Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Чёт вспомнилось- Толюшка был всегда со мной, всегда. Я в магаз и он со мной. Я к врачу и Толюшка на руках. Я в ванну и Толюшка в тазике сидит уточками играет. У меня шезлонг на колёсах был я его по всей квартире катала. Мне мой ребёнок не мешал ни разу. Единственное-болезни

 Была молодая пчиховала из-за всего. И из-за животика и из за зубов и из за соплей. А сейчас я буду кайфовать. От каждого дня кайфовать.

@ЯЗлатовласка пусть будет имплантация. Но транексам выпей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, предложение твоё, а не Ре. Значит, и решение принимать тебе)) можешь не принимать ничего, дать организму отдохнуть, возможно следующий цикл будет удачным для вступления.

я не знаю какое решение принять) Я не врач, я не понимаю как лучше. :girl_wacko:

 

46 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

организму отдохнуть, возможно следующий цикл будет удачным для вступления

так отдахает он, каждый месяц. и каждый раз как вступать вот такое вот((( 

Ссылка на это сообщение

Эвик пустой. Так что мазня эта, видимо, месики на пять дней раньше начинаются. Хз, короче. 

@Ксения З. а че ждать-то?)) встала с дивана, сунула утрик, сходила в  тубз, замочила эвик. Если б что-то было, оно б уже было. 

У меня вообще такое впечатление, что тут все всех убеждают в беременности))) мы с вами двинутые, девочки:Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Возможно фолликулы не вызревают.

а у тебя в эмбриолисте як как незрелые числятся? Или М2 все таки? ну говорят , что у меня на выходе якобы все зрелые як, оплодотворяются все. Но до 5го дня не доживают

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Триггер проси наш гонадотропин в дозировке 10 тыс.

так и называется просто Гонадотропин Хорионический? спасибо за совет)

А он лучше да? а то Ре мне уже Овитрель сказала будет назначать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чтоб вопросов не было

Интересно, в ЖК закроют больничный по моей просьбе раньше или нет? Я ж в четверг иду туда

IMG_20230401_171747.jpg

Ну ты ж знаешь сама чтоб увидеть полосочку него подкопить  мочу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не расстраивайся раньше времени ❤️❤️❤️ верь в своих крошек! 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чтоб вопросов не было

Интересно, в ЖК закроют больничный по моей просьбе раньше или нет? Я ж в четверг иду туда

IMG_20230401_171747.jpg

Эххх((( жаль(( по больничному закроют конечно если попросить 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Princess mummy сказал(а):

Ну ты ж знаешь сама чтоб увидеть полосочку него подкопить  мочу 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не расстраивайся раньше времени ❤️❤️❤️ верь в своих крошек! 

Если ХГЧ есть в моче, оно и без накопления проявляется. Тут просто пусто. Ну, в любом случае, ещё жду завтра, в понедельник сдам кровь

Ссылка на это сообщение

 

22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чтоб вопросов не было

Интересно, в ЖК закроют больничный по моей просьбе раньше или нет? Я ж в четверг иду туда

IMG_20230401_171747.jpg

мне кажется он не до подсох, розоватый еще, не? Можешь его же, но через 5 мин глянуть?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, imFreya сказал(а):

 

мне кажется он не до подсох, розоватый еще, не? Можешь его же, но через 5 мин глянуть?

Есть серая тень какая-то. Но это не полоска

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Если ХГЧ есть в моче, оно и без накопления проявляется. Тут просто пусто. Ну, в любом случае, ещё жду завтра, в понедельник сдам кровь

Не могу не согласиться ((.У меня в бхб полоска была яркая при ХГЧ 17 на эвиках на 5дпп,а появляться начала на 4 дпп с обеда.Мазня настораживает розовая.Буду надеяться до последнего на Б,но если вдруг чего,то в крио шансов больше по статистике.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Не могу не согласиться ((.У меня в бхб полоска была яркая при ХГЧ 17 на эвиках на 5дпп,а появляться начала на 4 дпп с обеда.Мазня настораживает розовая.Буду надеяться до последнего на Б,но если вдруг чего,то в крио шансов больше по статистике.

Да, и у меня. И проявляется сразу, стоит только макнуть тест. В бхб в прошлом году у меня было 8ед на 6дпп, и видно полоску было с 4дпп. 

Тешить себя надеждой тож не хочется. Странно просто, что месики на 5 дней раньше, ещё и на утрике

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, и у меня. И проявляется сразу, стоит только макнуть тест. В бхб в прошлом году у меня было 8ед на 6дпп, и видно полоску было с 4дпп. 

