Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Тест утром сделаю, наверное. При хгч 1 смысл его делать, глаза ломать только

я вот думаю сижу. у меня хгч пришло менее 1,2. Но не указано сколько. Может тож хгч было около 1 раз тест рисовал призрак призрака...потому что до этого мне тесты не реагентили ни разу кроме фрау

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я вот думаю сижу. у меня хгч пришло менее 1,2. Но не указано сколько. Может тож хгч было около 1 раз тест рисовал призрак призрака...потому что до этого мне тесты не реагентили ни разу кроме фрау

А  в в ситилабе сдавала? Попробуй или в Кате, или в смлабе сдать, там до сотых пишут

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А  в в ситилабе сдавала? Попробуй иди в Кате, или в смлабе сдать, там до сотых пишут

угу в ситилаб чтоб подешевле сдать. Да мне смысла нет уже. тесты чисты уже)))но вот задумалась что видимо при хгч около 1 они тож улавливают

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

угу в ситилаб чтоб подешевле сдать. Да мне смысла нет уже. тесты чисты уже)))но вот задумалась что видимо при хгч около 1 они тож улавливают

Вообще, у меня от 2ед ловят. Сейчас, считаю, это реагенты на феми, а не призраки

А при 2 даже фрау ловил, хотя про него говорят, что он тормоз

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, у меня от 2ед ловят. Сейчас, считаю, это реагенты на феми, а не призраки

А при 2 даже фрау ловил, хотя про него говорят, что он тормоз

я делала мама тесты и эвик. а вот потом давид сделала и он кристален

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я делала мама тесты и эвик. а вот потом давид сделала и он кристален

Эвик тоже с полоской? 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эвик тоже с полоской? 

да была совсем совсем слабая. слабее мама тестов. но была. может было как место для реагента я хз

Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, мне ре назначила ипрожин 400 на ночь с сегодня. А если его не ставить? А например только в ночь перед переносом 2 раза по 100? Не очень понимаю смысл лишнего прога при своем жт

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, как думаете, мне ре назначила ипрожин 400 на ночь с сегодня. А если его не ставить? А например только в ночь перед переносом 2 раза по 100? Не очень понимаю смысл лишнего прога при своем жт

Ставь. 

Ссылка на это сообщение

У меня 3р в сутки был утрожестан. Он же влияет на создание окна имплантации, а его отсутствие сместит в непредсказуемую сторону

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Ц. Как я не люблю мокрые трусы🤦🏻

Прокладки теана урологические мини. Норм

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, как думаете, мне ре назначила ипрожин 400 на ночь с сегодня. А если его не ставить? А например только в ночь перед переносом 2 раза по 100? Не очень понимаю смысл лишнего прога при своем жт

Ты шо, обалдела?!:I_do_not: прогестерон формирует окно, как без него-то, его может быть совсем мало в твоём ЕЦ и что тогда? А здесь рецепторы точно на прогестероне извне

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Кокося сказал(а):

 

@Flao Пузяшка нормально у тебя удваивается
я бы на твоем месте проколола актовегин недельку

 

Извините, что вклиниваюсь, а актовегин для чего в уколах после подсадки? Я таблетки принимаю по 1*3, сама назначила, другая гиня сказала, что не против них… ре не говорила 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Извините, что вклиниваюсь, а актовегин для чего в уколах после подсадки? Я таблетки принимаю по 1*3, сама назначила, другая гиня сказала, что не против них… ре не говорила 

Вообще, это препарат с недоказанной эффективностью. Но раньше его активно использовали при эко и ц беременных с целью улучшения кровотока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а как понять маточная или внематочная беременность? Вот у меня хгч непонятный выделения эти кровяные но ничего не болит. Когда гениколог может исключить внематочную? Хотя вроде ночью болел живот и подташнивало я помню меня муж ворочал а я просила отстать, потому что живот болел. А днем все нормально

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а как понять маточная или внематочная беременность? Вот у меня хгч непонятный выделения эти кровяные но ничего не болит. Когда гениколог может исключить внематочную? Хотя вроде ночью болел живот и подташнивало я помню меня муж ворочал а я просила отстать, потому что живот болел. А днем все нормально

УЗИ только

Хгч примерно 300 должен быть, могут в трубе увидеть, но не факт. Если у вас хгч сутки делают, то и узисты такие же пеньки. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин я боюсь

Не очкуй. Завтра посмотришь, сколько хгч стал. Там уже выводы сделаешь. Если совсем маленький, отменишь все, и само всё выйдет

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

А если теоретически сейчас все поотменять вб может сама выйти без потерь?

Теоретически не надо) жди хгч. Завтра увидим

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...