Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Anehhhhka сказал(а):

@Тотоня спасибо) ой я бы наверно наверно не удержалась и заглянула в этот конверт :think_1:

Я не могла, но очень хотелось.

Что то моя подопечная не спешит за посылочкой 😀

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Деевчки,привет!Всем хорошего субботнего дня!:Hello:

Дорогие девочки,я из соседнего домика.Как то зашла случайно в мае 2022 и уже вот не могу не читать вас.Всё это время молюсь за каждую из вас.Пусть Господь благословит и подарит каждой счатье быть мамой!Пустьблагословит каждый ваш шаг!Вместе с вами радуюсь,волнуюсь,переживаю и всегда держу крепкие кулачки.:molitva::molitva: Я восхищаюсь вами,вашей целеустремлённостью. Вижу как вам тяжело,но вы не сдаётесь!Вы большие умнички!!

@Мариша 99 спасибо за тёплые пожелания) На самом деле, я может давно бы всё и забросила (как я это сделала 4 года назад 😢), но вот захожу сюда, читаю других девочек, как ни смотря ни на что они идут дальше, и тоже откуда то берутся эти силы - идти дальше, до победного! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

ага..диван они собирали:hohot:в темноте в светящейся футболке..конечно конечно)))

Не поверишь, я настолько вчера ухандокалась:D что забыла про светящийся эффект футболки))) вспомнила утром на работе, буду сегодня смотреть:)

 

5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Читаю,  читаю и думаю сейчас в конце будет "опробовали диван 🛋 🤣", а у вас спины защемило🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ обидно 🤣🤣🤣

Не, не пришлось, уморились:D но он же никуда от нас не уйдёт, спины перестанут болеть и опробуем:D

 

5 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Поставила 200. В аптеку бежать не хотелось,  дома был только в дозировке 200.

Оставляй 200))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не получится в Москве. Разницы нет, на кого кредит, у нас работаю сейчас только я, муж на больничном. Если я уйду в отпуск и поеду на протокол в Москву, то там + жильё, и потеря ЗП, выйдет уже не 380, уже тысяч на 200 больше. Я не потяну. 

В Краснодаре в этой клинике очень хорошая эмбриология. Проблема ж не в них, а во мне, что не получается. 

Я поняла. Просто нет у тебя желания что-то менять и искать варианты. Можно было бы поискать соседку или девочек на форуме поспрашивать может кто квартиру сдаëт у нас же много москвичек. Дай бог чтоб всё у тебя получилось там где ты делаешь🙏. Не буду больше приставать со своей настойчивостью.))) 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки… весь этот протокол какие-то затыки происходят….

сначала по мелочи - то карту муж забрал   С собой в командировку и я оплатить не могла протокол, то совещания во время узи-мониторинга, а теперь в день предполагаемой пункции муж уезжает в командировку и перенести нельзя! 🤦‍♀️ ааааа

Пункция на чт или пт, точно станет известно в пн, а у него билеты на 18.30 в чт… 😨

Врач предложила в крайнем случае морозить сперму… 

А вот и бывает когда затыки и получается всё отлично!

Верим что все сложится удачно, будет хороший урожай и в итоге победа:kulachki:

Держи апельсинок заряженных на беременность 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

@ЯЗлатовласка как дела с м после вчерашних процедур?!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Я поняла. Просто нет у тебя желания что-то менять и искать варианты. Можно было бы поискать соседку или девочек на форуме поспрашивать может кто квартиру сдаëт у нас же много москвичек. Дай бог чтоб всё у тебя получилось там где ты делаешь🙏. Не буду больше приставать со своей настойчивостью.))) 

Да я думала об этом, конечно, но пока нет возможности. Спасибо за беспокойство) 

47 минут назад, Lub a сказал(а):

А вот и бывает когда затыки и получается всё отлично!

Верим что все сложится удачно, будет хороший урожай и в итоге победа:kulachki:

Держи апельсинок заряженных на беременность 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

@ЯЗлатовласка как дела с м после вчерашних процедур?!

Муж вчера уснул, месиков нет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

А вот и бывает когда затыки и получается всё отлично!

