Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка@ЯЗлатовласка А ты прогиновой на крио наращиваешь эндик? 

А она мне не помогает же. Гоналом наращиваю

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я с узи. Товарищ фолик лопнул, уже формируется жт. Эндик 10. Перенос в пятницу в 12.30. Болел живот вчера около 22.00. так что по часам вроде и не плохо совсем

пусть все получится!)))много кулачков

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

И через день тоже не вижу смысла. Сдам завтра

Ставлю на твоего отстающего. Пусть все будет положительно при любом исходе😌

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Ставлю на твоего отстающего. Пусть все будет положительно при любом исходе😌

Ты больше всех в него веришь))) спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, я с узи. Товарищ фолик лопнул, уже формируется жт. Эндик 10. Перенос в пятницу в 12.30. Болел живот вчера около 22.00. так что по часам вроде и не плохо совсем

8 кулачков тебе 4 моих и 4 карапузика 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Нет, не хочет мне длинный прот(( ответила , что нет, не будем. Пойдем сначала на эстрогенах потом видно будет. Если плохо будет отложим. 

А сколько можно откладывать то((( не знаю:dash_kolob_girl:

Так, давай успокаивайся:almirena: сколько тебе лет? Почему ты так спешишь? Резерв у тебя прекрасный, месяцем раньше, месяцем позже, главное, подготовка и результат. Давай ловить дзен))

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне кажется у меня токсикоз начинается. Меня тошнит 🤢 когда я голодная, слабость и руки трясутся.

Завтра узи в 13.30 страшно мне че-то…

Мысли дурацкие в голову лезут, типа зачем мне все это, возраст уже, раньше надо было суетиться, ребенку 10 будет, а мне 47, да еще двоих подсадила… короче, что-то панику я поймала 😭… 

  • Непонятно 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, imFreya сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня токсикоз начинается. Меня тошнит 🤢 когда я голодная, слабость и руки трясутся.

Завтра узи в 13.30 страшно мне че-то…

Мысли дурацкие в голову лезут, типа зачем мне все это, возраст уже, раньше надо было суетиться, ребенку 10 будет, а мне 47, да еще двоих подсадила… короче, что-то панику я поймала 😭… 

не накручивай себя) все будет хорошо, много кулачков на узи))

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa удачи! Пусть все получится!

@imFreya да ты чего. Это такая радость! Отставить панику! Завтра нас порадуешь рассказом о том, 1 у тебя пя или 2. А потом мимими узи, пиночки, такая прелесть

@~Бусенька~ вообще то примерно 2- 4 теоретически и должно быть

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, tajnjusha сказал(а):

А сколько должно быть? Сразу 10? Я туплю

мне тоже кажется если и будет то только 2, а больше физически за сутки и не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой блин. Девочки. Всё мозги уже этим забиты. Чёт я себе другое представляла. Положительный тест. Положительное хгч. Потом узи с сердечком. Потом сурининг на 12 недель где малыш помашет ручкой. Потом морюшко. Пиночки. 2 скрининг и мы узнаем пол) шмоток, колясочка, круглый пузик, который так клево гладить) Декрет. Куча навязанных мной детских вещички. 3 узи и кесарево. Здоровая лялька счастливая я. А тут что-то столько геморроя уже в начале:Dчто повеситься хочется 

@ღКусочек счастьяღ ну максимум 3

Вообще то удваивается за 2 суток

Теоретически

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка ну щас начнутся все прелести еще токсикоз, отеки и тд и тп. но оно того стоит) поэтому все будет хорошо) завтра узнаем сколько деток поселилось)

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, imFreya сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня токсикоз начинается. Меня тошнит 🤢 когда я голодная, слабость и руки трясутся.

Завтра узи в 13.30 страшно мне че-то…

Мысли дурацкие в голову лезут, типа зачем мне все это, возраст уже, раньше надо было суетиться, ребенку 10 будет, а мне 47, да еще двоих подсадила… короче, что-то панику я поймала 😭… 

Ну. Правильно ты считаешь, тебе 47, ему 10, а потом когда ему 30, тебе 67, очень удачно, будешь впахивать с тяпкой на даче, а тут помощник молоденький. К старости-то к земле тянет, говорят. Вдруг тебе уже захочется тяпку на др в 40 лет. Страшно представить. Но модели надо уже щас присматривать, маразм, он такой - жахнет, и не вспомнишь про хорошую тяпку. И вообще, вдруг купишь тележку, чтоб за картохой в 5 утра таскаться на другой конец города в давке в транспорте. Вообще, если тяпка ещё будет, оно сподручнее, можно отгонять всяких там. Но мы ж помним, что у тебя будет малышу 30 лет, так что свозит. Поэтому иди завтра на узи спокойно, план я тебе накидала на 30 лет, там напишешь, ещё что придумаем) 

28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, сутки. Завтра уже всё понятно будет. Если будет только 2 единицы, то отменяй нафиг

А хз, сколько он будет. Я думала, если единицы 3-5, не отменять. Теперь вот думаю, а если 2 будет. 

Уже пересмотрела все свои небеременные хгч. Результаты: 0.01, 0.03, 0.07. И тут 0.52 и 1.17. Хз, может, это остатки хгч все же.  Но почему стало больше

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

вообще то примерно 2- 4 теоретически и должно быть

На 8дпп при здоровой беременности должно быть больше. Остальное нам не нужно. Хватило

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На 8дпп при здоровой беременности должно быть больше. Остальное нам не нужно. Хватило

Согласна. Вообще, да, хочется уже здоровой беременности, чтоб не дёргаться, спокойно ходить на скриринги, закупать вещи и наслаждаться, а не слезы лить

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка тест не делала больше?

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Уже пересмотрела все свои небеременные хгч. Результаты: 0.01, 0.03, 0.07. И тут 0.52 и 1.17. Хз, может, это остатки хгч все же.  Но почему стало больше

вряд ли остатки...либо Б или бхб(

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка тест не делала больше?

вряд ли остатки...либо Б или бхб(

Б от 5ед. Тут даже до бхб не дотягивает. Видимо, зацепился одним зубом где-то. Тест не делала. У меня мазня усилилась, если можно так сказать. Розовое пятно стало чуть больше. 

Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

Это то да. Но если сегодня 1.75. То как завтра может быть 10. Хотя хз. Всё может быть

1,17. Даже не 1,75

Я думаю, просто не в этот раз. В следующем переносе все случится. Меня ж тут стимулировали дольше, чем обычно, может, эндик перезрел просто, а по омс надо было закрыть переносом. Хз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...