Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка купи эвик на обратном пути. как раз пока ездишь поднакопишь на него

 

Есть эвик. Я ж как больная, блин. У меня всё есть. И ещё диарея началась:hohot:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

диарея началась

А это уже признак безопасности,  по-любому)

1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

@-Murka- в душе нам вечно 25:)

Мне пока и стольки нет)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

А это уже признак безопасности,  по-любому)

Мне пока и стольки нет)

Да, у меня был это признак в беременность

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Живот протягивает. И поясницу ломит. Пришла на работу. А мне девочки говорят- начальство сказало субботник устроить. Бери грабли и лопату и пошли. Я прямо с порога нах всех послала. Они убирают я сижу.

Кстати месяки должны были в чт прийти. Вот с чт у меня и мажет

Ничего себе субботник 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Поехали сдавать. Ещё прог сдам, раз уж вену дырявить. Вроде, прекратилось всё, утрик белый вышел

Держим кулачки

36 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спасибо, девочки. Поеду сдам ХГЧ, чтоб мозг себе не трепать

Ты в екатериниской?)

Ссылка на это сообщение

Звонила врачу сказала маленький хгч. Пересдавать в понедельник. Сказала сохранять там ещё нечего и скорее всего биохимическая беременность. Сказала сохранять когда видно плодное яйцо а это около 1000 хгч. Сказала что даёт 20 процентов максимально что эта беременность закончится хорошо. Больше ничего не назначила Сказала итак сильная поддержка. Хз. 800 ипрожина 2 т в день прогиновы. Ещё я себе дюфастона добавила 2т 2 р в день. Все

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Держим кулачки

Ты в екатериниской?)

Да

7 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Звонила врачу сказала маленький хгч. Пересдавать в понедельник. Сказала сохранять там ещё нечего и скорее всего биохимическая беременность. Сказала сохранять когда видно плодное яйцо а это около 1000 хгч. Сказала что даёт 20 процентов максимально что эта беременность закончится хорошо. Больше ничего не назначила Сказала итак сильная поддержка. Хз. 800 ипрожина 2 т в день прогиновы. Ещё я себе дюфастона добавила 2т 2 р в день. Все

Ну, вообще, похоже на бхб(( знаешь, это очень хорошо на самом деле. Значит, у тебя рецептивный эндометрий, с хорошим эмбрионом всё будет отлично

Хотя, знаешь, раз свежий прот, я б ХГЧ колола по 1000- 1500 через день 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Звонила врачу сказала маленький хгч. Пересдавать в понедельник. Сказала сохранять там ещё нечего и скорее всего биохимическая беременность. Сказала сохранять когда видно плодное яйцо а это около 1000 хгч. Сказала что даёт 20 процентов максимально что эта беременность закончится хорошо. Больше ничего не назначила Сказала итак сильная поддержка. Хз. 800 ипрожина 2 т в день прогиновы. Ещё я себе дюфастона добавила 2т 2 р в день. Все

Да похоже на бхб (( пусть все скорее решится

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но это тоже не 100%:sorry: ну, и если результат придёт невысоким, а фолликулов на УЗИ будет больше, и Ре скажет колоть триггер, ты же не сможешь ей диктовать.

Ну если результат придет невысоким, можно еще подождать да? Так-то она на встречу идет иногда  вроде , если что-то предлагешь.

 В итоге мне все таки лучше длинный прот да? чем эстрогеновый прайминг

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, нихера у меня не остановилось, утрик розовый и красная прожилка. Похоже, всё-таки месики это

Хгч все прояснит

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хгч все прояснит

Да вангую, будет 0-2. 

Я ещё еву делала сегодня, тоже серая тень. Хз, либо это всё реагенты, либо ХГЧ 1.5-2 ед

IMG_20230402_111408.jpg

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, нихера у меня не остановилось, утрик розовый и красная прожилка. Похоже, всё-таки месики это

У тебя 6 дпп сегодня? Мне кажется только крепится кто-то из малышей. Может один пытался, у него не вышло, а вот который поменьше пока дозрел и сейчас крепится. Как через такую лютую поддержку могут прорваться кд, я не понимаю. Это не кд точно!

Я все еще верю в тебя 

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

У тебя 6 дпп сегодня? Мне кажется только крепится кто-то из малышей. Может один пытался, у него не вышло, а вот который поменьше пока дозрел и сейчас крепится. Как через такую лютую поддержку могут прорваться кд, я не понимаю. Это не кд точно!

Я все еще верю в тебя 

И я не понимаю (( для меня вообще это хз что. И ладно бы, если б цикл был 21д, тогда понятно, в срок месики. А так, в 28-дневном цикле на 23 месики... Хз, короче

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

У тебя 6 дпп сегодня? Мне кажется только крепится кто-то из малышей. Может один пытался, у него не вышло, а вот который поменьше пока дозрел и сейчас крепится. Как через такую лютую поддержку могут прорваться кд, я не понимаю. Это не кд точно!

Я все еще верю в тебя 

Если кд грядут, то их никакая поддержка не остановит 🤷‍♀️

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

И я не понимаю (( для меня вообще это хз что. И ладно бы, если б цикл был 21д, тогда понятно, в срок месики. А так, в 28-дневном цикле на 23 месики... Хз, короче

Мож имплантацинное всë таки. А? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

так, в 28-дневном цикле на 23 месики...

У меня такая хрень была как раз в цикл , когда обнаружился воспалительный процесс в шм . И то, у меня мазня была , но при этом цикл содержался до 28 дней.

А вот при поддержке в эко не знаю, вы поопытнее меня, вам виднее больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Если кд грядут, то их никакая поддержка не остановит 🤷‍♀️

Мож имплантацинное всë таки. А? 

Ну вот у меня с первой дочерью было подобное, но срок больше был. Примерно 10 дней задержки, это 14-15дпо. И тоже полило. Я тогда месяц лежала в больнице, месяц то мазало, то алым, то бордовым, то коричневым. Тогда не было болезненного желания тесты делать, врач сказал, что беременна, лежала и не рыпалась. Тест делала раза 2-3 до кровотечения и потом один раз врач мне в больнице давала.  

Я не знаю, какое имплантационное кровотечение, у меня его не было. Я думаю, это или гормональное кровотечение, или месики

ХГЧ 0.52. Так что, что там тесты рисуют, хз, всё реагенты

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин бесят тесты(( только надежду дают(( грустно как-то (( наверно ре скажет отменить поддержку?

Скорей всего. Раз месячные уже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...