Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Вот это всё реагенты мамачекIMG_20230105_221604.thumb.jpg.b9e9b78dc800583996b7674aa801774b.jpg

2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Хгч нет. Девочки это не инвитро это даюоратория центр эко. У меня сегодня контрольный хгч по плану бесплатный. Вот и сдавала

Наверное завтра придет

Обидно, блин. Что ж так тянут, изверги?! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Хгч нет. Девочки это не инвитро это даюоратория центр эко. У меня сегодня контрольный хгч по плану бесплатный. Вот и сдавала

Наверное завтра придет

У меня в районе, в пяти минутах ходьбы, ИНВИТРО. Прям, нравится мне там сдавать. До 8:30 сдашь анализы, после 13:00 уже ответ на почту приходит. Кроме тех, что делаются дольше, конечно. Типа, ИППП. Поэтому, ХГЧ я получаю очень оперативно. 

Очень надеюсь, сто твой ХГЧ с утра уже у тебя будет. Обязательно, трехзначный! 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка На 7 дпп да 

Вверху леди чек с 4 дпп полосатили

Screenshot_20230401-232034_Gallery.jpg

Вот все...на 8дпп и 7дпп вечером делала где то,там и оставила🤣 были эвики со слабой 2 полосой...хгч 17 если что..на 8 дпп 25, на 9дпп 40 вроде

Screenshot_20230401-233304_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка На 7 дпп да 

Вверху леди чек с 4 дпп полосатили

Screenshot_20230401-232034_Gallery.jpg

Вот все...на 8дпп и 7дпп вечером делала где то,там и оставила🤣 были эвики со слабой 2 полосой...хгч 17 если что..на 8 дпп 25, на 9дпп 40 вроде

Screenshot_20230401-233304_Gallery.jpg

Ну, у тебя на 4-5дпп уже внятная полоска. А у меня пусто. 

И мазня усилилась, уже прям алые пятна. Месики так рано, видимо. Утрик увеличила, масляный прог сейчас херну в зад, транексам 500 выпила. Хз, что ещё сделать

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Добрый вечер девочки вопрос такой: у кого есть собака, и вы её выгуливаете на улице, как быть с клещами? У нас русский сраниэли 8 месяцев, гулять начали по снегу прошлый сезон не застали, сталанулись впервые сейчас,  собаке понятно даём таблетки типа его укусит ему пофиг. А как быть с теми что ползают и могут дома переползти на тебя? Я на панике, сегодня сняли первого клеща который полз по нему. Г. Пермь

Даю бровекто и не вожу в лес после перенесенного пироплазмоза. 

5 часов назад, -Murka- сказал(а):

Опечатка или реально такая парода?:hohot:

У нас тоже Русская Спаниель,  мы её стрежем в лето, уши, лапы , вообщем излишества. Но она у нас живёт в вольере.  Ещё спрей специальный пшикаем , тогда вообще их нет.

Была обработана спреем, от пироплазмоза не спас 🤷‍♀️😞

5 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

Вот тоже переживаю насчёт клещей, мы ей и на холку капали и таблетку(её на месяц только хватает), стараюсь тщательно просматривать, но фиг знает, и обидно, ведь брали Ладку в основном белый окрас, а она теперь почти вся чёрная с рыжим и клещей не видно, но чёт я не думаю, это ж сколько собака должна быть рядом с тобой, чтобы клещ переполз

Обсматриваю каждый раз. От пироплазмоза не спасло 😞🤷‍♀️

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка а Мама чек есть ещё ? Не на ком проверить реагенит или нет для сравнения 

Есть, сделаю завтра. Уколола прогестерон масляный, валяюсь в кровати, читаю истории с выделениями на 5дпп

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Антонина1989 сказал(а):

Добрый вечер девочки вопрос такой: у кого есть собака, и вы её выгуливаете на улице, как быть с клещами? У нас русский сраниэли 8 месяцев, гулять начали по снегу прошлый сезон не застали, сталанулись впервые сейчас,  собаке понятно даём таблетки типа его укусит ему пофиг. А как быть с теми что ползают и могут дома переползти на тебя? Я на панике, сегодня сняли первого клеща который полз по нему. Г. Пермь

Нужно идти в вет клинику, собак обрабатываю специальным препаратом. Ещё специальные ошейники для животных. Не знаю, как  это все называется правильно, просто у меня подруга ветеринар, и рассказывает, что с появлением этих препаратов и ошейников очень редко привозят животных с пироплазмозом. У нас тоже уже появились клещи и первые покусанные люди. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

37,2. Другая лаба. Походу удвоился. Но чёт маловато 

Удвоился. Но если кровит не есть хорошо( надо еще сдать будет

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

37,2. Другая лаба. Походу удвоился. Но чёт маловато 

Сложно оценить динамику по 3 разным лабам. Но тебе же больничный дальше нужен, результат положительный у тебя есть, если сильно кровит, то в больницу оформляйся. Если терпимо и нет у тебя беспокойства, то завтра в ЖК за продлением. И лежать....

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, isy89 сказал(а):

У меня вопрос, а какие тесты то не реагентят?

бишурс тож козел

IMG_4754.jpeg

А ты разве после переноса? Или так просто с ума сходишь? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ташута сказал(а):

А ты разве после переноса? Или так просто с ума сходишь? 

Нет, не после переноса, у меня просто 7 дпо и куча тестов🤣🤣🤣🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, isy89 сказал(а):

Нет, не после переноса, у меня просто 7 дпо и куча тестов🤣🤣🤣🤣

Я так и поняла :Crazy:. Ну тв у нас вообще чудо девушка с вечно полосатыми тестами. Даже не знаешь какие тесты тебе предложить🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

37,2. Другая лаба. Походу удвоился. Но чёт маловато 

Ты написала ре и про выделения? 

26 минут назад, isy89 сказал(а):

Я думаю да

он серый

IMG_4756.png

Ты вечно беременна?! Я впервые вижу, чтобы все тесты реагентили:))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...