Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

34 минуты назад, -Murka- сказал(а):

Опечатка или реально такая парода?:hohot:

У нас тоже Русская Спаниель,  мы её стрежем в лето, уши, лапы , вообщем излишества. Но она у нас живёт в вольере.  Ещё спрей специальный пшикаем , тогда вообще их нет.

Муж ржёт с меня, говорит конечно такая и есть порода... а есть фото до/ после подстрижки? Просто обидно только потеплело немного и сразу на тебе...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

Видно полосочку. Пусть завтра поярчает 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

На реагент не похоже! Тенюшка розовая!!!! Зажала все что можно и нельзя за вас🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Тесты зло короче настоящее, я как вспомню свои полоски после сдачи хгч и потом когда результат пришел отрицательный 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

А может и не врет 🤞

Ссылка на это сообщение

Да хз, девочки) тем, кто ждёт, конечно, в каждом наклоне теста чудится полоса. Мне уже везде она видится. 

Завтра ещё побалуюсь тестами, в понедельник сдам хгч

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lub a неа. Я что-то спокойна как танк. Ем селедку) завтра на работу. В принципе я готова к любому развороту событий. Хгч маленький-значит отмена всех этих горстей транексама, дюфастона и пр. Спокойно, без нервов съездим на море в июне. На экскурсию в Витебск в конце апреля) отдохну, оторвусь. Хгч большой придет- вдвойне хорошо. Что Бог не делает, все к лучшему

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub a неа. Я что-то спокойна как танк. Ем селедку) завтра на работу. В принципе я готова к любому развороту событий. Хгч маленький-значит отмена всех этих горстей транексама, дюфастона и пр. Спокойно, без нервов съездим на море в июне. На экскурсию в Витебск в конце апреля) отдохну, оторвусь. Хгч большой придет- вдвойне хорошо. Что Бог не делает, все к лучшему

Так и где он, этот хгч-то? Никаких нервов нет уже)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка так они мне сказали вечером или край завтра утром. Вечер у них до 12 ночи как я уже поняла:D а утро до 12 дня. Придёт, куда денется

По моим прикидкам должно быть около 40-60. Ну ещё нормы у лабы могут быть разные. Значит 36-60 примерно. 

@ЯЗлатовласка я тоже полосок вижу. Но я её везде уже вижу, даже на белом листе бумаги. У меня уже все в полосочку:D

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка так они мне сказали вечером или край завтра утром. Вечер у них до 12 ночи как я уже поняла:D а утро до 12 дня. Придёт, куда денется

По моим прикидкам должно быть около 40-60. Ну ещё нормы у лабы могут быть разные. Значит 36-60 примерно. 

Ничо не знаю, пусть присылают щас. Столько народу ждёт, они там копошатся

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня все хорошо ничего не болит иногда мажет бордово-коричневым несильно. От чего зависит хз. Может остатки может месяки пробиваются. Но меньше намного чем вчера. Болит поясница тянет яичник левый чутка. Вроде тонус чувствую когда стою. Всё. Успокаиваю себя тем, что на месяки мне был бы уже очень сильно звиздец. Пока не пришёл хгч я официально ещё беременная)) 

Девочки. Больше всех ждёт мой муж)

А я сижу чёт счастливая, безмятежная впервые за все это время и ем селёдку. И мне вкусно. И пошло все в.

Все, что от меня зависело я сделала более чем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princess mummy да не, он же тоже переживает. Ему тоже страшно) если бы он совсем не хотел бы ляльку, он бы со мной на эко бы не пошёл. Так что тоже на нервах, да ещё я в психе. Меня успокаивать нужно было. Секаса я жду! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy да не, он же тоже переживает. Ему тоже страшно) если бы он совсем не хотел бы ляльку, он бы со мной на эко бы не пошёл. Так что тоже на нервах, да ещё я в психе. Меня успокаивать нужно было. Секаса я жду! 

Я тоже так подумала , когда ты написала что он не хочет, и типа у него полный комплект, что все равно ждёт и хочет иначе бы не пошел конечно. Я думаю у вас все хорошо, а кровит у многих. Кулачки на хгч 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще такое впечатление, что тут все всех убеждают в беременности))) мы с вами двинутые, девочки:Crazy:

:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

Ой как меня бесят эти тесты и ожидание полосок!((( я прям как вспомню , так вздрогну!...

Вот поэтому я делаю сто тестов и ХГЧ срочный. Меня тоже бесит) 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

а у тебя в эмбриолисте як как незрелые числятся? Или М2 все таки? ну говорят , что у меня на выходе якобы все зрелые як, оплодотворяются все. Но до 5го дня не доживают

Числились зрелыми, но это ничего не дало, пока не поменяли триггер и препарат для стимуляции. И отслеживание эстрадиола, на его пике уже триггер, не раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! а что правда после длинного протокола эндометрий не расте? ну или плохо растет? долго восстанавливается

Нет, у меня после любого протокола как рос так и рос, если изначально проблем с ростом эндометрия нет, то и после протокола не будет.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! а что правда после длинного протокола эндометрий не расте? ну или плохо растет? долго восстанавливается

Не слышала такого

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...