему эко напомни?

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

В плане остатки ооо? Она не видит кол-во фоликов в начале цикла это как? Фолики в одном яичнике? Заключения нет узи?

Я особо не расспрашивала. Единственное что я спросила, зачем УЗИ при М и она ответила, ей нужно знать за каким фол.следить .

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Она не видит кол-во фоликов в начале цикла это

Кстати , у меня на 7-8 дц не видят никогда доминанта.  Но это в естественном .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Я особо не расспрашивала. Единственное что я спросила, зачем УЗИ при М и она ответила, ей нужно знать за каким фол.следить .

Ну обычно пытаются взять побольше клеток. Может ты неправильно поняла?)когда след узи?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЗеленоглаZка 11 эмбрионов вышло. Всё дожили до 5 дня. Вот только 2 вв а остальные стали вс сс св и пр. Вот и получилось 1 ко мне 1 заморозку и всех в утиль

в смысле? ВС и СВ - их в утиль? :cry:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Кстати , у меня на 7-8 дц не видят никогда доминанта.  Но это в естественном .

Тут не так важен доминантный, как вообще кол-во

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну обычно пытаются взять побольше клеток. Может ты неправильно поняла?)когда след узи?

У меня сегодня только второй укол, что-то мне кажется там не так видно ещё  будет. Прием у репр 5.04 , там и УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вот мужики( ниче не понимают( эх

А у тебя 9 переносов были все твои клетки до этого?

7 моих, 1 от дя, и сейчас двое моих

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...