Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну вот щас в динамике видно полоску на 7 дпп Ярче...ждём хгч, он все прояснит,будем надеятся🤞🤞🤞 кровотечение может быть на ранних сроках,я читала о таком ,но у меня оно говорило о том что все кончилось...будем надеяться,ты из другой песочницы)

Это фемитест. Я про него почитала, он врун. И тут же пишут, что врун. Хотя у него чувствительность 10, может, он на лг реагирует, поэтому такой

Я думаю, ХГЧ будет 0.01)) 

Мне вот интересно, закроют мне в четверг больничный или нет. Он открыт же на 2н до 10 числа. С одной стороны, я б и посидела дома, чет устала, с другой стороны, смысл сидеть сейчас, когда надо деньги зарабатывать

На госуслугах посмотрела, прям написано, что по 10 число он открыт

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Таня,держим за тебя кулаки и кулачки🤞🤞🤞️я тоже за перенос двоих малышиков🤗

Спасибо , Ксюш 😘 надеюсь последние два эмбриошки как раз и откажутся моими долгожданными малышами 🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну и открыт и ладно..тебе,чтоб закрыть надо идти в жк,придёшь 10ого и закроешь 

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это фемитест. Я про него почитала, он врун. И тут же пишут, что врун. Хотя у него чувствительность 10, может, он на лг реагирует, поэтому такой

Я думаю, ХГЧ будет 0.01)) 

Аа,я думала эвик..феми у меня на  7дпп был тоже с непонятной полутенью

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это фемитест. Я про него почитала, он врун. И тут же пишут, что врун. Хотя у него чувствительность 10, может, он на лг реагирует, поэтому такой

Я думаю, ХГЧ будет 0.01)) 

Мне вот интересно, закроют мне в четверг больничный или нет. Он открыт же на 2н до 10 числа. С одной стороны, я б и посидела дома, чет устала, с другой стороны, смысл сидеть сейчас, когда надо деньги зарабатывать

На госуслугах посмотрела, прям написано, что по 10 число он открыт

мне кажется если ты захочешь жк закроет без проблем. а если не говорить про хгч то можно спокойно сидеть и после.но это если на работе тебе ничего не скажут что через мес ты например снова откроешь больняк)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне кажется если ты захочешь жк закроет без проблем. а если не говорить про хгч то можно спокойно сидеть и после.но это если на работе тебе ничего не скажут что через мес ты например снова откроешь больняк)

Да уже не буду брать. В день переноса возьму отгул и всё. Я уже прикинула, это перед праздниками будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

С мужем вчера поговорили, рискнем ещё раз двоих. Мою раннюю бластоцисту и от дя отличника

Час назад я хотела тебе это предложить, но не рискнула:confusion: вы молодцы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка нет веры тестам никаким((

у тебя в среду ж прием ре?)))уточни кол-во фоликов)

Спрошу. Завтра иду на кольпоскопию , но боюсь что отменят перенос(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да уже не буду брать. В день переноса возьму отгул и всё. Я уже прикинула, это перед праздниками будет

аа ну да там же выходные. будут 3 и 4 дня по идее

Только что, -Murka- сказал(а):

Спрошу. Завтра иду на кольпоскопию , но боюсь что отменят перенос(

нууу  если по ней все хорошо будет то не отменят, а если есть воспаление, то лучше пролечить

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка А с каким заболеванием вы пошли на ЭКО?

7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу  если по ней все хорошо будет то не отменят, а если есть воспаление, то лучше пролечить

Завтра и узнаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, -Murka- сказал(а):

@ЯЗлатовласка А с каким заболеванием вы пошли на ЭКО?

Завтра и узнаем.

Эндометриоз

Девочки, сдала кровь. Через час результат. Вернее, уже меньше, минут через 40) 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эндометриоз

Девочки, сдала кровь. Через час результат. Вернее, уже меньше, минут через 40) 

Все же думаю ты б

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Если больничный открыт по какое то число, то он уже в системе, его только можно совсем аннулировать, или продлить, укарачивать никак!

Ссылка на это сообщение
Только что, isy89 сказал(а):

Если больничный открыт по какое то число, то он уже в системе, его только можно совсем аннулировать, или продлить, укарачивать никак!

Значит, буду до пн дома сидеть. Вангую, мне ещё и кровь на хгч скажут сдавать в жк

9 минут назад, Кокося сказал(а):

@ЯЗлатовласка ух, ждем. меня заинтриговал твой эвик

Да че там, он пустой. Серая мокрая полоска. На 7дпп уже ну всяко больше 0 хгч должен быть, и он бы норм полоску нарисовал

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка помнится мой был 8,1:Dтакой результат тебя устроит?:D а у мне кстати без кровооставнавливающих таблеток так хорошо жить-голова не мутная, не тошнит, кайф. И главное как мазало так и мажет. Сильнее не стало тьфу тьфу тьфу

Мой сказали завтра придёт только хгч. Хорошо бы к 100. В идеале. Ну 90. А лучше 120+ Будете ставки делать?:D

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка помнится мой был 8,1:Dтакой результат тебя устроит?:D а у мне кстати без кровооставнавливающих таблеток так хорошо жить-голова не мутная, не тошнит, кайф. И главное как мазало так и мажет. Сильнее не стало тьфу тьфу тьфу

Мой сказали завтра придёт только хгч. Хорошо бы к 100. В идеале. Ну 90. А лучше 120+ Будете ставки делать?:D

Устроит) пусть будет 8.1)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@Виктория 1989 сдала) куда же деваться) 

Тест сделай) хоть у кого-то положительные тесты поглядеть

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот и будешь потом колупаться как я) 7 дпп 8.1 9 дпп 20. 12 дпп ну пусть будет 40. А ре будет жрать мозг что эмбрион ущербный и надо все бросить:( 

@ЯЗлатовласка а у меня кончились) покупать не пойду бо зп в ещё пятницу

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка вот и будешь потом колупаться как я) 7 дпп 8.1 9 дпп 20. 12 дпп ну пусть будет 40. А ре будет жрать мозг что эмбрион ущербный и надо все бросить:( 

ты тест то не мочила?

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ кончились)

У меня другой уровень- супер тесты по 500 руб чувствительность 100 проц. Показательность 100 проц. Анализ хгч называется :D

Через день блин.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ кончились)

У меня другой уровень- супер тесты по 500 руб чувствительность 100 проц. Показательность 100 проц. Анализ хгч называется :D

Через день блин.

Да как-то долго у тебя результат. Я б всё же делала тесты. Набери дешёвых, они стоят 15р на аптека ру. Тебе уже без разницы, дорогие или нет, все покажут. Даже наоборот, те, у которых чувствительность ниже, надо брать, когда хгч высокий)) я так делала, мне нравилось смотреть, как только макаешь тест, он сразу с фиолетовой тестовой полосой

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, хорошо)) тогда беседуй с ней больше, не стесняйся. Расспрашивай, предлагай, узнавай, чем она тебя стимулировать планирует, триггер предложи сменить. В общем, почти на равных))

Нет, не хочет мне длинный прот(( ответила , что нет, не будем. Пойдем сначала на эстрогенах потом видно будет. Если плохо будет отложим. 

А сколько можно откладывать то((( не знаю:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...