Тешить себя надеждой тож не хочется. Странно просто, что месики на 5 дней раньше, ещё и на утрике

А может сбой гормональный из-за стимуляции?Помню,тут у кого-то из девочек было такое.На какой эндик переносили детей?

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

А может сбой гормональный из-за стимуляции?Помню,тут у кого-то из девочек было такое.На какой эндик переносили детей?

Не знаю. Не спросила, врач не сказала

В день триггера был 6.4, наверное, около 7мм был примерно

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер девочки вопрос такой: у кого есть собака, и вы её выгуливаете на улице, как быть с клещами? У нас русский сраниэли 8 месяцев, гулять начали по снегу прошлый сезон не застали, сталанулись впервые сейчас,  собаке понятно даём таблетки типа его укусит ему пофиг. А как быть с теми что ползают и могут дома переползти на тебя? Я на панике, сегодня сняли первого клеща который полз по нему. Г. Пермь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чтоб вопросов не было

Интересно, в ЖК закроют больничный по моей просьбе раньше или нет? Я ж в четверг иду туда

IMG_20230401_171747.jpg

Пара дней еще есть, я все таки верю что появится полосочка🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

@Flao Пузяшка хгч еще не пришёл???

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

Добрый вечер девочки вопрос такой: у кого есть собака, и вы её выгуливаете на улице, как быть с клещами? У нас русский сраниэли 8 месяцев, гулять начали по снегу прошлый сезон не застали, сталанулись впервые сейчас,  собаке понятно даём таблетки типа его укусит ему пофиг. А как быть с теми что ползают и могут дома переползти на тебя? Я на панике, сегодня сняли первого клеща который полз по нему. Г. Пермь

Самое клевое средство - бравекто таблетки. У нас Йорк. Раз в три месяца 1 таблетку и вообще нет проблем. Первую таблетку даем в середине апреля примерно. Действует три месяца. Получается в год 2 таблетки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, хотите посмеяться)) блин. Короче, сходила и купила фрау. Помню, он был последним моим тестом в прошлом протоколе и при ХГЧ 2 полоску нарисовал. Ииии... Блин, цензурных слов нет. Короче, посмотрите на этого фашиста! 

Он просто заплыл весь и всё. Собака

IMG_20230401_143031.jpg

И это не копеечный тест. Норм так стоит

Вижу) а у меня нам 7 дпп мазнуло в 2021-м и на 13дпп хгч был 1551)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Вижу) а у меня нам 7 дпп мазнуло в 2021-м и на 13дпп хгч был 1551)

У меня, вроде, перестало. Транексам помог

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Антонина1989 сказал(а):

сраниэли

Опечатка или реально такая парода?:hohot:

У нас тоже Русская Спаниель,  мы её стрежем в лето, уши, лапы , вообщем излишества. Но она у нас живёт в вольере.  Ещё спрей специальный пшикаем , тогда вообще их нет.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Антонина1989 сказал(а):

Добрый вечер девочки вопрос такой: у кого есть собака, и вы её выгуливаете на улице, как быть с клещами? У нас русский сраниэли 8 месяцев, гулять начали по снегу прошлый сезон не застали, сталанулись впервые сейчас,  собаке понятно даём таблетки типа его укусит ему пофиг. А как быть с теми что ползают и могут дома переползти на тебя? Я на панике, сегодня сняли первого клеща который полз по нему. Г. Пермь

Вот тоже переживаю насчёт клещей, мы ей и на холку капали и таблетку(её на месяц только хватает), стараюсь тщательно просматривать, но фиг знает, и обидно, ведь брали Ладку в основном белый окрас, а она теперь почти вся чёрная с рыжим и клещей не видно, но чёт я не думаю, это ж сколько собака должна быть рядом с тобой, чтобы клещ переполз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот тоже переживаю насчёт клещей, мы ей и на холку капали и таблетку(её на месяц только хватает), стараюсь тщательно просматривать, но фиг знает, и обидно, ведь брали Ладку в основном белый окрас, а она теперь почти вся чёрная с рыжим и клещей не видно, но чёт я не думаю, это ж сколько собака должна быть рядом с тобой, чтобы клещ переполз

У нас как-то была история. Гуляли в лесу с дочкой, домой вернулись, просмотрела её и себя, всё норм. Вечером сижу на диване, почувствовала, ползёт по ноге кто-то. И это был клещ. Мелкий, миллиметра 3-4. А в Чите они почти все энцефалитные. Вот я трухнула тогда, пипец

  • Держу кулачки 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...