Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 часа назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

так и называется просто Гонадотропин Хорионический? спасибо за совет)

А он лучше да? а то Ре мне уже Овитрель сказала будет назначать

Да, как показал мой опыт, он лучше. Для таких проблемных, как мы) и вообще, нужно что-то менять, не идти тем путём, который не дал результата

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Числились зрелыми, но это ничего не дало, пока не поменяли триггер и препарат для стимуляции

Да, я тоже так же поняла, что у меня они только числились "зрелыми" :I_do_not: Потому что не могут при таком разбеге в размерах быть прям все-все (!!!!) зрелые. Ага. и те что 19-26мм, и те что 11-15 мм. ну да, конееечно))))

3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И отслеживание эстрадиола, на его пике уже триггер, не раньше!

А вот здесь можно поподробней пожалуйста:molitva: тоже так же сделаю.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

А мне не врали. И Эльвирочке тоже. Поэтому жду завтра дневной поярчавший🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! а что правда после длинного протокола эндометрий не расте? ну или плохо растет? долго восстанавливается

Все растёт,  да еще как)))

У меня после длинного свежего 18я неделька идёт,  у Тонечки 20я если не ошибаюсь

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А мне не врали. И Эльвирочке тоже. Поэтому жду завтра дневной поярчавший🤞🤞🤞

Очень хочется верить, что так и будет:molitva:

Только что, Lub a сказал(а):

Все растёт,  да еще как)))

У меня после длинного свежего 18я неделька идёт,  у Тонечки 20я если не ошибаюсь

Уже 18? :blym:вроде, вот только ж ХГЧ ждали

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уже 18? :blym:вроде, вот только ж ХГЧ ждали

Угу))) сама не верю, до сих пор голова в трусах и среди ночи просыпаюсь с мыслью не сон ли это)

1 час назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub a неа. Я что-то спокойна как танк. Ем селедку) завтра на работу. В принципе я готова к любому развороту событий. Хгч маленький-значит отмена всех этих горстей транексама, дюфастона и пр. Спокойно, без нервов съездим на море в июне. На экскурсию в Витебск в конце апреля) отдохну, оторвусь. Хгч большой придет- вдвойне хорошо. Что Бог не делает, все к лучшему

Отличный настрой и шикарные планы! Молодец! Но мы все же ждем что спокойно в июне поедешь с пузом на море)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Lub a сказал(а):

Угу))) сама не верю, до сих пор голова в трусах и среди ночи просыпаюсь с мыслью не сон ли это)

Ну, голова в трусах, наверное, до родов у экошек) 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, imFreya сказал(а):

Нет, у меня после любого протокола как рос так и рос, если изначально проблем с ростом эндометрия нет, то и после протокола не будет.

Ну у меня да. Временами плоховато растет))  есть такое периодами)

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

А вот здесь можно поподробней пожалуйста:molitva: тоже так же сделаю.

В последнем свежем этим занималась моя Ре)) осмотрела меня на УЗИ, размер фолликулов был 18-21мм, мне кажется, тут же взяли кровь на эстрадиол и прогестерон. После обеда был результат, эстрадиол был в районе 11тыс на 13 фолликулов, в этот же день был триггер на ночь. Если заранее ты будешь знать, когда Ре планирует дать тебе триггер, то можешь сдать сама эстрадиол, его должно быть примерно 500-900 на 1 фолликул, тогда вероятность, что все клетки будут зрелыми выше. Но это тоже не 100%:sorry: ну, и если результат придёт невысоким, а фолликулов на УЗИ будет больше, и Ре скажет колоть триггер, ты же не сможешь ей диктовать. Поэтому очень важно, чтобы Ре был заинтересован в результате! И проанализировал прошлые протоколы, что-то менял

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, голова в трусах, наверное, до родов у экошек) 

Тоже так думаю, это клиника уже))) ещё вытекающий утрик не дает расслабится, то норм, то блин ой не так вытек, не те ощущения и пошло поехало

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

Тоже так думаю, это клиника уже))) ещё вытекающий утрик не дает расслабится, то норм, то блин ой не так вытек, не те ощущения и пошло поехало

Да, у тебя с ним дружба до родов. Я в 21н отменила, хоть трусы сухие стали

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! а что правда после длинного протокола эндометрий не расте? ну или плохо растет? долго восстанавливается

У меня самый лучший эндик был именно в длинном - 12 мм,в коротких еле-еле до 7.5-8 допрашивали на конских дозах эстрадиола

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, голова в трусах, наверное, до родов у экошек) 

Ага. Не говори( и самое интересное я когда в больнице уже лежала все шло идеально , а у многих кровотечение. Я еще думаю фух завтра норм рожу, помылась, побрилась, никаких выделений даж намека. Голова до послед в трусах была. Легла в кровать и полило. Я думала обписилась. Руку туда а вся в крови(( сынок на день раньше решил появиться)

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Lub a сказал(а):

Все растёт,  да еще как)))

У меня после длинного свежего 18я неделька идёт,  у Тонечки 20я если не ошибаюсь

Как же летит время! Какие вы большие молодцы!🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У свекрови был английский спаниель, тоже вечно весь в клещах, каких-то колючках и грязи)) охотничья собака ж. Воду стоило увидеть, всё, Лёву не угомонить. 

@Flao Пузяшка где хгч-то, ну??? Уже десятый раз захожу за ним

Короче, сделала ещё мамачек, и он вот. Чуток подуспокоилась, и даже, кажется, голова меньше болит. Правда, я ещё таблетку парацетамола съела

Хз, реагент или нет, видно сразу было, просто тусклее. Опять же, помните, мамачеки мне и Изи врали? Может, и врет

 

IMG_20230401_194401.jpg

Видно сразу полосочку, даже и приглядываться не нужно ( в темноте с экрана телефона) держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

В ленте тема о родах:smilie_girl_321:, здесь тема о роддоме :kiss2: - я в роддом хочу, рожать!:imageproxy:

К концу года пойдём) я в ноябре, ты в декабре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Вроде ж на декабрь пдр выпадает?))

Ну, я ж точно не считала, мне кажется, конец ноября) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, я ж точно не считала, мне кажется, конец ноября) 

Не, на самый конец ноября (30 ноября) у меня выпадает, а у меня сейчас 5+2 неделек

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Lub a сказал(а):

Тоже так думаю, это клиника уже))) ещё вытекающий утрик не дает расслабится, то норм, то блин ой не так вытек, не те ощущения и пошло поехало

Ой, да. Про утрик прям в тему. Сегодня только 2 дпп (закончился слава Богу) . Иду по Луису и чую, что мокро. Аж похолодела вся. Ну, всё, трындец, месяки пришли. АН нет, это субстанция вытекла опять, коза такая

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, калькулятор говорит, 14 декабря пдр)) 

Значит, Мурка сразу после нг

Я сейчас считала по калькулятору онлайн, выдаёт на 4 января)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Ой, да. Про утрик прям в тему. Сегодня только 2 дпп (закончился слава Богу) . Иду по Луису и чую, что мокро. Аж похолодела вся. Ну, всё, трындец, месяки пришли. АН нет, это субстанция вытекла опять, коза такая

Ой да, утрик вечно в инфаркт кидает, поэтому я как-то ипрожин предпочитаю, он как-то погуще вытекает 🙂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...