Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, TanyaMamaGleba сказал(а):

У нас, это в Челябинске в Центре ВРТ

У нас в ЦПСиР тоже недорого крио и квот дохрена. Но я от своего врача не уйду. Мы с ней получили беременность один раз, и второй тоже получим

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ага(( расстроилась, конечно. Хотя, если честно, я по тестам поняла уже, что ничего не получилось. Думала, ХГЧ ед 2-3 будет, а он ещё меньше. Странно, что и мамачек и Ева с серыми полосками. Опять же, все врут

Конечно, расстроилась(( и я за тебя((( но план "сразу в крио" мне нравится:embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

а у меня всю жизнь был 21. Какое если меньше 24 к климаксу:D

Неее, я имела в виду ,что при изменении длине цикла в меньшую сторону  ...

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка эх очень долго ждать квоты да, у нас быстро думала везде так(( 

У нас на свежий есть квоты, на крио нет(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка о как, хотя по идее какая разница на свежий ещё больше денег нужно выделить

Ну, просто на свежий меньше народу всегда. Обычно квот не много, но под конец года на свежий ЦПСиР ещё даёт платным клиникам

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас в ЦПСиР тоже недорого крио и квот дохрена. Но я от своего врача не уйду. Мы с ней получили беременность один раз, и второй тоже получим

Я была раньше в Лотосе. Но там особого успеха мы не достигли. И оттуда я, уже ушла в центр ВРТ. Там мне и ги хорошая попалась - заведующая клиникой, и с ре повезло. Сейчас ре другая. Но, говорят, у неё маленький процент неудачных протов

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Ой, мне 27 декабря рожать. Надо наоборот ноги разжимать, чтоб не 1 родить?😅

У менея пдр был на 26.12 вот я переживала первую половину Б. А потом поняла, что будет кесарево и меня не будут  держать до 40 недель. Так и получилось, прокесарили в первой половине декабря. 

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, -Murka- сказал(а):

Один фиг будет рваться всё на немецкий крест)

Ну не у всех так😂 честно, даже не представляю как потом там все на место возвращается после такого. Меня кесарили и у меня живот не уходит. Но я особо ничего и не делаю😂😂😂 но он как растянулся, так теперь жирком и набирается)))) и над швом висит мешочек. Много платьев висит, которые теперь надеть не могу. А белье утягивающее терпеть не могу. 

6 минут назад, Katarikanka сказал(а):

Девочки где можно приобрести эмбриоглю?

А его что, можно самостоятельно приобрести? В моей клинике его нет, а я бы воспользовалась им. 

21 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мамачек реагентный, на нём только розовым ярким полоскам можно верить, и то, если только на других тестах что-то есть. А так, я сегодня делала 2 мамачека, Еву, эвик, 2 фрау, клиаблю. И призрак только на мамачек и клиаблю, два вруна

А ты не слишком часто писаешь😉 может они просто не улавливают, концентрация слабая. 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я вот как раз в мать и дитя, после свежего начала обновлять  потихоньку анализы для квоты не спеша тк думала в конце года все равно не дадут квоту, а мне ре позвонила сама говорит ты документы подала на квоту, я говорю нет , она говорит отвози документы я беру тебя в крио типо осталось место это как раз в декабре было, так что да быстро у них я даже не ожидала)

Ссылка на это сообщение
29.03.2023 в 22:33, Ташута сказал(а):

Ага, уже зашла в тему. Да, помню этих девочек. Ужас как время летит, а мы всё в пролёте ещё, пора догонять... 

вот вот, я жду и дождусь 💯 

29.03.2023 в 22:42, ЯЗлатовласка сказал(а):

:molitva:надеюсь, мы с тобой в этом домике и останемся) 

Дааааа, все хватит! 😏 пусть так и будет! А то бегаю за вами 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Тотоня сказал(а):

вот вот, я жду и дождусь 💯 

Дааааа, все хватит! 😏 пусть так и будет! А то бегаю за вами 

Да будет так🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Уцик сказал(а):

к😂 😂😂😂

А ты не слишком часто писаешь😉 может они просто не улавливают, концентрация слабая. 

Конечно, я ссусь) 

7 минут назад, Тотоня сказал(а):

вот вот, я жду и дождусь 💯 

Дааааа, все хватит! 😏 пусть так и будет! А то бегаю за вами 

Да-да, мы тут с Бусенькой остаёмся, это 100%. Ноги растопырим и никуда не сдвинемся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Была я девочки, у гематолога. Не супер супер врач, он вообще кардиолог, терапевт и видимо теперь еще и гематолог. Пошла не глядя, близко к дому, в этот же день и было кому оставить ребенка как раз в этот день и в это время. Разговаривали долго и он говорит, вы не мой пациент, но генетический паспорт на тромбофлибию сделать нужно. Ну типа, пришла, давай сдавай. Я заранее не стала сдавать анализы, хоть вас тут и пыталась какие нужно. Долго думала и пошла просто с папкой, которая есть за мою жизнь, начиная с планирования Б. Вот! Говорит, не его я пациент, а скорее всего проблема в хроническом эндометрите или самих эмбрионах. Сказал сделать исследование агригации тромбоцитов и вот еще:

20230402_204214.jpg

Что скажете? 

Ссылка на это сообщение

Дочь сходила волосы покрасила вместо меня. Дорого девки семьям обходятся, надо парней рожать) 7.5 тыс:girl_wacko:

Короче, расходится моя мазня, уже прям с бордовыми сгустками. Однозначно, это месячные. Ничего не понимаю, но, значит, ловить нечего. Через транексам и прогестерон прорываются

  • Непонятно 3
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Дочь сходила волосы покрасила вместо меня. Дорого девки семьям обходятся, надо парней рожать) 7.5 тыс:girl_wacko:

Короче, расходится моя мазня, уже прям с бордовыми сгустками. Однозначно, это месячные. Ничего не понимаю, но, значит, ловить нечего. Через транексам и прогестерон прорываются

Ого. А че так дорого? Длинные волосы? Я крашусь за 2500

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, расходится моя мазня, уже прям с бордовыми сгустками. Однозначно, это месячные. Ничего не понимаю, но, значит, ловить нечего. Через транексам и прогестерон прорываются

Люба, ну что вообще нет надежды на положительный хгч? Я не могу подобрать слов. Я не верю пока в пролет. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, ещё мы копилку реагентных тестов. Фемитест. Тут кто-то уже писал, что они вруны, но я с ними знакома не была. Подкупило, что у них чувствительность 10. Итог вот. Вживую они даже чуть розовые. А ХГЧ, как мы помним, 0.5. И кровавая херня

 

IMG_20230402_210222.jpg

IMG_20230402_205833.jpg

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ого. А че так дорого? Длинные волосы? Я крашусь за 2500

Айртач окрашивание + колорирование

1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Люба, ну что вообще нет надежды на положительный хгч? Я не могу подобрать слов. Я не верю пока в пролет. 

А откуда он положительный? (( расходится мазня, несмотря на транексам. Уже прям бордовые сгусточки есть

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А откуда он положительный? (( расходится мазня, несмотря на транексам. Уже прям бордовые сгусточки есть

Не хочу в это верить. Сижу, надула губы и очень разочаровалась. Говорят, надо верить и чудо будет. Мы же верим и делаем для этого все, чудо, ау... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Не хочу в это верить. Сижу, надула губы и очень разочаровалась. Говорят, надо верить и чудо будет. Мы же верим и делаем для этого все, чудо, ау... 

Оно точно будет)) мы идём к нему. А кто идти не может, лежит в его сторону

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...