Верим что все сложится удачно, будет хороший урожай и в итоге победа:kulachki:

Держи апельсинок заряженных на беременность 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊

 

Спасибо! Апельсинок, да еще и заряженных на 🤰🏼, мне еще не дарили 🥰

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а не может так климакс начинаться? Чет думаю, мало ли, АМГ низкий, фолликов мало, может, это он

 

Ранние симптомы:

  • Приливы жара
  • Озноб
  • Повышенная потливость
  • Головные боли
  • Повышение или понижение артериального давления
  • Учащенное сердцебиение
  • Раздражительность
  • Сонливость
  • Слабость
  • Беспокойство
  • Депрессия
  • Забывчивость
  • Нарушения концентрации и внимания
  • Бессонница
  • Снижение либидо

Судя по признакам у меня уже оно 🙄

 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня у подруги вот началось..с 38 лет.. на гормонах она 3 месяц.. месячные не приходили долго ,пошла к врачу..сказала ничего необычного,после стольких попыток эко и гистер и лапар(((

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, imFreya сказал(а):

Девочки… весь этот протокол какие-то затыки происходят….

сначала по мелочи - то карту муж забрал   С собой в командировку и я оплатить не могла протокол, то совещания во время узи-мониторинга, а теперь в день предполагаемой пункции муж уезжает в командировку и перенести нельзя! 🤦‍♀️ ааааа

Пункция на чт или пт, точно станет известно в пн, а у него билеты на 18.30 в чт… 😨

Врач предложила в крайнем случае морозить сперму… 

Пусть пункцию назначат в четверг, чтобы все всё успели;) только не стрессуйте, всё будет хорошо!:embrace:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

 

Ранние симптомы:

  • Приливы жара
  • Озноб
  • Повышенная потливость
  • Головные боли
  • Повышение или понижение артериального давления
  • Учащенное сердцебиение
  • Раздражительность
  • Сонливость
  • Слабость
  • Беспокойство
  • Депрессия
  • Забывчивость
  • Нарушения концентрации и внимания
  • Бессонница
  • Снижение либидо

Судя по признакам у меня уже оно 🙄

 

У меня всё, кроме первого и третьего, я всё время мерзну, а так, походу, оно)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня у подруги вот началось..с 38 лет.. на гормонах она 3 месяц.. месячные не приходили долго ,пошла к врачу..сказала ничего необычного,после стольких попыток эко и гистер и лапар(((

Ну вот очень надеюсь, что это сбой. Охота ещё маленько с месиками пожить) до победного протокола точно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, всех с весной! Представляете, у меня забрали квоту на крио просто так, ре сказала, мол ну у тебя же вот платно было, ты же пока не собираешься, а др нужно, сказать что я окуэла, ничего не сказать, а я хотела в апреле забирать своих снежинок 

  • Непонятно 10
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки получила сегодня свою посылочку от моей тайной Марты😍Ну как получила, мне ее принесли домой, за что первое огромное спасибо тебе, для меня это так сейчас актуально с дочкой 🥰Огромное спасибо за подарки, они чудесны 🙏Снежана уже опробовала их😀бананчик уплетала только так в нимблере, а потом я ей десна почесала, чему она тоже была безмерно рада 😘Завтра я буду пробовать мои подарочки и начну со спа процедуры в джакузи с шариками🤗Только для меня ты так и остаешься 8AAC9FAD-1633-44D0-95AC-7B3E310E6BD7.thumb.jpeg.b3f80eab60b504cfbe2aa48fad01d48f.jpegТайной Мартой, отзовись наша фея 🧚‍♀️ 

А это не та ли девочка, которая делала это первый раз и доставку до дома оформила?)) лень читать предыдущие переписки, но думаю эт она:)

37 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 и мне,привет 🤗

Ой, Ксюш, а ты о чем уж?))) ссылку что ль надо али че? :)

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а не может так климакс начинаться? Чет думаю, мало ли, АМГ низкий, фолликов мало, может, это он

 

38 минут назад, tajnjusha сказал(а):

 

Ранние симптомы:

  • Приливы жара
  • Озноб
  • Повышенная потливость
  • Головные боли
  • Повышение или понижение артериального давления
  • Учащенное сердцебиение
  • Раздражительность
  • Сонливость
  • Слабость
  • Беспокойство
  • Депрессия
  • Забывчивость
  • Нарушения концентрации и внимания
  • Бессонница
  • Снижение либидо

Судя по признакам у меня уже оно 🙄

 

Рановато девочки. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...