Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка теперь мучить будут) я вот тоже сижу думаю. Нафига завтра пересдавать раз растет так плохо раз кровит. Может отменить все и не париться. Я тут вычитала что девушка на суперподдержке до зб себе вытянула с низкими хгч и жалела потом. Мол если бы бросила то не дотянуть до анембрионии

Так вот если б у тебя быстро ХГЧ приходил, как у меня, чтоб можно было понять, что там. У меня вот час-полтора. И я уже завтра смогу понять, вырос или упал, или не изменился, и сразу меры принять. 

Да, может быть бхб. Причём, скорее всего, это она. С другой стороны, есть истории с ростом ХГЧ и родами в срок. Сдавай ХГЧ

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Звонила врачу сказала маленький хгч. Пересдавать в понедельник. Сказала сохранять там ещё нечего и скорее всего биохимическая беременность. Сказала сохранять когда видно плодное яйцо а это около 1000 хгч. Сказала что даёт 20 процентов максимально что эта беременность закончится хорошо. Больше ничего не назначила Сказала итак сильная поддержка. Хз. 800 ипрожина 2 т в день прогиновы. Ещё я себе дюфастона добавила 2т 2 р в день. Все

Классный врач! Она на твоей сроке хотела увидеть тебя в 1000??? Мы и 20 и 40 все рады и хотим сохранить 🙏🏻🙏🏻

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Прог нормальный пришёл. 24.7, норма от 6 до 40. И снова вопрос - почему кровит-то? При таком высоком прогестероне не должно быть месячных. 

Мне моя гиня (не ре) писала памятку, что прогестерон должен быть более 90… это я ее на перед спрашивала, когда буду мониторить хгч и прогестерон 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Настасия11 а у меня всю жизнь был 21. Какое если меньше 24 к климаксу:D

У моей бабушки в 44г роды и всё. Ни месиков, ни климакса

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка теперь мучить будут) я вот тоже сижу думаю. Нафига завтра пересдавать раз растет так плохо раз кровит. Может отменить все и не париться. Я тут вычитала что девушка на суперподдержке до зб себе вытянула с низкими хгч и жалела потом. Мол если бы бросила то не дотянуть до анембрионии

Тебе нужно пересдать в одной лабе. У тебя три результата и все в разных лабораториях. Это не показательно совсем и не для динамики.

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка месики не месики... у меня месяки в феврале не хотели заканчиваться. 20 дней лило. Меня трясло от них натурально от злости. Ничерта не помогало. Потом в марте та же фигня. Начались как положено и не заканчиваются. Врач меня осмотрела с головы до ног. Всё ок, гормоны ок, узи ок. Эндометрий даже растёт соответственно фазе. А кровь хреначит.

Ссылка на это сообщение
Только что, Катерина@ сказал(а):

Мне моя гиня (не ре) писала памятку, что прогестерон должен быть более 90… это я ее на перед спрашивала, когда буду мониторить хгч и прогестерон 

Так разные нормы у разных лабораторий. Не может быть единой. У нас норма 1 триместр до 40

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Тебе нужно пересдать в одной лабе. У тебя три результата и все в разных лабораториях. Это не показательно совсем и не для динамики.

Да, я думаю, надо в последней Лабе пересдать, тогда и понять, что происходит

Ссылка на это сообщение

@Princess mummy она сказала, что с моей пятидневкой хгч должен быть трехзначный. А если он маленький то с эмбрионом что - то не так. Сказала лаба значения не имеет там расхождение ну 5-10 единиц. Ну и сказала пересдать в любой. Если будет около 90-100 то ещё подождём. Но тип шансов мало

Если бы ещё не кровило. Оно ж кровит

Хороший у меня врач. Она честно сказала что у неё было за практику 3 раза как у меня и ничем хорошим не кончилось. Один раз анэмбриония другой зб третий раз девушка лежку лежала и вылежала до 12 недель на разных уколах чтоб узнать что её ребёнка гора патологий. Поэтому она тип зареклась подобные случаи поддерживать

