Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О блин! Они больше фолликулов? Почему им такое внимание?))

Да , она вообще не понятная , а за ней ещё кто то видит , кто то нет ещё одну эндометриоидную.  Кто то видит серозоцеле , кто то цистаденому:dash_kolob_girl::Dстрасть короче . Пока крио прокатывает , что будет дальше даже думать страшно 

83A447A3-098E-4FA1-A3B4-1423E03F67C7.jpeg

Ссылка на это сообщение

@pranik вас с ней берут? меня в фоликулярной 2 см брать врач не сильно хотела...

Врач сказала что неизвестно как киста отреагирует на стимуляции и что с ней будет потом. Это опасно. Поэтому мне её убирали. Правда она выросла снова но это другая история:D

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ тестилась. Эвик сделала. Место под полоску вижу и всё. Да и выделения усилились. Оно как-то странно вообще, месики ж чуть махнули и полили, а эта херня третий день у меня расходится. На 4дпп чуть мазнуло коричневым, на 5дпп алым, на 6дпп ещё посильнее, и сейчас ещё сильнее. Мне кажется, это реально вот такие месики

Эвик вот что показывает. Мокрую вторую полоску и всё. Она не окрашена. Сначала вообще белая была, потом такая вот стала

 

IMG_20230403_095230.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@pranik вас с ней берут? меня в фоликулярной 2 см брать врач не сильно хотела...

Врач сказала что неизвестно как киста отреагирует на стимуляции и что с ней будет потом. Это опасно. Поэтому мне её убирали. Правда она выросла снова но это другая история:D

Да у меня тоже интересная история , изначально на операцию отправляли , но через комиссию и кучу анализов и обследований  я добилась того , чтобы взяли без операции. Но она ни как не отреагировала на стимуляцию и за 2 года совершенно не изменилась. 
 Просто мне уже 2 раза ставили эндометриоидную , я шла на полостную операцию , и по гистологии выяснялась желтое тело. И прям на следующий месяц после операции у меня вот выросла эта , идти ещё раз на операция я не хотела 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ тестилась. Эвик сделала. Место под полоску вижу и всё. Да и выделения усилились. Оно как-то странно вообще, месики ж чуть махнули и полили, а эта херня третий день у меня расходится. На 4дпп чуть мазнуло коричневым, на 5дпп алым, на 6дпп ещё посильнее, и сейчас ещё сильнее. Мне кажется, это реально вот такие месики

Эвик вот что показывает. Мокрую вторую полоску и всё. Она не окрашена. Сначала вообще белая была, потом такая вот стала

 

IMG_20230403_095230.jpg

Какое то издевательство с этими тестами:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка какой-то непонятный эвик((

Да, какой-то косячный. Я ж говорю, сначала место под полоску, потом вот это, теперь мне кажется, там реагент нанесён был так, что вмяло тест. Бракованный какой-то. Отрицательный. Был бы +, ему б это всё не помешало порозоветь

Ну, я в любом случае сдам ХГЧ и спрошу врача, когда приходить в крио вступать. Тут же непонятно, что это вообще такое у меня

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

это проблема?

Вес на месте) просто нет аппетита. Сегодня у медсестры спрашивала, может ли это быть побочка. Она ответила что нет. Тогда не знаю что это(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка да ждем твое хгч)

1 минуту назад, -Murka- сказал(а):

Вес на месте) просто нет аппетита. Сегодня у медсестры спрашивала, может ли это быть побочка. Она ответила что нет. Тогда не знаю что это(

скорей нервы

@-Murka- ты на уколы ездиешь в эмбрио?

Ссылка на это сообщение

@-Murka- хз мне при стимуляции есть вообще не хотелось. Тошнило. Ела буквально 2 ложки жидкой овсянки на завтрак ужин и маленький творожок в обед. И все через нехочу Правда вес рос. У каждого  свой организм

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка да ждем твое хгч)

скорей нервы

@-Murka- ты на уколы ездиешь в эмбрио?

