Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

25 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка а врач что сказала? Завтра пересдать?

Да

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка тест не мочила больше?

Аистов всем:aistbp:

Неа) я думаю, у меня месячные

Утром эвик сделаю еще

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

@ЯЗлатовласка в мой удачный свежий протокол в 2018 году на 8дпп были вот такие результаты

Screenshot_2023-03-30-14-48-50-252_ru.invitro.application.jpg

Ну, у тебя всё логично, ХГЧ вырос, прогестерон вырос. А у меня ж ХГЧ 0, поэтому жт не стимулируется. Вот если я начну колоть ХГЧ, обманывать организм, то начнёт прог расти

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка Не растягивай цикл. Если завтра снова отрицательный хгч - я бы сразу в крио пошла.

Так и планирую. Завтра отменю после ХГЧ всё, сразу к врачу пойду и в крио. Я ж так делала летом) трижды. Пока эмбрионы не закончились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну и умница. Не надо страдать над неудачами, надо думать над дальнейшими шагами. Все получится, если не сдаваться и не терять время. Обнимаю тебя.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Кокося сказал(а):

Ну ты помнишь как у меня подучилось с третьего подряд крио. Не получилось бы - ходила бы до последнего эмбриона подряд. 

У нас денег столько нет. На 2 крио хватит, и то, хз, как потом выплачивать, если ипотека 25 и кредитов 17. И я забеременею и работать не смогу. 

Крио 58т, препараты стимуляции, приёмы, это около 100т одно. Чет я погорячилась, у нас на одно крио только деньги есть

Приём у нас один 4т стоит. 4-5 в крио обычно у меня. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Можно. Ориентировочно в январе. 

Вот вот, у нас так же год примерно ждать, в лучшем случае. Если бы я ждала квоту на крио- не было бы моих 22 недель счастья 😍

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас денег столько нет. На 2 крио хватит, и то, хз, как потом выплачивать, если ипотека 25 и кредитов 17. И я забеременею и работать не смогу. 

Крио 58т, препараты стимуляции, приёмы, это около 100т одно. Чет я погорячилась, у нас на одно крио только деньги есть

Приём у нас один 4т стоит. 4-5 в крио обычно у меня. 

Как у вас дорого! 

У нас крио стоит 19900. Плюс, анализы и поддержка, конечно. И приёмы бесплатные. В платный хоть когда иди. И анализов меньше, кстати, сдавать. 

Сейчас я по ОМС сходила. Но следующую квоту долго ждать. Если сейчас пролёт будет, то пойдём платно

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

Вот вот, у нас так же год примерно ждать, в лучшем случае. Если бы я ждала квоту на крио- не было бы моих 22 недель счастья 😍

Я и не буду ждать. В январе по омс, если пролёт, это ещё год омс ждать. Уже родить можно будет) я настроена на декабрь 23-январь24

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Ну если результат придет невысоким, можно еще подождать да? Так-то она на встречу идет иногда  вроде , если что-то предлагешь.

 В итоге мне все таки лучше длинный прот да? чем эстрогеновый прайминг

Лучше да, попробовать то, чего не было "до". Поговори с ней, скажи, давайте попробуем, не надо бояться гиперы. Какой уже протокол ты с ней? Не первый будет, судя по всему. И в этой клинике морозили 1pn?

 

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ХГЧ 0.52.

Печаль:(:(:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

 

Печаль:(:(:(

Ага(( расстроилась, конечно. Хотя, если честно, я по тестам поняла уже, что ничего не получилось. Думала, ХГЧ ед 2-3 будет, а он ещё меньше. Странно, что и мамачек и Ева с серыми полосками. Опять же, все врут

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да капец разориться можно. Мой тож не настрое делать платно, хотя первое эко было платно и я не жалею. Но как будет не знаю, может придется платно( 

@ЯЗлатовласка серые полоски реагенты(( не розовые ж

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мне врач сказала ориентировочно в августе крио по омс

Я хз конечно. Но я в сентябре 2022 пожала все на квоту а в декабре мне уже звонили. Одобрили на январь

@TanyaMamaGleba а у вас это где? 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка лучше уж твой результат чем мой хз что. Сижу переживаю. Бхб? Внематочная? А если реально эмбрион дефектный и расти продолжит вот так еле еле. Это ж чистка блин. Это же пол года сразу нафик

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка мне врач сказала ориентировочно в августе крио по омс

Я хз конечно. Но я в сентябре 2022 пожала все на квоту а в декабре мне уже звонили. Одобрили на январь

@TanyaMamaGleba а у вас это где? 

У нас, это в Челябинске в Центре ВРТ

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка лучше уж твой результат чем мой хз что. Сижу переживаю. Бхб? Внематочная? А если реально эмбрион дефектный и расти продолжит вот так еле еле. Это ж чистка блин. Это же пол года сразу нафик

Если ты отменишь поддержку, всё вылетит, учитывая, что кровит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...