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy она сказала, что с моей пятидневкой хгч должен быть трехзначный. А если он маленький то с эмбрионом что - то не так. Сказала лаба значения не имеет там расхождение ну 5-10 единиц. Ну и сказала пересдать в любой. Если будет около 90-100 то ещё подождём. Но тип шансов мало

Если бы ещё не кровило. Оно ж кровит

Хороший у меня врач. Она честно сказала что у неё было за практику 3 раза как у меня и ничем хорошим не кончилось. Один раз анэмбриония другой зб третий раз девушка лежку лежала и вылежала до 12 недель на разных уколах чтоб узнать что её ребёнка гора патологий. Поэтому она тип зареклась подобные случаи поддерживать

Ну, и это правильно, с одной стороны. Завтра сдай, если плохо вырастет, отменяй

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Princess mummy она сказала, что с моей пятидневкой хгч должен быть трехзначный. А если он маленький то с эмбрионом что - то не так. Сказала лаба значения не имеет там расхождение ну 5-10 единиц. Ну и сказала пересдать в любой. Если будет около 90-100 то ещё подождём. Но тип шансов мало

Если бы ещё не кровило. Оно ж кровит

Только в 4й лубе не сдавай) завтра в той же что и вчера есть возможность ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Я в инвитре сдам, в той что во второй раз. В той что вчера дохренилион стоит. Аж 800р.

Зато приходит быстрее. 

А так будешь больше суток ждать результаты

Ссылка на это сообщение

Да ну. Так в 5 утра пришло а так в 4 вечера. А разница 400 руб( там 800+забор крови 150)

Пробухаю лучше эти деньги

Мне уже бабла жалко. Одно дело убедиться что все ок- потратить. Другое убедиться что все плохо:D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Да ну. Так в 5 утра пришло а так в 4 вечера. А разница 400 руб( там 800+забор крови 150)

Пробухаю лучше эти деньги

Мне уже бабла жалко. Одно дело убедиться что все ок- потратить. Другое убедиться что все плохо:D

В 5 утра придёт, отменишь всё, если там всё плохо, и уже утро и обед без поддержки будешь, быстрее все выйдет. А так ещё и утром пихать и в обед

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка прог низкий очень для Б как по мне. У меня сейчас 35 прог. На утрике в Б 90 был в самом начале

Нормы лаборатории какие у тебя? Здесь вот такие, это среднее значение для 1 триместра

IMG_20230402_161904.jpg

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка теперь мучить будут) я вот тоже сижу думаю. Нафига завтра пересдавать раз растет так плохо раз кровит. Может отменить все и не париться. Я тут вычитала что девушка на суперподдержке до зб себе вытянула с низкими хгч и жалела потом. Мол если бы бросила то не дотянуть до анембрионии

Да, и такое бывает. Тут надо слушать врача. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка надейся на раннюю бласту, ей время нужно было что бы до расти, вылупится и место найти сначало, а потом уже пустить,, корни" и начать вырабатывать хгч. У меня в бб 2 года назад 5 пусто на 6 пуста а на 7дпп слабая полосочка. Я считаю не но по другому, что не на 5дпп если нет, то это пролет, а на 7 дпп. Не раньше. Позже согласна, если на 7дпп нет полосочка прадед это чудо из чудес уже. 

Ссылка на это сообщение

Блин, чет я расстроилась пипец как. И не вижу смысла, если честно, в затягивании этого, считаю, что завтра будет результат такой же. 

1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

@ЯЗлатовласка надейся на раннюю бласту, ей время нужно было что бы до расти, вылупится и место найти сначало, а потом уже пустить,, корни" и начать вырабатывать хгч. У меня в бб 2 года назад 5 пусто на 6 пуста а на 7дпп слабая полосочка. Я считаю не но по другому, что не на 5дпп если нет, то это пролет, а на 7 дпп. Не раньше. Позже согласна, если на 7дпп нет полосочка прадед это чудо из чудес уже. 

Да и ранняя бластоциста тоже б уже хотя бы 2-3 ед дала. Но не 0.5. Это остатки ХГЧ 10000, я считаю. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...