Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я с 2019г на бебиплане(( уже многие по 2р родили, а я всё никак(( и тоже обидно за старичков. Кто-то беременеет от вида трусов, а мы ночуем из дома в дом, а уходят единицы рожать

По моей личной статистике кто делает постоянно, не отдыхая особо, максимум на 4-й год наступает та самая Беременность, которая закончится родами здорового малыша. У меня самой так же получилось, тусила в первый заход здесь с 2010 по 2014, в 2014 году беременность и роды в 2015 году сына. Потом за 2-м вернулась в 2018 и в 2022 Беременность и роды доченьки. Конечно, более удачливым хватает и гораздо меньшего времени )))) Очень верю, что именно в этом году у тебя и всех наших "старичков" все удачно сложится с беременностями. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Кокося сказал(а):

@Flao Пузяшка кому оно должно утраиваться то?

Вот вспомнить меня, как рос ХГЧ . Но я ведь и ХГЧ колола, так что что там в реале было моё на 13дпп, я не знаю. 

Валялась сейчас, читала на пробирке истории с низким ХГЧ. Да их, оказывается, дохрена. У кого-то бхб, а у кого-тл в итоге беременность норм

1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

По моей личной статистике кто делает постоянно, не отдыхая особо, максимум на 4-й год наступает та самая Беременность, которая закончится родами здорового малыша. У меня самой так же получилось, тусила в первый заход здесь с 2010 по 2014, в 2014 году беременность и роды в 2015 году сына. Потом за 2-м вернулась в 2018 и в 2022 Беременность и роды доченьки. Конечно, более удачливым хватает и гораздо меньшего времени )))) Очень верю, что именно в этом году у тебя и всех наших "старичков" все удачно сложится с беременностями. 

 

Все, кто идёт к цели, её достигает. И даже сошедшие с дистанции достигают, потому что уже ставят другую цель) 

Вот специально сохранила) там потом девушка написала, что у неё разделился эмбрион

 

Screenshot_2023-04-03-00-00-58-765_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вот вспомнить меня, как рос ХГЧ . Но я ведь и ХГЧ колола, так что что там в реале было моё на 13дпп, я не знаю. 

Валялась сейчас, читала на пробирке истории с низким ХГЧ. Да их, оказывается, дохрена. У кого-то бхб, а у кого-тл в итоге беременность норм

Все, кто идёт к цели, её достигает. И даже сошедшие с дистанции достигают, потому что уже ставят другую цель) 

Вот специально сохранила) там потом девушка написала, что у неё разделился эмбрион

 

Screenshot_2023-04-03-00-00-58-765_com.android.chrome.jpg

Ну тут как у меня в последнем удачном проте

6 дпп - 7,6

9 дпп - 53,3  

Только что я тесты не делала до 6 дня и потом на 7 утром сделала, там бледная тень и потом до 9 ничего не делала, читала пробирку только :D и особо не верила в успех )))), так как до этого в 3-х протоколах были хгч на 6 дпп от 5 до 7 и заканчивалось это пролётом. Ну и никто не делился у меня. Историю это тоже помню, до дыр прочитана эта ветка пробирки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну тут как у меня в последнем удачном проте

6 дпп - 7,6

9 дпп - 53,3  

Только что я тесты не делала до 6 дня и потом на 7 утром сделала, там бледная тень и потом до 9 ничего не делала, читала пробирку только :D и особо не верила в успех )))), так как до этого в 3-х протоколах были хгч на 6 дпп от 5 до 7 и заканчивалось это пролётом. Ну и никто не делился у меня. Историю это тоже помню, до дыр прочитана эта ветка пробирки :D

А я как-то пропустила эти истории, и тут пошла читать. Так интересно, девчонки ж родили уже все) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка так а у меня?? В это раз...жопа была а не хгч !!! Напоминаю!:" хгч у меня рос по нижней границе,или вообще из норм таблицы выходил...7 дпп -17, 8 дпп-25 ,10дпп -42,12 дпп-108,14 дпп-499, 17 дпп-2821.." и 2 пя на узи если что 🙈

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я как-то пропустила эти истории, и тут пошла читать. Так интересно, девчонки ж родили уже все) 

