Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет у меня первый раз за всё время такая херня. Розовое пятно на прокладке. На бумаге ничего. Выпила транексам, сделала мамачек. Пустой. Сегодня 23дц, норма 28. То есть, даже до месиков ещё рано

Крепится. Я думаю, вчера зацепился, сегодня вот и пятнышко

:aistbp:

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, где-то среда или четверг будет перенос

Ну супер) у меня тоже получается сейчас 10 дц, но на Узи только 07, перенос естественно позже, я вообще не понимаю схему на крио 🤷‍♀️ А ты что принимаешь? 

Пусть у нас все получится, и протокол будет победным на все 9 месяцев 👶🏼👩🍼

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Ну супер) у меня тоже получается сейчас 10 дц, но на Узи только 07, перенос естественно позже, я вообще не понимаю схему на крио 🤷‍♀️ А ты что принимаешь? 

Пусть у нас все получится, и протокол будет победным на все 9 месяцев 👶🏼👩🍼

У меня в ец. Когда на згт, они растят эндометрий до нормы 7-8, потом подключают прог и на 5-6 день перенос

У меня в пн контроль узи, была о или нет и будет дата известна переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

ага. Она сказала не переживут заморозку

Да ну как так-то? У нас таких сех морозят, размораживают и переносят И получаются беременности у девчонок с таких эмбрионов.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, MaryLas сказал(а):

@~Бусенька~ я ещё колю примапур,он же тоже даёт эстрогены ?я туповата в этих вопросах:D

Конечно. Для эндометрия тебе его в крио и назначили, чтобы свои гормончики увеличились))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

@~Бусенька~ Неее)) я имела ввиду "тот самый" прайминг)) Не резерв. И дописала, что мне с другой целью, не  из-за снижен. резерва, а для выравнивания фолликов. Просто сейчас перечитала поняла. как коряво выразилась:Crazy: что понаписала, сама удивляюсь)))):Crazy:

Так вот я тоже все понять хочу. Отпустили на месяц меня, то бишь до след. цикла. В середине цикла сказали начать эстрогены. (Прогинову или аналоги)  НО! только после УЗИ. на котором нужно проверить овуляцию. Какая нафиг разница есть она или нет. не понимаю:girl_wacko:

Если есть, то начинать прием эстрогенов до месяч-х. Если нет овуляции, то потом еще плюсом подключать Прогестерон.  Но у меня был уже эстрогеновый прайминг. И не помог ни черта! Возможно из-за того , что я закончила прием в 1 д.ц. А надо было на 2 д.ц.

Ре меня не слышит похоже да.  Согласна с тобой. опять я один на один со своей проблемой . 

Ну, давай не паниковать, куда уж с лодки?)) Следуй указаниям Ре, вдруг именно сейчас это и сработает. Если нет, и на 2дц опять будут выскочки, то говорить с Ре уже о том, что я не хочу идти по тому пути, что уже проходили, толку нет, давайте пробовать что-то другое. Если Ре ничего не предложит, значит, мой совет, менять Ре:sorry: 

1 час назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

А эмбрионов сколько? 3 эмбриона? Ну вот, а у меня каждый раз из 12- 14  (примерно ) як , то ноль эмбрионов, то один(((

А чем тебя стимулировали? И триггером что было, в какой дозе?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

в смысле? ВС и СВ - их в утиль? :cry:

Да, это общепринятая практика, редко где таких морозят

22 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

О. Кажись овулирую во всю😅

IMG_20230401_140514.jpg

Ты без триггера, да? Как Ре будет в точности понимать, когда была О? Отсчёт часов уже у тебя не получится, конечно:think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, хотите посмеяться)) блин. Короче, сходила и купила фрау. Помню, он был последним моим тестом в прошлом протоколе и при ХГЧ 2 полоску нарисовал. Ииии... Блин, цензурных слов нет. Короче, посмотрите на этого фашиста! 

Он просто заплыл весь и всё. Собака

IMG_20230401_143031.jpg

И это не копеечный тест. Норм так стоит

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это общепринятая практика, редко где таких морозят

Ты без триггера, да? Как Ре будет в точности понимать, когда была О? Отсчёт часов уже у тебя не получится, конечно:think1:

По тестам будем смотреть. У меня 2 коробки + ощущения когда фолик лопает непередаваемые😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет у меня первый раз за всё время такая херня. Розовое пятно на прокладке. На бумаге ничего. Выпила транексам, сделала мамачек. Пустой. Сегодня 23дц, норма 28. То есть, даже до месиков ещё рано

Мне ре в первом протоколе говорила, что розовые это нормально, что это имплантация.  И вот первом протоколе на 6дпп были розовые выделения немного.  Тест пепвый я правда тогда на 9дпп только сделала и уже вторая полоска хорошо была видна. 

