Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

23 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а как понять маточная или внематочная беременность? Вот у меня хгч непонятный выделения эти кровяные но ничего не болит. Когда гениколог может исключить внематочную? Хотя вроде ночью болел живот и подташнивало я помню меня муж ворочал а я просила отстать, потому что живот болел. А днем все нормально

вообще пя видно от 1000. Чтобы наверняка его найти. Раньше хз. Поэтому только ждать. Но не думаю, что у тебя вб

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Сразу живот заболел в 3 местах.воблин. мне до этих 300 хгч ещё неделю жить

Не факт. Может быть резкий рост за сутки) 

Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вообще пя видно от 1000. Чтобы наверняка его найти. Раньше хз. Поэтому только ждать. Но не думаю, что у тебя вб

Ну, при обычной беременности да, считается, от 1000. Но вот сколько тут на бп случаев, что хгч 300, видят вб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки а как понять маточная или внематочная беременность? Вот у меня хгч непонятный выделения эти кровяные но ничего не болит. Когда гениколог может исключить внематочную? Хотя вроде ночью болел живот и подташнивало я помню меня муж ворочал а я просила отстать, потому что живот болел. А днем все нормально

На твоем хгч можно не бояться внематочную, она даже если есть вреда принести не успеет, хгч слишком маленький. Если не разгонится то ты же все равно отменять все будешь, а если разгонится и в нормы впишется, то и волноваться не чего.

21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

УЗИ только

Хгч примерно 300 должен быть, могут в трубе увидеть, но не факт. Если у вас хгч сутки делают, то и узисты такие же пеньки. 

У меня при хгч 512 не видели 4 разных узи внематочную. на узи максимум кровь за маткой увидят (у меня так поняли)

При внематочной боль в задний проход отдает. И она стреляющая.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Не факт. Может быть резкий рост за сутки) 

Ну, при обычной беременности да, считается, от 1000. Но вот сколько тут на бп случаев, что хгч 300, видят вб

От врача многое зависит. Но чаще всего криворукие)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Тогда спешку понимаю(( и всё же, раз сейчас ничего изменить нельзя, то делай прайминг. Будем надеяться, что именно сейчас это сработает🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

От врача многое зависит. Но чаще всего криворукие)

Скорее от локализации, смотря в каком отделе трубы прикрепилась. Если прям в устье (на выходе) то и при 300 увидят, а если где нить в серединке, то скорее нет.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тогда спешку понимаю(( и всё же, раз сейчас ничего изменить нельзя, то делай прайминг. Будем надеяться, что именно сейчас это сработает🤞🤞🤞

ну да. выбора сейчас уже нет(( раз так, то чего уж:sorry: 

Ре сказала, что начнем с эстрогенового прайминга, а потом уже  по узи смотреть будем. Только вот сдается мне эстрогеновый прайминг не применяется  в длинном протоколе , поэтому, да, скорее всего если что опять пропукать цикл(( ну что ж. куда деваться((

Ссылка на это сообщение
Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

ну да. выбора сейчас уже нет(( раз так, то чего уж:sorry: 

Ре сказала, что начнем с эстрогенового прайминга, а потом уже  по узи смотреть будем. Только вот сдается мне эстрогеновый прайминг не применяется  в длинном протоколе , поэтому, да, скорее всего если что опять пропукать цикл(( ну что ж. куда деваться((

Почему пропускать? Сейчас начнёшь эстрогены принимать, на 2дц УЗИ и при хорошей картинке вступишь;) а значит, уже в следующем цикле))

Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка у меня при внематочной были темные коричневые выделения, ничего вообще не болело и не беспокоило, сначала пошла на приём на кресле посмотрели без узи сказали дело плохо, идите на чистку, запах сказали нездоровой беременности, а уж узи все подтвердило , но хгч я не сдавала я в то время не знала что это, только делала тесты а они не ярчали и я в интернете уже прочитала что так при внематочной бывает и бегом к врачу

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, imFreya сказал(а):

Девочки, мне кажется у меня токсикоз начинается. Меня тошнит 🤢 когда я голодная, слабость и руки трясутся.

Завтра узи в 13.30 страшно мне че-то…

Мысли дурацкие в голову лезут, типа зачем мне все это, возраст уже, раньше надо было суетиться, ребенку 10 будет, а мне 47, да еще двоих подсадила… короче, что-то панику я поймала 😭… 

Поздравляю с началом тошнотиков))) 

Все будет хорошо,  увидишь завтра своих крошек, все таки думаю 2 малышка там затаилось))) ждем добрых вестей и фоточку))))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка да не у тебя точно не внематочная, не переживай и не накручивай себя, у меня в первые недели две вообще ни мазни ни выделений не было, я думала что хорошо все, запереживала из за того что тест перестал ярчать

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ой блин. У меня розовые и бордовые. Ёлки палки

Ладно, как будет 

Рано сдаешься. До получения хгч ешь транексам. Я вон вообще дицинон уколола до кучи, чтоб наверняка остановило. И прогиновы закинула, вдруг проблема в эстрогенах. Короче, до завтра даю шанс) и у меня вообще шанс 1 из 100, а у тебя 80 из 100. А ты сдалась уже

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня целых 20 процентов что все будет хорошо. Это гормоны скачут. Я прямо чувствую их. И есть хочется все время. Наверное от прогика. А если не поем- сразу блин тошнит. А есть хочется так, как будто месяц не кушала:D

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня целых 20 процентов что все будет хорошо. Это гормоны скачут. Я прямо чувствую их. И есть хочется все время. Наверное от прогика. А если не поем- сразу блин тошнит. А есть хочется так, как будто месяц не кушала:D

Я б сказала, что не 20, а 80. Ты прям сдалась и лапки сложила) иди транексам съешь

Ссылка на это сообщение

Девочки, что за гормон показывает сколько там до климакса???

Сегодня была клиентка, в эко у них один эмбриончик получился и ей говорят, что виной ее яичник... Один остался. А анализ какой смотреть, я не помню.

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha амг. Только не до климакса а овариальный резерв, то есть запас оставшихся яц

Но у меня лично он скачет как хочет. Врач в затруднениях с моих амг:D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, что за гормон показывает сколько там до климакса???

Сегодня была клиентка, в эко у них один эмбриончик получился и ей говорят, что виной ее яичник... Один остался. А анализ какой смотреть, я не помню.

Сочетание АМГ+ФСГ+эстрадиол

Ссылка на это сообщение

Ещё фсг есть. Если он повышен,  что тоже близко к климаксу, то яц плохо растут и зреют. Его вроде можно модулировать. По крайней мере у меня он скакал от высокого к низкому сам

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня в мае того года на 7 дпп был 5 с чем то...я отменила все, потом думала ,гоняла..зачем..так что не знаю что сказать(

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Девочки, что за гормон показывает сколько там до климакса???

Сегодня была клиентка, в эко у них один эмбриончик получился и ей говорят, что виной ее яичник... Один остался. А анализ какой смотреть, я не помню.

Амг и фсг

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня в мае того года на 7 дпп был 5 с чем то...я отменила все, потом думала ,гоняла..зачем..так что не знаю что сказать(

У тебя бластоциста была? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...