Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я грущу(( каждый раз особо обидно за своих старичков. И этот "каждый раз" почему-то с нами всё ещё регулярно((((

Я с 2019г на бебиплане(( уже многие по 2р родили, а я всё никак(( и тоже обидно за старичков. Кто-то беременеет от вида трусов, а мы ночуем из дома в дом, а уходят единицы рожать

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка это у тебя бхб была и сама вышла? 

@ღКусочек счастьяღ ага

Замершая была. Пя нашли тогда

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот у нас так с Екатерининской. На неё квот мало, а в ЦПСиР завались. Только к ним не идёт никто, у них результаты не очень

Вот и в нашем МиД так. Вот нахрена так делать, да? Учиться на нас, набивать руку? Типа, по ОМС идёте, ну и хрен с вами, мы на вас учиться будем. Мы- это акушеры из ПЦ... Да и эмбриолог там в своё время был лаборантом:mamamia:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка бл..ть какие же тесты то делать?я хз..мне эвик не реагентил ..  и хгч какой то..никакой..одно расстройство(((

Ну вот эвик лежит, не делаю его, решила утром

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот эвик лежит, не делаю его, решила утром

Сделай утром эвик , постарайся не бегать ночью часто)накопи)) и хгч ж сдашь?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и в нашем МиД так. Вот нахрена так делать, да? Учиться на нас, набивать руку? Типа, по ОМС идёте, ну и хрен с вами, мы на вас учиться будем. Мы- это акушеры из ПЦ... Да и эмбриолог там в своё время был лаборантом:mamamia:

Да, так и есть. Только в Екатерининской врачи на учёбу ездят, постоянно сами совершенствуются, новые технологии внедряют, среды, а те как жили по-старинке, так и живут, клепают протоколы омс девчонкам, которые не знают, что альтернатива есть

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сделай утром эвик , постарайся не бегать ночью часто)накопи)) и хгч ж сдашь?

Да, поеду в 12.00, чтоб сутки прошли от сдачи

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Согласна! Я за. Я уже прям готова! 

Я тоже! Допиваю, довставляю свои лекарства, и готова)) график овуляцию на 13дц нарисовал, надо под него теперь подстроиться, успеть всё. Может, и правда, она была, а я в этот раз медведь🐻 не почуяла

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я, короче, прикинула, что всё очень удачно. Середина января пдр, если я сейчас сразу в крио пойду, как раз муж сумеет на выходных новогодних квартиру отмыть, всё приготовит, и я рожу) 

Воооо! Отличный подход и план! :porukam2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ага и не переставал несмотря на дицинон и транексам. Я их пить перестану. Уже тошнит от них

Я сегодня ещё пью, завтра утром пью, а в обед уже жду ХГЧ и дальше по ситуации. Думаю, что к обеду уже месики польют ручьем

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка @Flao Пузяшка ох девочки, много кулачков на хгч

а я уже жду новый цикл чтоб снова начать с нуля. Плюс через 15 дн страховка активируется и начну сдавать анализы. 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка @Flao Пузяшка ох девочки, много кулачков на хгч

а я уже жду новый цикл чтоб снова начать с нуля. Плюс через 15 дн страховка активируется и начну сдавать анализы. 

Удачи тебе, пусть всё будет хорошо:smilie_girl_321:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мы ночуем из дома в дом, а уходят единицы рожать

А с другой стороны не так и мало:think1: должна и до нас очередь дойти🙏  Доня, Аня, Тотоня, Конста, Oh my .... (не помню, как девушку зовут)- уже мамочки. Эльвирчик, Ксюша, Кокося, Настя, Люба, Анастасия23- беременные старички. Как ни крути, следующие мы!:yes: Пыхтелку ещё к нам хочу! Чтоб Бог ей послал внезапную здоровую ЕБ, коль она не готова к другому варианту!🙏

Всё дополняю список беременяшек))))

@pranikИ Таню обязательно к нам! Помалкивает вон, в крио уже, наверное:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А с другой стороны не так и мало:think1: должна и до нас очередь дойти🙏  Доня, Аня, Тотоня, Конста, Oh my .... (не помню, как девушку зовут)- уже мамочки. Эльвирчик, Ксюша, Кокося, Настя, Люба, Анастасия23- беременные старички. Как ни крути, следующие мы!:yes: Пыхтелку ещё к нам хочу! Чтоб Бог ей послал внезапную здоровую ЕБ, коль она не готова к другому варианту!🙏

Всё дополняю список беременяшек))))

Только сегодня про Пыхтелку думала. Обязательно ей надо поинтенсивнее секситься, думаю, залетит сама)) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
30.03.2023 в 12:55, TanyaMamaGleba сказал(а):

Ну, всё, девочки) мои малыши со мной. Теперь я многодетная мама:t8313:

Теперь только спокойные нервы, крепкое здоровье и вера в чудо и успех! 

@Flao Пузяшкаглавное, не нервничай! Спокойствие, только спокойствие! 

Тест в студию

Ловим на удачу девчачие трусики🙏

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, -Murka- сказал(а):

Удачи тебе, пусть всё будет хорошо:smilie_girl_321:

Спасибо)

Ох я тут вообще старик на сайте с 2012 года тут была до 2018. Потом периодами заходила. И вот в 2023 вернулась))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ох я тут вообще старик на сайте с 2012 года тут была до 2018. Потом периодами заходила. И вот в 2023 вернулась))

Ну, да) мы просто о тех, с кем бок о бок ни один протокол:think_1:

Ссылка на это сообщение

Я вообще изначально пришла в тему эндометриоз, ещё думала, что сама смогу забеременеть. И постепенно влилась в эко, потом и в экошные ветки. Пережила, кстати, 4 из них - лето, осень, зима, весна, и в летней потом осталась. 

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Девочки я переживаю, что-то у меня аппетит пропал и чувства голода тоже( Уже второй день иду есть просто от того, что надо. Побочка?

Я жру. Так что это не оно) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...