Так что у тебя возможно сегодня только имплантация 🤞🤞🤞

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Слушай ну вроде есть что-то ты его оставь, у меня такой эвик попадался эта розовая фигня дошла таки до края.А вообще вспомним Аню1984 точно такой-же тест был на 7дпп только.

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, хотите посмеяться)) блин. Короче, сходила и купила фрау. Помню, он был последним моим тестом в прошлом протоколе и при ХГЧ 2 полоску нарисовал. Ииии... Блин, цензурных слов нет. Короче, посмотрите на этого фашиста! 

Он просто заплыл весь и всё. Собака

IMG_20230401_143031.jpg

И это не копеечный тест. Норм так стоит

Как по мне,видно полоску 🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@-Murka- тогда б, наверное, уже тест был //@❤Наталья в ожидании чуда❤ я не помню)) я уже тогда беременна была, в тот домик редко ходила@Лиsёноk видно, ага. Я тоже вижу. Но это может быть реагент поплывший. Мамачек же пустой был. 

Ещё башка опять болит, такое впечатление, глаза щас лопнут

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

По тестам будем смотреть. У меня 2 коробки + ощущения когда фолик лопает непередаваемые😁

У меня тоже. Но не всегда) и это не гарант О, конечно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, давай не паниковать, куда уж с лодки?)) Следуй указаниям Ре, вдруг именно сейчас это и сработает. Если нет, и на 2дц опять будут выскочки, то говорить с Ре уже о том, что я не хочу идти по тому пути, что уже проходили, толку нет, давайте пробовать что-то другое. Если Ре ничего не предложит, значит, мой совет, менять Ре:sorry: 

Уже пропускаем второй цикл. Сейчас после овуляции нужно начинать эстрогеновый прайминг. Ну это я сама предложила . А ее предложение было- приходите на след цикл. И все. А сколько еще можно циклы пропускать :mamamia:

 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А чем тебя стимулировали? И триггером что было, в какой дозе?

Примапур, Гонал. Триггер овитрель. Еще Декапептил был вроде со 2 д.ц.

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, это общепринятая практика, редко где таких морозят

У нас морозят.  Просто попарно на одной соломине. Я даже с эмбриологом консультировалась, по поводу 5ВС . Сказала , что эмбрион вполне себе норм, можно переносить.:sorry:

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

@ЯЗлатовласка так а чего эвик не взяла?! 

Взяла. Вечером сделаю эвик. Оставила на потом его. 

И мазня эта розовая продолжается:think1:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Уже пропускаем второй цикл. Сейчас после овуляции нужно начинать эстрогеновый прайминг. Ну это я сама предложила . А ее предложение было- приходите на след цикл. И все. А сколько еще можно циклы пропускать :mamamia:

 

Примапур, Гонал. Триггер овитрель. Еще Декапептил был вроде со 2 д.ц.

У нас морозят.  Просто попарно на одной соломине. Я даже с эмбриологом консультировалась, по поводу 5ВС . Сказала , что эмбрион вполне себе норм, можно переносить.:sorry:

Значит, предложение твоё, а не Ре. Значит, и решение принимать тебе)) можешь не принимать ничего, дать организму отдохнуть, возможно следующий цикл будет удачным для вступления. Триггер проси наш гонадотропин в дозировке 10 тыс. Возможно фолликулы не вызревают. Так было у меня. Только в 4 свежем мы получили эмбрионы. И препараты для стимуляции тоже бы поменять

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, предложение твоё, а не Ре. Значит, и решение принимать тебе)) можешь не принимать ничего, дать организму отдохнуть, возможно следующий цикл будет удачным для вступления. Триггер проси наш гонадотропин в дозировке 10 тыс. Возможно фолликулы не вызревают. Так было у меня. Только в 4 свежем мы получили эмбрионы. И препараты для стимуляции тоже бы поменять

В этом плане хороши платные протоколы. Ре могут использовать препараты, которые в омс не входят, менять в самом протоколе схему, увеличивать дозу, уменьшать, менять препарат. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну так я для себя и рожаю. Будет помогать- и ладно. Нет- и не надо. Обеспечивать будет. Мне достаточно. Лялька 2, я вполне справлюсь. Первого тоже сама тянула- он уходил к 9 утра и приползал к 9 вечера. Вытянула. Это я хочу пиночки и пяточки. А он сказал что ему к 50 особо пелёнки и вопли не нужны. Имхо, женщина в первую очередь должна рожать для себя и трезво оценивать свои силы. А то будет как с моей сестрой- орёт и плачет что ей тяжко и никто не помогает, муж к другой ушёл. Кто ей виноват? Рожала сознательно, пока в больницу надо часа на 2 или ещё что нужное, помогали. Муж алименты платит. А гулять днями как без ребёнка было, никак. Малыш не кукла, в угол не посадить и назад не засунуть.

 

 

@ЯЗлатовласка а у меня так все плывут как хгч повысился. А потом высыхают и остаётся 2 полоска 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...