Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот у меня с первой дочерью было подобное, но срок больше был. Примерно 10 дней задержки, это 14-15дпо. И тоже полило. Я тогда месяц лежала в больнице, месяц то мазало, то алым, то бордовым, то коричневым. Тогда не было болезненного желания тесты делать, врач сказал, что беременна, лежала и не рыпалась. Тест делала раза 2-3 до кровотечения и потом один раз врач мне в больнице давала.  

Я не знаю, какое имплантационное кровотечение, у меня его не было. Я думаю, это или гормональное кровотечение, или месики

ХГЧ 0.52. Так что, что там тесты рисуют, хз, всё реагенты

Я тебе говорю, что это начало только. Имплантируется малыш. 0,52 это не 0,01. Самое начало только! И кровотечение это имплантиционное.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тебе говорю, что это начало только. Имплантируется малыш. 0,52 это не 0,01. Самое начало только! И кровотечение это имплантиционное.

Так это остатки от ХГЧ 10000

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тебе говорю, что это начало только. Имплантируется малыш. 0,52 это не 0,01. Самое начало только! И кровотечение это имплантиционное.

Было б хоть больше 1-2. Скорей остатки хгч(

@Сергеевнa нижний положительный)) пик)

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Так это остатки от ХГЧ 10000

Нее. Он уже давно вышел. Я одна тут сижу и верю. Еще пару дней дай шанс отстающему. Он же пока дорос там до нормального размера, и вот сейчас крепится

Ссылка на это сообщение

Вот так пишут. Я не думаю, что это начало. Уже хотя бы 2-3ед должен быть с ранней бластой

IMG_20230402_140905.jpg

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Нее. Он уже давно вышел. Я одна тут сижу и верю. Еще пару дней дай шанс отстающему. Он же пока дорос там до нормального размера, и вот сейчас крепится

Так если б не было месячных. А так, у меня они начинаются, а я буду верить)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня в свежем на 8 дпп меськи прорывались, хгч был 0, потом в крио также на 8 дпп прорывались, но хгч был 17, на след день 0 и при всем этом они должны были прийти где то на 12 дпп, не раньше по циклу

Завтра может тест сделать, если не ярчает, то уж и ждать нечего наверное, на форумах много пишут, поздняя имплантация,  на 8-10дпп, но в реали я таких случаев не встречала((((

2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Звонила врачу сказала маленький хгч. Пересдавать в понедельник. Сказала сохранять там ещё нечего и скорее всего биохимическая беременность. Сказала сохранять когда видно плодное яйцо а это около 1000 хгч. Сказала что даёт 20 процентов максимально что эта беременность закончится хорошо. Больше ничего не назначила Сказала итак сильная поддержка. Хз. 800 ипрожина 2 т в день прогиновы. Ещё я себе дюфастона добавила 2т 2 р в день. Все

Сдавай еще обязательно для динамики, пока не ноль надежда есть, здесь у девочек много примеров как хгч был маленький, а позже разогнался

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Скорей всего. Раз месячные уже

Эх, обидно (( я прям очень надеялась 🥺

Ссылка на это сообщение

@Lub a ну вот тоже думаю до завтра попробовать оставить, если надеяться на раннюю бластоцисту только. Хотя, если честно, шансов 0.5, как и ХГЧ

Чем раньше месики начнутся, тем раньше в крио вступим. 

Девочки, а как с ЖК быть? Идти, как назначено, в четверг? Спросят, чего не пришла раньше, раз ХГЧ сдала в воскресенье. Или прям завтра идти закрывать? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Lub a ну вот тоже думаю до завтра попробовать оставить, если надеяться на раннюю бластоцисту только. Хотя, если честно, шансов 0.5, как и ХГЧ

Чем раньше месики начнутся, тем раньше в крио вступим. 

Шансы не велики, но есть, мы ж до последнего надеемся и верим

В любом случае все получится, план есть главное:kulachki:

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, это вот щас сделала, это же положительный получается нижний? По мне они все одинаковые 🫣

IMG_20230402_140408.jpg

Ага, нижний положительный, у меня обычно 1-2 дня такие положительные были и потом резко слабая полоска.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Эндометриоз не мог проявиться из-за свежего протокола?У меня вчера О случилась,яичник колол,еле ходила😭 Почему-то в нормальном цикле из 28 дней не бывает О,а если она случается,то на 9-11дц, соответственно и цикл короче.Что с этим делать-то?или оставить всё как есть? Может это уже климакс так подкрадывается у меня?

У меня сейчас так.  Всегда цыкл был 26...27 дней ,уже месяцев 5 цикл стал 14...25...и овуляция на 10дц. ..с возрастом цыкл укорачивается и это нормально...если меньше 24 это уже к климаксу ,как мне объяснили....у меня фолик на 8д.ц был 14мм.   Не успели месики пройти как О ...😑

Ссылка на это сообщение
Только что, Lub a сказал(а):

Завтра?

Нет, просто - пересдайте ещё раз. Ну, скорее всего, завтра. Сдам. Если и завтра 0, то точно ловить нечего

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, просто - пересдайте ещё раз. Ну, скорее всего, завтра. Сдам. Если и завтра 0, то точно ловить нечего

Ну сегодня смысла нет вену колоть снова. Завтра пересдай с утра) а прог как?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну сегодня смысла нет вену колоть снова. Завтра пересдай с утра) а прог как?

Ну, сегодня и не буду сдавать. Завтра сдам. 

Прог я не срочный сдавала, он вечером придёт часов в 8, наверное

Но вообще, о чем я и говорила, что в норме на 5дпп уже полоски у меня. Если их нет = пролёт. Посмотрим ещё, может, ранняя бластоциста стартанет, но уже надежды вообще нет

Короче, сегодня выпью вина, завтра сдам ХГЧ, отменю всё, на начало месиков схожу к врачу, решим, когда в крио. Если всё норм с яичниками, то я сразу б и пошла

Прог нормальный пришёл. 24.7, норма от 6 до 40. И снова вопрос - почему кровит-то? При таком высоком прогестероне не должно быть месячных. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот у меня с первой дочерью было подобное, но срок больше был. Примерно 10 дней задержки, это 14-15дпо. И тоже полило. Я тогда месяц лежала в больнице, месяц то мазало, то алым, то бордовым, то коричневым. Тогда не было болезненного желания тесты делать, врач сказал, что беременна, лежала и не рыпалась. Тест делала раза 2-3 до кровотечения и потом один раз врач мне в больнице давала.  

Я не знаю, какое имплантационное кровотечение, у меня его не было. Я думаю, это или гормональное кровотечение, или месики

ХГЧ 0.52. Так что, что там тесты рисуют, хз, всё реагенты

Хз что это за мазьня тогда... Всë что угодно может быть. 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Врач ответила, что надо ещё раз пересдать

Я тоже за то чтоб ещё разок пересдать. Надежды мало конечно, но всë ж 🤞🤞

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка теперь мучить будут) я вот тоже сижу думаю. Нафига завтра пересдавать раз растет так плохо раз кровит. Может отменить все и не париться. Я тут вычитала что девушка на суперподдержке до зб себе вытянула с низкими хгч и жалела потом. Мол если бы бросила то не дотянуть до анембрионии

Ссылка на это сообщение

Я уже перечитала про гормоны, прог должен упасть за 4 дня до месиков, и тогда они начинаются. А тут он высокий и вот эта херня. Всё ж, видимо, не месики это

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...