Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@isy89 походу, все тесты реагентят. Просто одни чаще, другие реже. Или, может, мы их делаем неправильно. Их же надо сделать, положить, через 5 минут посмотреть. А мы как? Сделала, схватила, под всеми углами его вертишь, с лупой, фонариком, камерой на телефоне. Прошло 20 минут - о, полосочка появилась, это точно беременность! )) у меня вот вчера фрау полежал и серую полосочку нарисовал в итоге. Но это ж реагент, и производители об этом предупреждают. 

 

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот это всё реагенты мамачекIMG_20230105_221604.thumb.jpg.b9e9b78dc800583996b7674aa801774b.jpg

Обидно, блин. Что ж так тянут, изверги?! 

Посередине прям явная розовая полосочка же... Я запуталась уже.

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка напомни, а у тебя ж свежий протокол? Мне в свежем уколы ХГЧ назначали для эндогенного прогестерона. Может, у тебя плохо усваивается извне. Попробуй. 

@tajnjusha это в январе было, и это был реагент. Я специально не удаляю эти тесты, чтоб не забыть, какие вруны мамачек

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Flao Пузяшка напомни, а у тебя ж свежий протокол? Мне в свежем уколы ХГЧ назначали для эндогенного прогестерона. Может, у тебя плохо усваивается извне. Попробуй. 

@tajnjusha это в январе было, и это был реагент. Я специально не удаляю эти тесты, чтоб не забыть, какие вруны мамачек

Ничего себе врун! Так с ума сойти можно.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки. А в длинном протоколе на какой день делается первый укол? Я не записала, а теперь переживаю... Не поздно ли к ре записалась... 

пусть протокол будет удачным

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, не делала. Лежу в кровати, думаю, идти делать, или уже не делать вообще, ХГЧ завтра сдать. 

@tajnjusha вроде, на 21

Сделай тестик))а завтра хгч

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки. А в длинном протоколе на какой день делается первый укол? Я не записала, а теперь переживаю... Не поздно ли к ре записалась... 

Я на 14 д.ц начинала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, isy89 сказал(а):

Нет, не после переноса, у меня просто 7 дпо и куча тестов🤣🤣🤣🤣

А я вот сейчас гуляю с собакой думаю про клещей и хобба твой тест))) и я такая тааак, чёт я пропустила что ль))) 

17 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки. А в длинном протоколе на какой день делается первый укол? Я не записала, а теперь переживаю... Не поздно ли к ре записалась... 

С 19 по 21

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ташута сказал(а):

Я так и поняла :Crazy:. Ну тв у нас вообще чудо девушка с вечно полосатыми тестами. Даже не знаешь какие тесты тебе предложить🤣

:D

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пустой. И алым продолжает мазать. Видимо, месики так рано начинаются. Хз, что это и почему. 

 

IMG_20230402_090221.jpg

Ну ты все равно родишь и ты это знаешь :)у тебя вон какой детский сад ждёт тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот о чем я говорила?) 5 минут прошло, тест рисует реагент. Вот как им верить? 

 

 

IMG_20230402_091155.jpg

И я специально ушла подальше от воды, лежу в спальне, пялюсь на него. Короче, только анализу крови можно верить

  • Нравится 1
  • Непонятно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот о чем я говорила?) 5 минут прошло, тест рисует реагент. Вот как им верить? 

 

 

IMG_20230402_091155.jpg

И я специально ушла подальше от воды, лежу в спальне, пялюсь на него. Короче, только анализу крови можно верить

Вообще, в инструкции написано что результат оценивать через 2 минуты, но не позднее 10 минут. Ты в это время укладываешься, может не реагент всё-таки :molitva: Пусть завтра будут беременные циферки ХГЧ :kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 @Ksyu happy♥♥mom// они у меня третий день именно такие и не становятся ярче(( 

При беременности ярчают

Уже думаю про крио. И про то, нужно ли в ЖК будет сдавать ХГЧ или нет

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка бляяя...а че они сквозь поддержку прорвываются?а ты сдавала прогик ??    В крио все получится, у меня 2 крио из двух с беременностью🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Виктория 1989 @Ksyu happy♥♥mom// они у меня третий день именно такие и не становятся ярче(( 

При беременности ярчают

На 4 день могли ещё быть остатки хгч, а потом на 5-6 день просто ещё очень не большие свои цифры, вот и нет динамики  Ну в любом случае завтрашний хгч прояснит, наверное, ситуацию ))))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка бляяя...а че они сквозь поддержку прорвываются?а ты сдавала прогик ??    В крио все получится, у меня 2 крио из двух с беременностью🤞🤞🤞

В 0дпп сдавала, был 32, верхняя граница нормы 40. 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка меня смущает мазня алым у тебя(( розовым было то ладно, а вот алым(( это эвик потом нарисовал полоску? Завтра хгч сдай )

Ну да. Ну, она розовая на прокладке, это свежая кровь же. Хотя транексам с обеда вчерашнего пью. 

Хз, ре писать или нет. Воскресенье сегодня всё же. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...