Ага, мне эти истории успокаивали нервы )))) Только сейчас подумала, что тоже пополнила статистику удачных Б с низким хгч вначале:D до этого никаких чудес с низким хгч за много протоколов :girl_wacko:

5 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка так а у меня?? В это раз...жопа была а не хгч !!! Напоминаю!:" хгч у меня рос по нижней границе,или вообще из норм таблицы выходил...7 дпп -17, 8 дпп-25 ,10дпп -42,12 дпп-108,14 дпп-499, 17 дпп-2821.." и 2 пя на узи если что 🙈

Это все девчонки некоторые :D, делают мозг родителям ещё на этапе имплантации ))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Привет, дорогая 🥰 Да , я уже в крио , в прошлый вторник вступила ,От желтого тела не осталось и следа. Колю перегон 50 мл. Настрой на 5+. Хочу двоих сразу забрать , незнаю разрешит ли ре, но надеюсь да , в прошлый протокол она сама предлагала :think1:почему-то чуйка подсказывает , что нужно двух.
Настолько суматошная неделя, одни встречи и праздники, благо по будильнику вспоминаю о уколах и таблетках:think_1:, но хотя бы не успеваю в думах зависнуть. Лучше бы такой темп жизни после переноса был , чтоб бац и удачное узи сразу , без всяких тестов и хгч :D. только вот дочитала наконец-то всех , расстроилась из-за девочек , думала дочитаю и будет счастье, а оно как всегда , где-то заблудилось , одни не понятки:notknow:.  

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ой девочки... Что то меня паника накрыла, что выкину деньги впустую и ничего не получу... Это ужасно... 

почему не получишь то?(

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 никакими! Пережить 4дпп (самый тяжёлый), после ещё раз волна новых сил и веры. Потом сдать хгч. Всё! 

 

Совсем не тестилась и сдала хгч на 10 дпп? У меня в последний раз так было, наверное от тестов с ума бы сошла разглядывать. Не знаю как продержаться в этот раз) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Там зависит от того какой именно плазмаферез центрифужный или аппаратный, суть у них одна, взять кровь примерно 450 мл, очистить ее от всякого рода частиц, токсинов, антител и потом вернуть назад в вену очищенную плазму. Если плазмаферез не аппаратный, то набирают в пакетик, уносят его на центрифугу, ты лежишь ждёшь пока очистят, потом приносят и вводят, если аппаратный, то как вставили катетер, так и лежишь, кровь набирается в пакет, и одновременно попадает в аппарат, очищается, потом уже очищенная назад возвращается, те же 400-450 мл берется. По времени минут 40 одна процедура, делают 2-3 раза в неделю, не каждый день должны идти процедуры. 

Большое спасибо за разъяснения. Я пока не знаю какая у меня будет процедура (центрифужная или обычная, наверное это зависит от оборудования). 450 мл - это дохрена 🧐. Мне теперь страшновато😵💫. Ладно, справимся! 

56 минут назад, isy89 сказал(а):

Я тут тоже давно, с 2014, сначала в ветке про спкя терлась, с 2020 в Эко, перехожу с домика в домик

Оттуда я тебя и помню))) я тож там тëрлась, а потом все родили и тема завяла. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юляша86 сказал(а):

 

Оттуда я тебя и помню))) я тож там тëрлась, а потом все родили и тема завяла. 

Тоже помню тебя от туда

Ссылка на это сообщение

@TeSS89 на 5дпп началась мазня, на 6 дпп ЕМ добавила дюфастон и на 8 или 10 дпп сдала хгч. Тестов не делала. Я на них ничего не вижу. Я хотела сейчас для фото тест сделать. Ну где 4 фото соединяют - тест, узи, пинетки с бодиком и уже на коленочках лялю. А прочитала, что на таких сроках нет 2 полосок на тесте))) А я и не знала. Так что буду покупать тест и фломастером рисовать)))) 

@TeSS89 просто что даёт тест? Нервы. Их и так достаточно. Если ты беременна, то не пропустишь. А пока нет хгч, то вера все равно у каждой есть,даже если тест пустой. Немножко надо подождать. Всего лишь неделю. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, pranik сказал(а):

