Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

7 моих, 1 от дя, и сейчас двое моих

Верим в малышей твоих!)

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ потому что еб не было 4 года а мы здоровы. И даже намека на еб. А амг низкий и снижается очень быстро. 

А эндик и сг мужа отличные?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка как бы отдача не замучала потом:Dприкинь как мне тяжко жить-ходит, утром/вечером передо мной трясет. А у меня потом оргазмы ночные. И кровь фигачит:D

@ღКусочек счастьяღ идеальные) ему даже сказали, что в доноры надо. У него сг всегда была хорошей

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Я даже не спрашивала )

Нуу узнаешь на след узи. Мне кажется ты что-то не так поняла)тк по квоте вряд ли они б взялись без нужного кол-ва фоликов) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка как бы отдача не замучала потом:Dприкинь как мне тяжко жить-ходит, утром/вечером передо мной трясет. А у меня потом оргазмы ночные. И кровь фигачит:D

@ღКусочек счастьяღ идеальные) ему даже сказали, что в доноры надо. У него сг всегда была хорошей

Значит, если вдруг в этот раз пролёт, то ты там сексись через день, да залетишь

Ссылка на это сообщение

Вопрос такой, может я себя накручиваю и раньше не замечала. 

Вчера немного потягивало ПЯ , вечером чуть интенсивнее, а сегодня и ЛЯ начинает. Не сильно, переодично , но чувствуется , это норм?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ да, кстати. Моя сказала минимум 4-5 фоликула на 2 дц должны быть видны. Иначе не берут по квоте. И амг больше 1. У меня были видны 7

@ღКусочек счастьяღ ещё с первым все проверяли

@ღКусочек счастьяღ ага

Ну только что у меня иногда гормоны скачут. У меня гипотериоз врожденный

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

да, кстати. Моя сказала минимум 4-5 фоликула на 2 дц должны быть видны. Иначе не берут по квоте. И амг больше 1. У меня были видны 7

Я по квоте, значит делаю вывод всё норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ Мы с тобой как-то  недавно рассуждали на тему прием репро.,оплата. Оказывается, при вступлении приёмы бесплатны. Может тебе полезно будет, думаю отпишусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Мы с тобой как-то  недавно рассуждали на тему прием репро.,оплата. Оказывается, при вступлении приёмы бесплатны. Может тебе полезно будет, думаю отпишусь.

Ну когда начинается протокол, то да бесплатные приемы. До этого то платные (  но мне квота не грозит. Я за страховкой щас поеду в втб

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас, если платно идешь и анализы более-менее свежие, то не надо анализы. Ну вот само крио 60, каждый приём 4тыс, их штук 3-5 будет, и выйдет около 80т

Блин, одни поборы 🤬 У нас все приемы входят в стоимость крио, я только прогинову покупала и утрик. А в свежем утрик вообще входит в стоимость прота.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну когда начинается протокол, то да бесплатные приемы. До этого то платные (  но мне квота не грозит. Я за страховкой щас поеду в втб

Не поняла, а что это и для чего?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, -Murka- сказал(а):

Не поняла, а что это и для чего?

Да девочка тут на форуме рассказала про страховку втб по которой тоже возможно сделать эко или ии. Хочу рискнуть и взять) вдруг получится) но надо доехать до банка. Все узнать

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, -Murka- сказал(а):

Вопрос такой, может я себя накручиваю и раньше не замечала. 

Вчера немного потягивало ПЯ , вечером чуть интенсивнее, а сегодня и ЛЯ начинает. Не сильно, переодично , но чувствуется , это норм?

У тебя на начало цикла должно быть определенное количество фоликов в срезе. Вот сколько было на начало цикла, столько и будет расти во время стимуляции. Расти будут все, считай и болеть и потягивать будет сильнее. Это все нормально 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

У тебя на начало цикла должно быть определенное количество фоликов в срезе. Вот сколько было на начало цикла, столько и будет расти во время стимуляции. Расти будут все, считай и болеть и потягивать будет сильнее. Это все нормально 

Поняла, спасибо)

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да девочка тут на форуме рассказала про страховку втб по которой тоже возможно сделать эко или ии. Хочу рискнуть и взять) вдруг получится) но надо доехать до банка. Все узнать

Так вам вроде дали время до лета?!

Или ты сразу почву готовишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

если мне чего-то не хватает, то дальше я сама. Так что я сама все плачу, сдаю и пр. Он вообще очень против эко был. Я 3 месяца чисто уговаривала

Не мое конечно дело, но какой смысл упираться если нет поддержки? Вы вообще говорили, может он не хочет в принципе ещё ребенка:notknow: а забеременеешь, он не будет помогать… У меня у коллеги такая история была, что она выпросила ребенка с условием, что он ей нужен и это будут ее проблемы. Ну и муж ей вообще не помогал, на все просьбы о помощи, он ей напоминал об ее обещании. И пока дочь не подросла до разумного возраста он не особо напрягался. Да дочь любит, но младенчество и младший возраст у коллеги были адом, она ни раз пожалела о своих договорах и обещаниях.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Поняла, спасибо)

Так вам вроде дали время до лета?!

Или ты сразу почву готовишь?

В любом случае после лета платно. Пока по страховке все анализы сделаешь лето и наступит)

Ссылка на это сообщение

Девочки, чет у меня первый раз за всё время такая херня. Розовое пятно на прокладке. На бумаге ничего. Выпила транексам, сделала мамачек. Пустой. Сегодня 23дц, норма 28. То есть, даже до месиков ещё рано

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет у меня первый раз за всё время такая херня. Розовое пятно на прокладке. На бумаге ничего. Выпила транексам, сделала мамачек. Пустой. Сегодня 23дц, норма 28. То есть, даже до месиков ещё рано

Может таки крепится сегодня малышек

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет у меня первый раз за всё время такая херня. Розовое пятно на прокладке. На бумаге ничего. Выпила транексам, сделала мамачек. Пустой. Сегодня 23дц, норма 28. То есть, даже до месиков ещё рано

Имплантация) она может быть и на 5 дпп. 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...