Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

У меня нет цензурных слов, девочки. Видите? Розовый, блин

 

IMG_20230402_212121.jpg

2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка правильно, только вперёд и только к победе :udachi:

Подводя итог по тестам, какими же лучше закупиться на след крио, чтобы не врали? 

Хз. Я пробовала фрау, феми, Еву, мамачек, клиаблю - вруны. Похоже, только Эви тест не врёт. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Пришлось даже загуглить:D Л- любопытство))))

Да что-то вспомнилось)

Я когда в ЖК прихожу , пока очереди дождусь так и хочется в слух этот стих рассказать)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А, ну вот ещё китайские струйные не соврали. Чётко одна полоса

У меня ещё и яичник прям так хорошо болит левый, где киста была. Очень ощутимо

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Хз у меня в этот раз ничего не врало:think1:

Ты делала тест? Ярче становится? 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Я вообще не верю что будет 3 значный хгч. Может просто все поотменять нафик

Делай тесты, так хоть понятно будет, растёт или нет

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Наверное как тюльпан от холода закрывается, как заново це.ка:D

Чет, мне кажется, это не так работает:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нифига я не делала, я злая как черт. Оно должно утраиваться. А оно еле растёт. С хгч 40 конечно тесты будут нормальные. А из мочи хгч будет падать хуже чем из крови

Я транексам с дициноном отменила. Надоело 

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка нифига я не делала, я злая как черт. Оно должно утраиваться. А оно еле растёт. С хгч 40 конечно тесты будут нормальные. А из мочи хгч будет падать хуже чем из крови

Да с чего ты взяла? Почки профильтровывают же кровь, в моче меньше концентрация, чем в крови, и уж точно не будет неделю там держаться) в эти же сутки и сравняется

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anehhhhka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я вот как раз в мать и дитя, после свежего начала обновлять  потихоньку анализы для квоты не спеша тк думала в конце года все равно не дадут квоту, а мне ре позвонила сама говорит ты документы подала на квоту, я говорю нет , она говорит отвози документы я беру тебя в крио типо осталось место это как раз в декабре было, так что да быстро у них я даже не ожидала)

Нееее, это просто в наш местный МиД львиную долю квот выделяют, поэтому именно к ним они всегда есть. Кто-то платит хорошо.... Тогда, как в Витроклиник на год выделяли 20, в МиД дали порядка 300

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нееее, это просто в наш местный МиД львиную долю квот выделяют, поэтому именно к ним они всегда есть. Кто-то платит хорошо.... Тогда, как в Витроклиник на год выделяли 20, в МиД дали порядка 300

Вот у нас так с Екатерининской. На неё квот мало, а в ЦПСиР завались. Только к ним не идёт никто, у них результаты не очень

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да-да, мы тут с Бусенькой остаёмся, это 100%. Ноги растопырим и никуда не сдвинемся

Да! За руки возьмёмся и повоюем:girl_box:весна должна подарить нам здоровые беременности!:t8313:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да! За руки возьмёмся и повоюем:girl_box:весна должна подарить нам здоровые беременности!:t8313:

Согласна! Я за. Я уже прям готова! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Уцик сказал(а):

Что скажете? 

Скажу, как и этот гематолог, он же терапевт и кардиолог:D генетический паспорт сделать нужно:yes: остальное не первоочередное на мой взгляд

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я, короче, прикинула, что всё очень удачно. Середина января пдр, если я сейчас сразу в крио пойду, как раз муж сумеет на выходных новогодних квартиру отмыть, всё приготовит, и я рожу) 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Уцик сказал(а):

Не хочу в это верить. Сижу, надула губы и очень разочаровалась. Говорят, надо верить и чудо будет. Мы же верим и делаем для этого все, чудо, ау... 

Вот и я грущу(( каждый раз особо обидно за своих старичков. И этот "каждый раз" почему-то с нами всё ещё регулярно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня после 1 выкидыша тесты 2 недели ещё полосатило причём жирно. А по крови очень быстро выветривалось. Меня врачи на хгч подержали и через неделю без чистки выписали. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, ещё мы копилку реагентных тестов. Фемитест. Тут кто-то уже писал, что они вруны, но я с ними знакома не была. Подкупило, что у них чувствительность 10. Итог вот. Вживую они даже чуть розовые. А ХГЧ, как мы помним, 0.5. И кровавая херня

 

IMG_20230402_210222.jpg

IMG_20230402_205833.jpg

Айртач окрашивание + колорирование

А откуда он положительный? (( расходится мазня, несмотря на транексам. Уже прям бордовые сгусточки есть

Фемики вечно с полосой(

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня после 1 выкидыша тесты 2 недели ещё полосатило причём жирно. А по крови очень быстро выветривалось. Меня врачи на хгч подержали и через неделю без чистки выписали. 

У меня 880 ХГЧ 3 недели падал. Не быстро оно выветривается. Месячные на ХГЧ 40 начались

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка правильно, только вперёд и только к победе :udachi:

Подводя итог по тестам, какими же лучше закупиться на след крио, чтобы не врали? 

Мне не понравились по качеству тесты Давид в плане что разваливаются потом когда крутишь по 100 раз в руке. Но они прям кристально чистые и эвики. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня они уже 3 дня есть. А тесты точно положительные. Какой пиздец

Ты завтра сдаешь хгч?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...