@~Бусенька~ Привет, дорогая 🥰 Да , я уже в крио , в прошлый вторник вступила ,От желтого тела не осталось и следа. Колю перегон 50 мл. Настрой на 5+. Хочу двоих сразу забрать , незнаю разрешит ли ре, но надеюсь да , в прошлый протокол она сама предлагала :think1:почему-то чуйка подсказывает , что нужно двух.
Настолько суматошная неделя, одни встречи и праздники, благо по будильнику вспоминаю о уколах и таблетках:think_1:, но хотя бы не успеваю в думах зависнуть. Лучше бы такой темп жизни после переноса был , чтоб бац и удачное узи сразу , без всяких тестов и хгч :D. только вот дочитала наконец-то всех , расстроилась из-за девочек , думала дочитаю и будет счастье, а оно как всегда , где-то заблудилось , одни не понятки:notknow:.  

Ура, умничка!:embrace: доза небольшая, Ре сама настояла или ты испугалась побольше? Препарат у них же покупала, да? Двоих разрешит, не волнуйся, делай, как ❤️ подсказывает! Ты пила норколут, как мы и решили, да? Или сама киста прошла?

@ЯЗлатовласка Любаш, как дела? Тестилась или просто на ХГЧ пошла?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

доза небольшая, Ре сама настояла или ты испугалась побольше? Препарат у них же покупала, да? Двоих разрешит, не волнуйся, делай, как ❤️ подсказывает! Ты пила норколут, как мы и решили, да? Или сама киста прошла?

Ага, Ре сама назначила , исходя из прошлой дозы в свежем протоколе (было 125). препарат у них брала и хгч сразу. Вот в субботу на узи ходила , завтра ещё пойду , правда у нас в городе мериют не то что нужно 🤬. Норколут помог ,  8 дней пропила.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я пока с утра шастала, нашла вот этот вот пост. Там много историй и все хорошие) конечно надежда умирает последней. 

Ссылки скрыты.

В поисковике называется веры и надежды пост

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, pranik сказал(а):

Ага, Ре сама назначила , исходя из прошлой дозы в свежем протоколе (было 125). препарат у них брала и хгч сразу. Вот в субботу на узи ходила , завтра ещё пойду , правда у нас в городе мериют не то что нужно 🤬. Норколут помог ,  8 дней пропила.

А, ну да, в свежем маленькая была)) на УЗИ у себя ходишь, да? Если так, то хорошо, ты узисту сама говори, что тебе нужно)) размер фолликулов и эндометрия, и фото бери. Хорошо, что решила норколут пропить, от кист он- вещь всё же))

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ привет. Сильнее и уже прямо ярким

Сейчас буду в лабу собираться и на работу. У нас снег выпал. По колено. И не тает. Я в шоке. Апрель.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Хорошо, что решила норколут пропить, от кист он- вещь всё же))

Дааа, это точно. Очень помог , хотя бы не пропускать цикл впустую , время не терять. А насчет узи , хоть говори , хоть нет 🤬ругалась даже , бесполезно , вместо фолликулов кисты описывают :dash_kolob_girl:вот на завтра записалась в центр эко , надеюсь хоть там поймут  , что мне нужно. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, pranik сказал(а):

Дааа, это точно. Очень помог , хотя бы не пропускать цикл впустую , время не терять. А насчет узи , хоть говори , хоть нет 🤬ругалась даже , бесполезно , вместо фолликулов кисты описывают :dash_kolob_girl:вот на завтра записалась в центр эко , надеюсь хоть там поймут  , что мне нужно. 

Какие кисты, где они? На шейке что ли?))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Какие кисты, где они? На шейке что ли?))

Эндометриоидные мои , они всех интересуют больше чем все остальное , залипают на них прям 

🤪

боюсь представить если мне в свежий идти опять придется , все мозги вынесут же этими кистами :dash_kolob_girl: у меня многокамерная с серозоцеле 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Эндометриоидные мои , они всех интересуют больше чем все остальное , залипают на них прям 🤪

О блин! Они больше фолликулов? Почему им такое внимание?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...