В 12 поеду. Чтоб ровно сутки прошли. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка странная фигня

На самом деле, нормальный тест. Я ж говорю, если б он был //, реагент бы порозовел просто и всё, не надо было б ямки и серые мокрые полоски разглядывать. Тест /

Когда есть беременность, вторая полоска в первую минуту появляется

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, pranik сказал(а):

Да , она вообще не понятная , а за ней ещё кто то видит , кто то нет ещё одну эндометриоидную.  Кто то видит серозоцеле , кто то цистаденому:dash_kolob_girl::Dстрасть короче . Пока крио прокатывает , что будет дальше даже думать страшно 

83A447A3-098E-4FA1-A3B4-1423E03F67C7.jpeg

Ух ты ж, как тут всё:strashno: не, давай без свежего, беременей удачно сейчас!

27 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@pranik вас с ней берут? меня в фоликулярной 2 см брать врач не сильно хотела...

Врач сказала что неизвестно как киста отреагирует на стимуляции и что с ней будет потом. Это опасно. Поэтому мне её убирали. Правда она выросла снова но это другая история:D

Фолликулярная киста- это временное явление, она проходит через цикл-два, поэтому с ней и не берут. У Тани другая совсем картина, постоянная, в ЭКО с этим пускают, на размер смотрят и пускают, если небольшая

@ЯЗлатовласка да, пролет, значит((( грустно и обидно:( хорошо, что эмбрионов много. И в крио сразу можно. Надо идти....:almirena:

 

18 минут назад, -Murka- сказал(а):

Вес на месте) просто нет аппетита. Сегодня у медсестры спрашивала, может ли это быть побочка. Она ответила что нет. Тогда не знаю что это(

Не забивай голову, расслабься;) хочется есть- ешь, не хочется, ну и хорошо, если твой вес не 45кг

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ух ты ж, как тут всё:strashno: не, давай без свежего, беременей удачно сейчас!

Да да 😀поэтому я и оттягивала вступление , пока есть чему лежать на хранении 😃 как вспомню эти круги Ада , чтоб взяли , аж глаз дергаться начинает. Надеюсь 🙏 свежий больше не понадобится и всё получится этой весной :molitva:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ самое интересное, что я прям уверена была, что всё получилось. Хз, почему. А сейчас вот по настроению понятно, что месики всё же. 

Я вот думаю, а не из-за отсутствия ли эстрогенов это. У меня они всегда были, а в этом протоколе нет. Врач сказала, растёт всё хорошо и без них. 

Может, всё бы и получилось, не начни оно кровить. Учитывая, что итак эндометрий никакой, он весь вышел, да и всё

С мужем вчера поговорили, рискнем ещё раз двоих. Мою раннюю бластоцисту и от дя отличника

А фемитест с реагентом:Crazy:девочки, запасайтесь нервами лучше. Тесты не надо делать. Сдавать ХГЧ на 7дпп и все

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нет веры тестам никаким((

8 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ на выходные дали домой лекарство,  а так да. По ОМС сказали лекарства только на территории клиники .

у тебя в среду ж прием ре?)))уточни кол-во фоликов)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Это все девчонки некоторые :D, делают мозг родителям ещё на этапе имплантации ))))))

Я чую уже что мне будет очень весело!!!)))

@pranik Таня,держим за тебя кулаки и кулачки🤞🤞🤞️я тоже за перенос двоих малышиков🤗

2 часа назад, Successus сказал(а):

Ну где 4 фото соединяют - тест, узи, пинетки с бодиком и уже на коленочках лялю. А прочитала, что на таких сроках нет 2 полосок на тесте))) А я и не знала. Так что буду

Я сделала тоже такую, ага, осталось лялю на коленки 🥰

 

Ссылка на это сообщение

Вот смотрите, ни одного теста без реагента. Походу, надо, реально, выкинуть тесты и не делать их вообще. На 7дпп сдала кровь, Да-да, нет-нет. И всё

 

IMG_20230403_111326.jpg

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну вот щас в динамике видно полоску на 7 дпп Ярче...ждём хгч, он все прояснит,будем надеятся🤞🤞🤞 кровотечение может быть на ранних сроках,я читала о таком ,но у меня оно говорило о том что все кончилось...будем надеяться,ты из другой песочницы)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...